Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 07.06.2019

Нитупу важно это прочитать

Publizist.ru 

"Тигры, обезьяна и Зеленский": Самые яркие фразы Путина со второго дня ПМЭФ   Фото: globallookpress.com Российский президент на втором дне Петербургского международного экономического форума высказался на темы и внешней, и внутренней политики. Рассказал, будет ли Россия объединяться с Б

СМИ: «Зенит» может расстаться еще с тремя игроками. Футболистов выставят на продажу

"Фонтанка" 

Петербургский футбольный клуб «Зенит» собирается расстаться нападающим Антоном Заболотным, полузащитником Матиасом Краневиттером и защитников Эльмиром Набиуллином. Об этом 7 июня пишет «Спорт-Экспресс».

СМИ: "Зенит" может расстаться еще с тремя игроками. Футболистов выставят на продажу

Newsfiber.com (sport) 

Петербургский футбольный клуб "Зенит" собирается расстаться нападающим Антоном Заболотным, полузащитником Матиасом Краневиттером и защитников Эльмиром Набиуллином. Об этом 7 июня пишет "Спорт-Экспресс".

Весь сюжет (6)
Источник: Фонтанка.Ру: Новости Санкт-Петербурга
Категории: Спорт/Командный/Футбол



«Зеленый патруль» назвал самые чистые и самые грязные регионы России

Альянс Зеленых - Народная партия 

Общественная организация «Зеленый патруль» составила экологический рейтинг регионов России. Согласно данным весеннего исследования, самыми «грязными» названы Красноярский край, Оренбургская, Нижегородская, Иркутская, Челябинская и Свердловская области, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Силовики против экономистов: петербургский форум прошел со счетом 2:0

TheBell.io (ru) 

Ожидание Майкла Калви стало главной темой первого дня ПМЭФ, задержание журналиста Ивана Голунова — второго Такого Санкт-Петербургского экономического форума мы еще не видели — главными героями новостной повестки двух основных дней ПМЭФ вместо Путина с Си Цзиньпином по очереди стали двое арестованных — инвестор Майкл Калви и журналист Иван Голунов. На фоне этих новостей дискуссии […]

Читать дальше...

Светлана Чупшева - о показателях рейтинга инвестпривлекательности регионов

MyFinance.ru 

Петербургский международный экономический форум. Гендиректор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева рассказала о самых интересных показателях в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов и о проекте "Цифровая платформа", который разработали в помощь предпринимателям.

Экономику задерживают органы // На ПМЭФ «проблему силовиков» обсудили представители госсектора

Коммерсантъ FM 

Несмотря на разнообразие тем, обсуждаемых на Петербургском международном экономическом форуме, практически главной в большинстве общеэкономических дискуссий стала цена проблем правоохранительной системы для экономики. Владимир Путин и правительство на форуме дали два ответа по этой теме: пакет по декриминализации «экономических» статей, а также цифровизация госуправления должны решить часть проблем (во что, впрочем, не так многие верят). В происходящем важна не столько тема, сколько состав участников дискуссии ... Читать дальше...

Президент Болгарии: Петербургский форум утвердился как платформа для встреч

EvrazesNews.ru 

Петербургский международный экономический форум утвердился как платформа для встречи большой экономики с большой политикой, платформа, на которой обсуждаются ключевые проблемы развития мира сегодня. Об этом заявил Президент Болгарии Румен Радев 7 июня в Санкт-Петербурге на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.



На Петербургском экономическом форуме обсудили взаимодействие России и Африки

EvrazesNews.ru 

7 июня в рамках XXIII Петербургского международного экономического форума состоялась панельная сессия «Россия – Африка», в которой приняли участие специальный представитель Президента Российской Федерации по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель Министра иностранных дел России М.Л.Богданов, член Коллегии (Министр) по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Т.Д.Валовая, представители ряда российских министерств и ведомств, научных, деловых и общественных кругов.

Любовь к малой родине

МояОкруга 

[B]Положение дел и перспективы развития Северной Осетии ее глава Вячеслав БИТАРОВ обсудил с представителями осетинского землячества Северо-Западного федерального округа в рамках рабочего визита в Санкт-Петербург.[/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать полностью

Турчак предложил оценивать работу губернаторов по уровню развития цифровой экономики

«Парламентская газета» 

Вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак на Петербургском международном экономическом форуме в пятницу предложил дополнить критерии эффективности губернаторов уровнем развития цифровой экономики в регионе.

Запертый в квартире с мертвым отцом ребенок бросал вещи из окна, чтобы привлечь внимание

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники МЧС спасли 5-летнего ребенка, запертого в квартире с погибшим отцом в Санкт-Петербурге. Инцидент произошел на улице Ленинской.

Читать дальше...

Колобков встретился с представителями оргкомитета ЧМ-2022

RusFootball.info 

Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) провел встречу с главой оргкомитета чемпионата мира 2022 года Хасаном аль-Тавади.

Премьер-министр Словакии: торговую войну между США и Евросоюзом необходимо предотвратить

Блог сайта «Спутник» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня. /ТАСС/. Торговая война между США и Европейским союзом нанесет ущерб обеим сторонам, ее необходимо предотвратить, но ситуация пока остается неопределенной. Об этом заявил в пятницу премьер-министр Словакии Петер Пеллегрини на пленарном заседании XIII Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). "Решение президента США о введении таможенных пошлин на автомобили, импортируемые из стран ЕС, будет иметь серьезные негативные последствия не только для Германии... Читать дальше...

Владимир Путин рассказал на ПМЭФ об объединении с Белоруссией и отношениях с Украиной

Национальные Интересы 

7 июня на пленарной сессии Петербургского международного экономического форума Президент России затронул несколько важных политических и экономических вопросов. Он подчеркнул, что проекту «Северный поток-2» пытаются помешать страны, которые не привыкли платить по счетам. В целом же Европа понимает, что проект нацелен на повышение энергетической безопасности. Владимир Путин, говоря об отношениях с...

Просматривали в Санкт-Петербурге 07.06.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Фигурист Костомаров споет на гала-шоу ко Дню Победы в Петербурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Ученые СПбГУ зафиксировали снижение в Петербурге газов, разрушающих озоновый слой





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Песков сообщил, что Путин выступит на Совете законодателей в Петербурге


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Санкт-Петербург

Полицейские наши и задержали самокатчика, сбившего ребенка в Выборгском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net