Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 06.12.2022

В Подмосковье откроется БЕЛРУ МАРКЕТ белорусских товаров, позднее заработает интернет-магазин

БелТелеРадиокомпания 

p Торговый дом белорусских производителей откроется в Подмосковье 9 декабря, a target=_blank href=https://www.belta.by/society/view/torgovyj-dom-belorusskih-proizvoditelej-nachnet-rabotu-v-podmoskovje-538689-2022/сообщает/a БелТА со ссылкой на Telegram-канал концерна Беллегпром. /p p /p p В Солнечногорском районе Московской области откроется БЕЛРУ МАРКЕТ, в котором на 400 кв.м будут представлены более 3 тыс. наименований товаров от полутора десятков белорусских компаний - Добрушского фарфорового завода... Читать дальше...

Бывший оздоровительный лагерь в Солнечногорске продали на торгах почти за 33 млн рублей

360° Подмосковье 

Бывший оздоровительный лагерь «Мир» в деревне Дулепово городского округа Солнечногорск приобрели на торгах. Инвестор купил 23 нежилых здания и земельный участок площадью более четырех тысяч квадратных метров за 32,6 миллиона рублей.



Что появится на месте бывшего пионерлагеря "Мир" в Солнечногорске: инвестор выкупил лагерь под ключ

Блог сайта «Царьград» 

Будущее "Мира" неясно, но вряд ли там снова будут отдыхать дети.

В Московской области продали очередной заброшенный пионерлагерь. С аукциона ушел лагерь "Мир" в деревне Дулепово Солнечногорского района. Единственный участник аукциона - ООО "Лучи солнца" - выкупил всю территорию лагеря и все находящиеся на нем здания. Впрочем, здания особой ценности не представляют - это полуразвалившиеся деревянные корпуса, лагерь "Мир" не работает 20 лет и за ними никто не следил.

Основная ценность... Читать дальше...



Названы победители смотра-конкурса на лучшее подразделение ГКУ МО «Мособлпожспас» в 2022 году

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 30 ноября, оглашены итоги смотра-конкурса ГКУ МО «Мособлпожспас» на лучшее подразделение в номинациях «Лучшая пожарно-спасательная часть», «Лучший отдельный пост пожарно-спасательной части», «Лучший поисково-спасательный пост пожарно-спасательной части» в текущем году.
     Председатель конкурсной комиссии, первый заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Вадим Беловошин рассказал о критериях, по которым оценивались подразделения.
     «Члены комиссии проверяли состояние готовности... Читать дальше...

Названы самые нечищенные города Подмосковья

Блог сайта «Царьград» 

В антирейтинг попали девять городов, где хуже всего убирают снег.

В Подмосковье назвали самые нечищенные от снега и льда города. В список попали Химки, Балашиха, Мытищи, Солнечногорск, Наро-Фоминск, Дмитров, Руза, Лосино-Петровский и Кашира. Именно там поступает больше всего жалоб от жителей на неубранный снег и лёд.

От городских чиновников потребовали как можно быстрее привести улицы в порядок и убрать снег, а в будущем оперативнее решать проблемы.

Кстати, по прогнозам на этой неделе в регионе обещают сильный снегопад. Читать дальше...

Мебельная фабрика в Солнечногорском округе начала выпускать доступные модульные кухни

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мебельная фабрика в поселке Поварово Солнечногорского округа производит все — от кроватей для подростков до эксклюзива. Каждый месяц «Мебель-М» выпускает минимум пять тысяч изделий. Ассортимент расширили за счет производства доступных модульных кухонь. Производство открылось почти 20 лет назад — в 2003 году. На фабрике работает около 300 человек из Солнечногорска, Клина и Зеленограда. Среди актуальных вопросов — импортозамещение и привлечение новых покупателей. «Сейчас условия ведения бизнеса не совсем благоприятные. Читать дальше...

Сотрудница бухгалтерии украла 1,5 миллиона рублей из сейфа организации в Химках

"Вечерняя Москва" 

Полиция в Химках задержала сотрудницу бухгалтерии, которая подозревается в хищении более 1,5 миллионов рублей из сейфа организации. Об этом сообщается во вторник, 6 декабря, на портале «МВД Медиа».

Просматривали в Солнечногорске 06.12.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Солнечногорск

Малоинвазивный метод удаления грыж внедрили в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net