Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 16.12.2022

Более 2 тысяч медалей завоевали спортсмены Подмосковья на всероссийских и международных соревнованиях в 2022 году

360° Подмосковье 

Итоги спортивного года подвели в Подмосковье. В 2022 спортсмены Московской области завоевали 2,4 тысячи медалей на международных и всероссийских соревнованиях.



Индустриальный парк «Есипово»: новые форматы для инвестирования и жизни в Подмосковье

«Новые Известия» 

Во всём мире индустриальные парки считаются мощным локомотивом промышленности, одним из важных элементов инновационной инфраструктуры, обеспечивающей социально-экономическое развитие, и эффективным механизмом конкурентоспособности.

Ушел из жизни 6-летний Федор, который три года пролежал в коме из-за ошибки дантиста

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Прошлой ночью оборвалась жизнь 6-летнего мальчика Феди из Солнечногорска. Как известно, его мама стала волноваться за состояние сына и вызвала бригаду скорой помощи. Но, как оказалось, уже было поздно.

Читать дальше...

В Солнечногорске 6-летний мальчик из-за ошибки врача умер после трех лет комы

ИА «Свободная трибуна» 

В Солнечногорске (Подмосковье) умер 6-летний мальчик, пролежавший в коме три года. Виной всему стала врачебная ошибка. В Telegram-канале SHOT сообщается, что в 2019 году родители обратились в частную стоматологию для лечения зубов мальчика. Во время анестезии врачи неправильно рассчитали дозировку. Организм...

В Солнечногорске расширится производство оборудования для очистки воды

Рамблер 

«НПО Экосистема» расширит в Солнечногорске производство оборудования для очистки воды. Новый цех построят на участке, полученном предприятием по программе «Земля за 1 рубль».



Ребенок, пролежавший три года в коме из-за врачебной ошибки, умер в Солнечногорске

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В подмосковном Солнечногорске скончался шестилетний мальчик, три последних года пролежавший в коме из-за врачебной ошибки. Об этом стало известно в пятницу, 16 декабря.

Читать дальше...

В Солнечногорске умер мальчик, пролежавший три кода в коме из-за врачей

Блог сайта «smi.today» 

В подмосковном Солнечногорске скончался шестилетний мальчик, который пролежал в коме из-за ошибки стоматологов три года. Об этом информирует Telegram-канал SHOT. Уточняется, что у ребёнка было генетическое заболевание — фенилкетонурия. В 2019 году родители привели сына к стоматологу в частную клинику. Врачи сделали пациенту анестезию через дыхательные пути, но превысили допустимую дозировку обезболивающего. В результате  у мальчика остановилось сердце, так как организм перенасытился углекислым газом. Читать дальше...

Судебные приставы из Солнечногорска вернули женщине похищенного бывшим мужем ребенка

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спор за ребенка между бывшими супругами помогли разрешить судебные приставы Подмосковья. Благодаря им решение суда о том, чтобы трехлетняя девочка жила с матерью, было исполнено. Еще летом бывший муж забрал на время дочь, но в определенное время не вернул ее. После развода суд постановил, что ребенок должен постоянно жить с мамой, но это решение не устроило отца. Он перестал выходить на связь, и женщина, которая живет в Ставропольском крае, не смогла его разыскать. Ей пришлось обратиться за помощью в Федеральную службу судебных приставов. Читать дальше...

Производство оборудования для очистки воды создаст еще 30 рабочих мест в Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Производитель оборудования для очистки воды «НПО Экосистема» расширит производство в Солнечногорске и создаст порядка 30 рабочих мест. Новый цех будет построен в рамках региональной программы «Земля за 1 рубль». Сейчас производство компании располагается на площади 13 гектаров. «НПО Экосистеме» предоставили дополнительную территорию размером 0,5 гектаров в рамках программы «Земля за 1 рубль». Строительство нового цеха позволит увеличить производственные мощности завода и нарастить объемы выпуска готовой продукции... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





В Подмосковье умер шестилетний мальчик, пролежавший три года в коме из-за ошибки врача

L!FE.ru 

В подмосковном Солнечногорске умер шестилетний мальчик, который три года пролежал в коме из-за врачебной ошибки. Как сообщает SHOT, в ночь на 16 декабря мама Феди вызвала бригаду скорой помощи, так как малыш не подавал признаков жизни. К большому сожалению, прибывшие на место врачи констатировали остановку сердца у юного пациента.Читать далее...

Пролежавший три года в коме из-за врачей шестилетний мальчик умер в Подмосковье

Lenta.ru 

В Солнечногорске скончался шестилетний мальчик, который три года пролежал в коме из-за ошибки стоматологов. В 2019 году во время лечения зубов в одной из клиник медики превысили допустимую дозу анестетика, в результате чего у ребенка остановилось сердце. Его удалось реанимировать, но ребенок не пришел в сознание.

В Солнечногорске умер 6-летний мальчик, три года пролежавший в коме из-за ошибки врача

StarHit.ru 

В 2019 году трехлетний Федя из Солнечногорска, имеющий редкое генетическое заболевание фенилкетонурию, лечил зубы в частной клинике. Доктор переборщил с лекарством, и сердце мальчика остановилось.

В Подмосковье ребенок выпал в кому после визита к стоматологу

Блог сайта «Царьград» 

Приговор врачам вынесли спустя три года.

Трагедия случилась ещё три года назад. В 2019 году жители поселка Жуково Солнечногорского городского округа решили вылечить маленькому сыну зубы.

Мальчику не было и трёх лет, он страдал серьезным заболеванием, но врачи после серии обследований и анализов, одобрили лечение. Родители выбрали частную стоматологию, где их согласились взять.

Но после того, как ребенку сделали анестезию через дыхательные пути, у него остановилось сердце. Ребенка реанимировали... Читать дальше...

В Солнечногорске задержан подозреваемый в краже мобильных телефонов

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск обратился местный житель с заявлением о том, что из его квартиры в доме по ул. Красная были похищены два мобильных телефона. Сумма ущерба составила около 10 тысяч рублей.

Просматривали в Солнечногорске 16.12.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Солнечногорск

Жителям Клина озвучили объекты модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net