Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Апрель
2019

Новости Солнечногорска за 06.04.2019

Рейды «Нетрезвый водитель» пройдут в Солнечногорске 6 и 19 апреля

«Город Солнца» 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий, произошедших по вине пьяных водителей, выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, сотрудниками Госавтоинспекции Солнечногорского района 06 и 19 апреля 2019 года будут проведены профилактические рейдовые мероприятия «Нетрезвый водитель». В рамках мероприятий сотрудники ГИБДД будут использовать метод массовой проверки, суть которого заключается... Читать дальше...

Ан-22: «Летающий собор» Страны Советов. Часть 8. 556-й ВТАП и «Попугай»

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Полное название боевого соединения звучало так: 556-й Солнечногорский Краснознаменный ордена Кутузова III степени военно-транспортный авиаполк. К непосредственному знакомству с Ан-22 летные экипажи приступили в 1972 году сразу на двух площадках: в Ташкенте и Куйбышева. Уже к концу года 1-я эскадрилья авиаполка получила первые пять машин, а к 1974 году общее количество «Антеев» достигло 18 бортов. В качестве младших братьев в полку выступали три Ан-12.

Читать дальше...

Открытую зарядку проведут во Всемирный день здоровья в Солнечногорске

«Город Солнца» 

7 апреля на Советской площади в Солнечногорске состоится первая в этом году открытая городская зарядка. Начало в 11.30. Мероприятие станет главным событием во Всемирный день здоровья. Присоединиться к участникам смогут все желающие. Несколько сотен участников зарядки выполнят простые движения. Участником может стать каждый желающий. Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля в ознаменование годовщины основания Всемирной […]



Тысячи жителей подмосковного Солнечногорска вышли на городской субботник

360° Подмосковье 

В регионе начался месячник по благоустройству территорий. В ходе весенних субботников в Московской области планируется высадить около 30 тысяч саженцев деревьев и кустарников.

Mercedes-Benz с подмосковной пропиской. Фоторепортаж об открытии российского завода компании Daimler

«Сноб» 

Под Солнечногорском, между городским поселением Поварово и деревней Есипово, в начале апреля открыли завод Mercedes-Benz. Предприятие будет выпускать 25 000 легковых автомобилей в год. Начнут с седана E-класса, продолжат кроссоверами GLC, GLE и GLS. Как прошла церемония открытия — в фоторепортаже Дениса Орлова

Клинский участок скоростной автомагистрали М-11 полностью запустят 30 июня

Радио Клин 

Об этом рассказал заместитель руководителя проекта ООО “Трансстроймеханизация” Сергей Данилкин. По его словам, на сегодняшний день компания-подрядчик завершает работы по строительству трассы в городском округе Клин, параллельно достраивая участок от Клина до Твери. На сегодняшний день транзитное движение по всему Клинскому участку организовано только в одном направлении: от Солнечногорска до Ямуги. Причем съехать с новой […]

«Просто мерзость»: Поступок кандидата от «Единой России» вызвал отвращение у россиян

Версия.Инфо 

Кандидат от «Единой России» в городском округе Солнечногорска просит избирателей продавать свои контактные данные за пачку сахара по низкой цене. Неужели у единороссов всё так плохо с финансами, что они вместо привычной им схемы подарков, решили сделать просто скидку?

Закон Московской области от 27 марта 2019 г. N 38/2019-ОЗ "О границе городского округа Солнечногорск" (принят постановлением Московской областной Думы от 14 марта 2019 г. N 7/78-П)

ГАРАНТ.РУ 

Утверждена граница городского округа Солнечногорск Московской области. На территории Московской области принят основной нормативно-правовой акт о границе городского округа Солнечногорск. Определено, что административным центром названного муниципального образования является город Солнечногорск. Установлено, что площадь территории городского округа составляет 108505 га. Приведено описание границы городского округа Солнечногорск согласно цифровым обозначениям в направлении север - восток - юг - запад. Читать дальше...

Закон Московской области от 27 марта 2019 г. N 39/2019-ОЗ "Об отнесении города Солнечногорск Солнечногорского района Московской области к категории города областного подчинения Московской области, упразднении Солнечногорского района Московской области и внесении изменений в Закон Московской области "Об административно-территориальном устройстве Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 14 марта 2019 г. N 16/78-П)

ГАРАНТ.РУ 

Какие изменения произошли в административно-территориальном устройстве Московской области? Город Солнечногорск Солнечногорского района Московской области отнесен к категории города областного подчинения Московской области. Упразднена административно-территориальная единица Московской области - Солнечногорский район Московской области. Соответствующие коррективы внесены в перечень административно-территориальных единиц Московской области. Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Солнечногорск

Новый дефибриллятор поступил в больницу Солнечногорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net