Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 28.12.2022

Открытое горение мебельного склада в Подмосковье ликвидировано

Рамблер 

Открытое горение мебельного склада в деревне Черная Грязь городского округа Солнечногорск ликвидировано. Об этом со ссылкой на пресс-службу подмосковного главка МЧС сообщает РИА Новости.

В подмосковном Солнечногорске загорелась кровля мебельного склада

ИА REGNUM 

Крупный пожар произошёл в здании двухэтажного складского помещения в городском округе Солнечногорск в Московской области. Об этом 28 декабря сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Московской области.

Читать дальше...

Открытое горение в мебельном цехе под Солнечногорском ликвидировали

Блог сайта «smi.today» 

Открытое горение в мебельном цехе в дер. Черная Грязь городского округа Солнечногорск ликвидировали, 28 декабря сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области. Открытое горение ликвидировали в 23:25. Пожар произошел в двухэтажном здании мебельного цеха в дер. Черная Грязь под Солнечногорском. В 21:08 возгорание было локализовано на площади 450 кв. м.



Открытое горение в мебельном цехе под Солнечногорском ликвидировано

MskAgency.ru 

28.12.2022 23:34. Агентство "Москва".

Пожарные ликвидировали открытое горение в мебельном цехе в дер. Черная Грязь городского округа Солнечногорск. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Пожар произошел в мебельном цехе под Солнечногорском, возгорание локализовано на площади 450 кв. м

Mskagency.ru (Москва) 

28.12.2022 23:16. Агентство "Москва".

Пожар произошел в мебельном цехе в дер. Черная Грязь городского округа Солнечногорск, возгорание локализовано на площади 450 кв. м. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

Спасатели локализовали пожар на мебельном складе в Подмосковье

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пожар произошел на мебельном складе в деревне Черная Грязь под Солнечногорском. Информацию об инциденте предоставили в ГУ МЧС России по Подмосковью.

Читать дальше...

Мебельный склад загорелся в Московской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Крыша нежилого здания загорелась на площади 450 квадратных метров в деревне Черная Грязь в городскому округе Солнечногорск. Об этом рассказала пресс-служба подмосковного главка МЧС РИА Новости.

Читать дальше...



Крыша мебельного склада загорелась в деревне Черная Грязь в Подмосковье

«ФАН» (Riafan.ru) 

Кровля нежилого здания загорелась в подмосковной деревне Черная Грязь. Площадь пожара составила 450 квадратных метров, сообщает со ссылкой на главк МЧС Московской области РИА Новости.

В Подмосковье произошел пожар на мебельном складе

«Парламентская газета» 

В деревне Черная Грязь городского округа Солнечногорск в Московской области на площади 450 квадратных метров горит крыша мебельного склада. Об этом сообщили в подмосковном главке МЧС.

В Подмосковье загорелась кровля мебельного склада

Lenta.ru 

В деревне Черная Грязь городского округа Солнечногорск Московской области произошло возгорание на двухэтажном мебельном складе. Очагом пожара стала кровля здания. Экстренные службы уточнили, что пожар был локализован в 21.08 по московскому времени на площади 450 квадратных метров.

В Подмосковье горит мебельный склад

«Вести» 

В деревне Черная Грязь городского округа Солнечногорск загорелась кровля двухэтажного мебельного склада. Пожар зафиксирован на площади 450 квадратных метров.

Огнеборцы ГКУ МО «Мособлпожспас» потушили условный пожар в здании полиции Солнечногорска

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники 268-й и 267-й пожарно-спасательных частей и поисково-спасательного поста ПСЧ-267 ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы приняли участие в пожарно-тактических учениях по тушению условного пожара. Тренировка прошла 22 декабря в отделе МВД России по Московской области, расположенном в Солнечногорском городском округе.
     Начальник пожарно-спасательной части №267 Дамир Муратов сообщил, что во время учений огнеборцы отработали способы и приёмы... Читать дальше...

Гастрономический фестиваль «Сырная гонка» прошел в Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Гастрономический фестиваль «Сырная гонка» в 11-й раз прошел в Подмосковье. Впервые в истории фестиваль принимал Солнечногорский округ. Поучаствовали в нем фермеры из восьми регионов страны. Фермеры представили на фестивале более 200 наименований сыров. Попробовать их продукцию можно было не только после покупки, но и во время дегустации. Особо активные участники фестиваля сражались за съедобные подарки и медали прямо рядом с прилавками. Для этого нужно было показать свои спортивные навыки в кроссфите... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Более 50 охранных обязательств утвердили в отношении объектов культурного наследия Подмосковья за год

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Главное управление культурного наследия Московской области утвердило 51 охранное обязательство для собственников и законных владельцев памятников истории и культуры Подмосковья в 2022 году. Охранные обязательства направили лицам, владеющим объектами недвижимого имущества, обладающими статусом памятника истории и культуры. Данные требования подлежат обязательному выполнению. В текущем году обязательства утвердили в отношении объектов религиозного значения, в том числе, храма-мавзолея семьи Тучковых... Читать дальше...

Конкурс лучших: как определяли «Лидера года – 2022» в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Кадровый конкурс «Лидер года» впервые прошел в Псковской области в 2019 году по инициативе правительства региона. Главной его целью было выявить талантливых молодых управленцев и сформировать кадровый резерв Псковщины. Конкурс стал ярким событием: в нем приняли участие около 300 человек, причем не только из Псковской области, но и других регионов России. 

Читать дальше...

Рождественская ярмарка пройдет в парке Малевича в Одинцове в рамках проекта «Зима в Подмосковье»

360° Подмосковье 

Ярмарка пройдет в парке Малевича в Одинцовском округе с 1 по 8 января 2023 года. Это событие является одним из центральных в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» текущего сезона.

«Россети» завершили модернизацию основного центра энергоснабжения Солнечногорска

Рамблер 

МОСКВА, 28 декабря. /ТАСС/. Группа «Россети» завершила модернизацию подстанции «Радищево», которая является главным центром энергоснабжения Солнечногорска. Общие инвестиции в проект составили 567 млн рублей, говорится в сообщении холдинга.

Закон Московской области № 249/2022-ОЗ « О внесении изменений в Закон Московской области «О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области»

Московская областная Дума 

Проект закона № 604па

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в Закон Московской области «О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области»

Статья 1

Внести в Закон Московской области № 98/2008-ОЗ «О создании и упразднении судебных участков и должностей мировых судей в Московской области» (с изменениями, внесенными законами Московской области № 136/2009-ОЗ, № 144/2010-ОЗ, № 88/2011-ОЗ, № 199/2011-ОЗ, № 140/2012-ОЗ, № 216/2012-ОЗ... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Солнечногорск

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net