Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 20.10.2019

СКА в Петербурге уступил "Спартаку" Знарка

Newsfiber.com (sport) 

Питерский СКА потерпел домашнее поражение от московского "Спартака" в матче регулярного чемпионата КХЛ

Весь сюжет (3)
Источник: LiveSport.Ru
Категории: Спорт/Командный/Хоккей



Яркая советская мода 80-х

Ussrlife.blogspot.com 

Что бы там ни говорили, мода в Советском Союзе была! Вот, например, фото-подборка с моделями одежды и аксессуаров Ленинградского дома моделей одежды (ЛДМО), открытого на Невском проспекте еще в апреле 1944 года, спустя два месяца после освобождения Ленинграда от блокады…

Читать дальше...

Знарок беспощадно мстит Питеру. Тренер-чемпион прибил СКА во второй раз за две недели

Sputnik.ru (спорт) 

СКА и «Спартак» играли между собой всего две недели назад. Возвращение Олега Знарка в Санкт-Петербург получилось триумфальным. Красно-белые уже в первом периоде забросили в ворота хозяев две шайбы, затем позволили им отыграться, но вырвали победу в овертайме.

Петербургский актер приговорен за попытку ограбления. Ему не в чем было идти на кастинг

"Фонтанка" 

Петербургский актер Александр Пилюшин признан виновным в покушении на прилавки магазина «Фамилия» и за джинсы стоимостью 2600 рублей отправлен на исправительные работы.



Столицей «Тотального диктанта» в 2020 году может стать Нукус: голосование стартует 21 октября

Nuz.uz (ru) 

Начинается голосование за выбор столицы «Тотального диктанта» в 2020 году. В списке – десять городов. Единственным городом за пределами России, претендующим на статус главной площадки акции, стал Нукус. В числе кандидатов также Вологда, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Тамбов и Челябинск. Голосование стартует 21 октября в 10 часов по московскому времени (12.00 по Ташкенту) на официальном сайте «Тотального диктанта». Участники, прошедшие регистрацию, смогут голосовать каждые сутки. Читать дальше...

В Петербурге маршрутка врезалась в трамвай

«RT» (Russia Today) 

Более десяти человек пострадали при столкновении маршрутки с трамваем в Санкт-Петербурге, авария произошла на улице Десантников в Красносельском районе города.

Названа предварительная версия ДТП с маршруткой в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Маршрутка №235 с пассажирами протаранила трамвай №60 и опрокинулась на улице Десантников в Санкт-Петербурге. Как сообщили в Горэлектротрансе, столкновение произошло около 18:00.

Читать дальше...

«Кровавый комиссар»: сколько «врагов народа» было расстреляно при Ежове

«Русская Семерка» 

Ягода и Ежов стояли во главе репрессивного аппарата примерно одинаковое количество времени (каждый чуть более 2-х лет), однако результаты их деятельности сильно разнятся. И это объяснимо. При первом карательная машина только набирала ход, а при втором она заработала на всю мощь.

Читать дальше...

В Петербурге в аварии с автобусом и трамваем различные травмы получили более 10 человек

Dp.ru 

При столкновении маршрутного автобуса и трамвая на пересечении улицы Десантников и Петергофского шоссе травмы различной степени тяжести получили более 10 человек, сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД. В пресс-службе Городской станции скорой медицинской помощи Петербурга сообщили о 13 пострадавших. В Горэлектротрансе уточнили, что авария произошла в 18:05. Трамвай начал движение со стороны станции ЛЭМЗ, разогнаться он не успел. По словам очевидцев, водитель маршрутки спешил проскочить перед трамваем на запрещённый сигнал светофора. Читать дальше...

Маршрутка с пассажирами врезалась в трамвай на Десантников в Петербурге

Блог сайта «Инфореактор» 

Информацию об аварии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». ДТП произошло в районе 18:25. По предварительным данным, маршрутка врезалась в движущийся трамвай, после чего перевернулась, завалившись набок.

Читать дальше...

Пример закрытости: новый закон превратит российский суд в неприступную крепость

365news.biz 

В начале 2019 года одна из российских журналисток, которую выгнали из Дзержинского районного суда Санкт-Петербурга, да еще оштрафовали, обратилась с жалобой в ЕСПЧ. Женщина попыталась признать нарушающими права и свободы те правила, которые установил этот суд. Вообще правила поведения до сих пор каждый храм Фемиды устанавливал самостоятельно — и там действительно случались перегибы. Видимо, с

Видео момента столкновения маршрутки и трамвая в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ публикует видео момента столкновения маршрутки и трамвая в Санкт-Петербурге. Авария произошла на пересечении дублера Петергофского шоссе с улицей Десантников.

Читать дальше...

Видео: медики работают на месте аварии с маршруткой в Петербурге

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Маршрутка №235 перевернулась после столкновения с трамваем №60 в Санкт-Петербурге. Авария произошла на перекрестке дублера Петергофского шоссе и улице Десятников.

Читать дальше...

Анонимы подают сотни жалоб на кондиционеры на фасадах домов в Петербурге. Горожан заставляют демонтировать их, пишет «Фонтанка»

Интернет-газета «Бумага» 

На портале «Наш Санкт-Петербург» анонимные пользователи, зарегистрированные, предположительно, под вымышленными именами, пишут сотни жалоб на кондиционеры, установленные на фасадах домов. Из-за этого петербуржцев вызывают в районную администрацию и предлагают им снять оборудования или доказывать в суде, что кондиционеры установлены законно. Об этом пишет «Фонтанка».По данным издания, больше всего жалоб поступило в администрацию Московского района. К 20 […]

Просматривали в Санкт-Петербурге 20.10.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Санкт-Петербург

Осталось всего три дня, чтобы принять участие в розыгрыше миллиона рублей от «Олонии»! Успейте купить карту!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net