Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 13.12.2022

Гарибян: в 2022 году в Подмосковье достроили 339 жилых и нежилых малоэтажных объектов

Kragor.ru

За 2022 год в Московской области достроено 339 объектов капитального строительства. Из них наибольшее количество — в городских округах Истра (90 объектов), Солнечногорск (29), Домодедово (18), Орехово-Зуево (15), Дмитровский (14). В ходе осмотра объектов работники подведомственной Главгосстройнадзору организации ГБУ МО «СтройЭксперт» подготовили заключение о соответствии требованиям, установленным в разрешении на строительство, градостроительном плане земельного участка, ... Гарибян: в 2022 году... Читать дальше...

Ольга Федина: За неделю в ЦУРе решено более 9 тысяч жилищно-коммунальных проблем жителей Подмосковья

Kragor.ru

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом (ЦУР) 12,4 тысяч обращений жителей в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО), сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. Более 9 тысяч заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Заявок стало меньше в 11 городских округах региона. Топ-5 с ... Ольга Федина: За неделю в ЦУРе решено более 9 тысяч жилищно-коммунальных проблем жителей... Читать дальше...

Более 20 детей-сирот до конца 2022 года получат квартиры в Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новые квартиры в рамках реализации программы «Жилище» до конца года в Солнечногорске получат более 20 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В прошлую пятницу счастливыми обладателями собственного жилья стали шесть человек. Глава Солнечногорска Константин Михальков лично вручил ребятам ключи от квартир. Свой дом теперь появился и у ученицы колледжа «Подмосковье» Анастасии Кречун. «Я впервые, когда увидела эту квартиру, сфотографировала здесь все. Уже придумала, где и что буду ставить. Читать дальше...



Турнир юнармейских отрядов по стрельбе из арбалета прошел в Солнечногорске

360° Подмосковье 

Открытый турнир собрал любителей стрельбы из арбалетов в Солнечногорске. Среди участников воспитанники «Юнармии», кадетских корпусов и других военно-патриотических организаций.

Проект «Стрингеры» стартует в Подмосковье

Kragor.ru

Присоединиться к нему могут те, кто знает свой город и хочет работать в нём, любит и умеет искать и писать новости, фотографировать и снимать видео на мобильный телефон. Оформление по ТК РФ, рабочая неделя 5/2 без привязки к офису, удалённо, личный автомобиль и опыт работы журналистом будет преимуществом. Особенное внимание – к малым городам и ... Проект «Стрингеры» стартует в Подмосковье

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» проверили толщину льда на водоемах Подмосковья

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 7 декабря, работники территориального управления № 1 ГКУ МО «Мособлпожспас» провели замеры толщины льда на водоемах, расположенных в городских округах Красногорск, Химки, Долгопрудный, Одинцовский, Истра и Солнечногорск.
     Заместитель начальника территориального управления №1 Александр Шарко пояснил, что в рамках акции «Тонкий лед» работники противопожарно-спасательной службы на протяжении двух недель проводили ежедневный мониторинг льда и напоминали рыбакам и любителям активного... Читать дальше...



Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» выявили 14 водоемов с опасной толщиной льда

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В четверг, 8 декабря, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» обследовали 53 водоема Подмосковья с целью выявления мест, где выход на ледяную поверхность небезопасен.
     Начальник региональной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов рассказал, что в ходе рейда работники дежурных смен измерили толщину льда водных объектов, а также провели разъяснительные беседы с рыболовами, напомнив им о правилах поведения на водоемах в зимний период.
     «Согласно данным мониторинга, толщина льда... Читать дальше...

Береговая линия защитит от незаконного строительства

Охотники.ru 

Минэкологии Московской области завершило работу по определению береговых линий озера Сенеж в городском округе Солнечногорск. Это должно помочь эффективнее бороться с нарушениями, связанными с незаконным строительством в прибрежной зоне, ограничениями доступа к водоему и другими противоправными действиями.

Бывший российский завод Mercedes-Benz заработает в 2023 году

«Motor» 

Появилась новая информация о дальнейшей судьбе завода Mercedes-Benz, который расположен в Солнечногорском районе Подмосковья. До весны этого года там производили модели E-Class, GLC, GLE и GLS, а в конце октября немецкая компания продала площадку дилерскому холдингу «Автодом» и объявила об уходе из России. Новый владелец предприятия намерен возобновить выпуск автомобилей в Есипово в следующем году. Модели какой марки будут сходить с конвейера, пока неизвестно.

Количество неисправностей на сетях ЖКХ Подмосковья снизилось на 16% за неделю

360° Подмосковье 

Подмосковная аварийно-восстановительная служба зафиксировала 189 технологических нарушений на объектах жизнеобеспечения Московской области за семь дней. Это на 16% меньше, чем неделей раньше.

Семь жилых домов получили кадастр в Подмосковье за неделю

MskAgency.ru 

13.12.2022 02:48. Агентство "Москва".

Семь жилых домов поставили на кадастровый учет за неделю в шести муниципальных образованиях Московской области. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищной политики региона.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Солнечногорск

Специалисты отремонтируют более 4 км дорог на территории Солнечногорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net