Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июнь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 09.06.2019

Проректор РАНХиГС: школьные учителя - отвратительные неудачники

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Проректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Иван Федотов во время выступления на Петербургском международном экономическом форуме (в рамках дискуссии о современных образовательных технологиях) допустил ряд скандальных высказываний.

Строительство СПАД М-11 Москва - Санкт-Петербург (подкл к Софийской ул. и Московскому ш.) июнь 2019

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

©Видео с youtube.com/ https://www.youtube.com/embed/wrACG2TTP_k

Строительство скоростной платной автомобильной дороги «Москва-Санкт-Петербург» М-11 июнь 2019. Участок подключение СПАД к Софийской улице и Московскому шоссе. Пункт оплаты.

Пост сделан с содействием блогера Human RS!



Philips займётся телемедициной Приморья

ВладМедицина.ру 

Договоренности о совместном сотрудничестве в области внедрения интернет-технологий в здравоохранение достигнуты на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

Картины монгольского сюрреалиста бесплатно покажут в Петропавловской крепости

GAZETA.SPb 

Выставка “Страна синего неба” продлится в Петербурге лишь неделю — с 10 по 18 июня. В Петропавловской крепости Санкт-Петербурга в понедельник 10 июня откроют выставку художника Ойлана Жанатхана под названием “Страна синего неба” — про Монголию. Художник лично представит гостям работы, которые он создал за последние 5 лет. Жанатхан раньше выставлялся в галереях Испании, США, […]

За семь лет в столице доля закупок у СМП выросла в 12 раз

Vkurse.net 

Заместитель мэра Москвы Владимир Ефимов 6 июня выступил на ПМЭФ-2019. Этот представительный международный форум проходит в Санкт-Петербурге с 6 по 8 число текущего месяца. По словам господина Ефимова, столичные заказчики за последние пять лет приобрели товары и услуги у субъектов малого предпринимательства (СМП) на сумму 1 трлн. рублей. Доля закупок...

На торжественной церемонии открытия ПМЭФ-2019 наградили лауреатов Премии «Экспортер года»

PR-smi 

В рамках торжественней церемонии открытия Петербургского международного экономического форума состоялась церемония награждения победителей окружного этапа Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» по Северо-Западному федеральному округу.

Читать дальше...

Маникюр и наращивание в Санкт-Петербурге

«TVgold-online.ru» 

Ещё издавна внешний вид человека был его визитной карточкой: опрятный вид, ухоженные волосы и ногти говорили не только о денежных возможностях, а и о внутреннем состоянии человека, свидетельствовали о крепком здоровье. Сейчас же не приходится работать на износ чтобы прокормить себя, поэтому у людей появилось больше времени для того чтобы ухаживать за собой. Но не каждый умеет делать это правильно и, иногда, получается так, что казалось бы полезная косметическая процедура обращается в неудачный эксперимент. Читать дальше...



«Юг Руси» планирует удвоить экспорт

Город N (Ростов) 

В рамках Петербургского международного экономического форума Россельхозбанк и агрохолдинг «Юг Руси» заключили соглашение о сотрудничестве.

Соглашения на триллионы рублей: ПМЭФ-2019 побил рекорды

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Главное событие недели - петербургский международный экономический форум. Что интересно - в мире всего три крупных постоянных международных экономических форума на которые приезжают не только представители компаний, но и главы государств и правительств.

Читать дальше...

09.06.2019 22:58 : Рамзан Кадыров призвал СМИ и общественность не мешать расследованию дела журналиста Ивана Голунова

«Эхо Москвы» 

По мнению главы Чечни, широкое освещение этого дела связано с желанием затмить итоги Петербургского международного экономического форума, передает «Интерфакс». В своем телеграмм-канале Кадыров выразил уверенность, что в деле Голунова разберутся следствие и суд, «если прекратить прессинг».

Читать дальше...

