Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Апрель
2019

Новости Солнечногорска за 03.04.2019

В Подмосковье началось производство легковых Мерседесов

Sputnik.ru (авто) 

Предприятие концерна Daimler, заложенное в Солнечногорском районе Московской области в июне 2017 года, сегодня официально введено в строй. Хотя производство тестовых автомобилей здесь начали еще прошлой осенью, а товарные машины сходят с конвейера уже несколько недель.

Все в шоке: Путин прикатил на открытие завода «Мерседес» на «Аурусе»

Newsland 

Сегодня Владимир Путин приехал на официальное открытие завода Мерседес в Московской области. Больше всего внимание участников мероприятия было приковано не столько к организации, так скажем, торжества, а к президенту, прикатившему сюда на Аурусе . Это некий троллинг от Путина? Аурус на заводе Мерседеса - это, безусловно, фото дня. Хотя само открытие предприятия на территории индустриального парка Есипово в Солнечногорском районе дело хорошее. Ведь это первый и единственный завод в России по производству немецких легковушек. Читать дальше...



Владимир Путин дал старт производству на российском заводе Mercedes-Benz

Auto.Vesti.ru 

На территории индустриального парка "Есипово" в Солнечногорском районе Московской области состоялось открытие первого в России завода по сборке легковых автомобилей Mercedes-Benz. В официальной церемонии принял участие лично президент Российской Федерации Владимир Путин.

Путин оставил автограф на капоте выпущенного в Подмосковье Mercedes

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент России Владимир Путин во время посещения нового завода по сборке автомобилей Mercedes-Benz в Подмосковье оставил автограф на одной из моделей.

Читать дальше...

В Подмосковье запустили завод по производству автомобилей Mercedes

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье запустили завод по производству автомобилей Mercedes. Президент России Владимир Путин открыл первый в России и первый в Восточной Европе завод по производству легковых автомобилей Mercedes-Benz на территории индустриального парка "Есипово" в Солнечногорске. В церемонии открытия принял участие губернатор Московской области Андрей Воробьев. Путин заявил, что российские власти и в будущем станут поддерживать проекты с участием иностранных инвесторов: это в интересах автопрома и потребителей. Читать дальше...

Власти Подмосковья готовы выделить еще 100 га для расширения производства Mercedes

«Интерфакс» 

Правительство Московской области рассчитывает на то, что завод Mercedes-Benz в индустриальном парке "Есипово" Солнечногорского городского округа будет расширяться, заявил в среду губернатор региона Андрей Воробьев.



Mercedes запустил завод по производству автомобилей в Подмосковье. Путин расписался на капоте первого Mercedesа, сделанного в России

E-news.su 

Первый в России завод Mercedes-Benz в среду открывается в Подмосковье. Он построен в индустриальном парке "Есипово" в Солнечногорском районе.

Президент РФ оставил автограф на капоте выпущенного в Подмосковье Mercedes

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин расписался на капоте автомобиля Mercedes Е-класса, выпущенного на заводе "Есипово" в Солнечногорском районе Московской области. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

В Подмосковье открылся завод Mercedes-Benz

Dp.ru 

В среду концерн Daimler AG в присутствии президента РФ Владимира Путина запустил в Подмосковье завод по производству легковых автомобилей, передает Интерфакс. В церемонии также приняли участие председатель правления Daimler AG Дитер Цетше, вице-премьер РФ Дмитрий Козак, глава Минпромторга Денис Мантуров и губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. На предприятии будет выпускаться седан Е-класса. В будущем будет налажено производство внедорожников моделе GLE, GLC и GLS. Завод расположен на территории индустриального парка "Есипово". Читать дальше...

Путин открыл завод «Мерседес» в Подмосковье

Блог сайта «Под прицелом» 

Недавно мы сообщали, как американский автогигант Ford решил прекратить импорт легковых автомобилей в Россию, заодно закрыв два автозавода не ее территории. В отличие от американцев, немецкие бизнесмены немного по-другому оценивают перспективы российского рынка. Ведь не зря автоконцерн Daimler построил в Солнечногорском районе Московской области (индустриальный парк Есипово) завод по производству легковых автомобилей, который 3 апреля 2019 года приехал открывать президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Автомобильный завод Mercedes-Benz открыли в Московской области

MosDay.ru (Московский День) 

Автомобильный завод Mercedes-Benz открыли в Московской области. В этом году на заводе начнется производство седанов Е-класса, который устанавливает новые стандарты интеллектуального седана бизнес-класса благодаря техническим инновациям, например, частично автономному вождению. Впоследствии на предприятии в Солнечногорске наладят производство внедорожников GLE, GLC и GLS. В целом концерн Mercedes-Benz инвестирует в производственную площадку в Подмосковье около 16 миллиардов рублей (свыше 250 миллионов евро). Читать дальше...

Путин оставил автограф на одном из первых собранных в РФ Mercedes-Benz

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент Владимир Путин в ходе посещения нового завода Daimler в Московской области посмотрел процесс сборки седанов Mercedes Е-класса и оставил автограф на автомобиле этой модели. Глава государства принимает участие в официальной церемонии открытия первого в РФ завода по производству легковых автомобилей Mercedes-Benz, который был построен на территории индустриального парка «Есипово» в Солнечногорском районе Подмосковья, передает […]

Путин оставил автограф на одном из первых собранных в России Mercedes-Benz

«Взгляд» 

Президент Владимир Путин в ходе посещения нового завода Daimler в Московской области посмотрел процесс сборки седанов Mercedes Е-класса и оставил автограф на автомобиле этой модели.

Глава государства принимает участие в официальной церемонии открытия первого в России завода по производству легковых автомобилей Mercedes-Benz, который был построен на территории индустриального парка «Есипово» в Солнечногорском районе Подмосковья, передает РИА «Новости».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Путин приехал открывать Mercedes-Benz на «Аурусе»

Блог сайта «Инфореактор» 

Президент посетил новый завод немецкого бренда под Солнечногорском. Путин примет участие в церемонии открытия завода по сборке автомобилей Mercedes-Benz в Московской области. На само событие глава РФ приехал на «Аурусе». Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Владимир Путин открыл первый в России завод Mercedes-Benz

Rusplt.ru 

Президент России Владимир Путин принял участие в открытии завода по производству машин марки Mercedes-Benz в индустриальном парке «Есипово» Солнечногорского района Московской области. Данный проект - это первый объект, который запущен в эксплуатацию...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Солнечногорск

«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net