Доля закупок у малого бизнеса в столице за семь лет увеличилась в 12 раз

Life-24.com 

Шестого июня в Санкт-Петербурге приступили к проведению ПМЭФ-2019. Первый день работы этого масштабного форума отметился выступлением заммэра Москвы Владимира Ефимова, рассказавшего о том, что за семь минувших лет доля закупок столичных заказчиков у субъектов малого предпринимательства (СМП) увеличилась в 12 раз. В минувшем году на долю малого бизнеса пришлось до 40% всего объема закупок по …

Будет как в Китае: Сбербанк готовит платежи по QR-кодам

Mobiltelefon.ru 

На Петербургском международном экономическом форуме 2019 глава "Сбербанка", Герман Греф, поделился видением компании внедрения платежей с помощью считывания QR-кодов. По его словам, "Сбербанк" последний год экспериментирует с такой альтернативой для существующих бесконтактных платежей, и уже в июне владельцам Android-устройств будет доступна функция оплаты с помощью QR-кодов, а в июле и владельцам смартфонов под управлением iOS. Господин Греф подчеркнул, что это нововведение в целом может упрост...

Напротив корпуса Горного университета ставят светофор

Sputnik.ru (авто) 

Жители Васильевского острова в целом остались довольны идущим благоустройством. На пересечении Парусной улицы и Малого проспекта Васильевского острова идут дорожные работы. Жители Василеостровского района Санкт-Петербурга подозревают, что на перекрестке поставят светофор, передают в группе “Живем на Васильевском” в социальной сети 9 июня.

В Москве за семь лет доля закупок у малого бизнеса выросла в 12 раз

Like-News.Moscow 

Заммэра российской столицы Владимир Ефимов в четверг, 6 июня посетил ПМЭФ-2019. Этот представительный международный форум проходит в Санкт-Петербурге с 6 по 8 число текущего месяца. В своем выступлении чиновник сообщил о том, что за последнюю пятилетку малый бизнес получил от столичных заказчиков за товары и услуги 1 трлн. рублей. За семь лет доля закупок мегаполиса…

Читать дальше...

Доля закупок у малого бизнеса в Москве за семь лет увеличилась в 12 раз

Podrobno.org 

В четверг, 6 июня вице-мэр столицы РФ Владимир Ефимов выступил на ПМЭФ-2019, который будет проходить на территории Санкт-Петербурга до 8 июня включительно. По словам господина Ефимова, московские заказчики за последние пять лет приобрели товары и услуги у субъектов малого предпринимательства (СМП) на сумму 1 трлн. рублей. За семь лет доля закупок города у субъектов малого […]

Юношеская сборная России вышла в полуфинал мемориала Гранаткина

365news.biz 

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 июн — 365NEWS. Юношеская сборная России по футболу (игроки 2001 года рождения) обыграла сверстников из Молдавии в заключительном матче группового этапа турнира памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина. Встреча группы А, прошедшая на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0. Голом на 53-й минуте отметился Максим Петров, реализовавший пенальти. Игрок сборной Молдавии

ПМЭФ и новые горизонты

«Сегодня.ру» 

Теперь, когда Петербургский международный экономический форум завершился, самое время подвести его основные итоги. Как и ожидалось, мероприятие в очередной раз побило свои же собственные рекорды. Его участниками стали 19 тысяч человек из 145 стран. Всего за три дня (или четыре, если считать «нулевое» 5 июня, посвященное панельным сессиям и дискуссиям) они заключили более 650 соглашений на общую сумму более, чем в 3,1 трлн. рублей (на 450 млрд. больше, чем в прошлом году). 

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 09.06.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Стараниями Максименко: «Спартак» сыграл вничью с «Зенитом» в Петербурге, но вылетел из Пути РПЛ Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Метель может накрыть Петербург в пятницу





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Однокурсница Путина согласилась переехать в Петербург и установить диктатуру


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Санкт-Петербурге


Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Санкт-Петербург

Forbes назвал самых «обедневших» российских долларовых миллиардеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net