Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Апрель
2019

Новости Солнечногорска за 03.04.2019

Под Москвой открылся первый в России завод по сборке легковых «Мерседесов»

Sputnik.ru (авто) 

Автоконцерн Daimler AG 3 апреля открыл в Подмосковье первый в России завод по сборке легковых «Мерседесов». Об этом сообщает еженедельник Zeit. Стоимость нового завода на территории индустриального парка «Есипово» в Солнечногорском районе превысила €250 миллионов. Он создаст до тысячи новых рабочих мест в Подмосковье.

Владимир Путин предпочел Aurus // Как проходила церемония открытия российского завода Mercedes

Коммерсантъ FM 

Владимир Путин приехал на открытие завода Mercedes на автомобиле Aurus, а посол Германии на BMW. Почти все остальные гости решили действовать по негласному правилу и добирались до нового предприятия на Mercedes. Первый российский завод немецкого концерна открылся сегодня в Солнечногорском районе Подмосковья. О том, как проходила церемония и почему российский президент предпочел отечественное авто, -- Илья Сизов.



Воробьев поблагодарил президента за поддержку строительства завода Mercedes

MosDay.ru (Московский День) 

Воробьев поблагодарил президента за поддержку строительства завода Mercedes. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поблагодарил президента Владимира Путина за поддержку строительства завода Mercedes. Новый завод Mercedes находится на территории индустриального парка "Есипово" в Солнечногорске, сообщает телеканал "360". "Завод, который быстро и умело построил Mercedes, уже начал работать, собирать самые популярные марки автомобилей. Конечно, очень приятно. Это торжественный день. Хотел бы поблагодарить всех... Читать дальше...

Завод Mercedes стал первым специальным инвестконтрактом в Подмосковье

«ИД Свободная пресса» 

Новый завод ООО «Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Рус» по производству легковых автомобилей Mercedes-Benz в России стал первым инвестпроектом в Московской области, который создали в рамках специального инвестконтракта (СПИК).

Читать дальше...

В Подмосковье в аварии погиб человек

РИА "Восток-Медиа" 

В Солнечногорском районе произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего погиб один человек. Авария произошла 2 апреля, пишут dni.ru. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры региона призвало водителей быть внимательнее на дорогах и не превышать скорость.

Завод Mercedes стал первым специальным инвестконтрактом в Московской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

Завод «Мерседес-Бенц Мануфэкчуринг Рус» стал первым проектом Московской области, созданным в рамках СПИК. Производственная площадка расположилась на территории индустриального парка «Есипово» в городском округе Солнечногорск.



Президентской рукой. Где оставлял автографы Владимир Путин?

L!FE.ru 

Глава государства прибыл в Солнечногорск на открытие нового завода по выпуску легковых автомобилей "Мерседес-Бенц". И расписался на капоте нового автомобиля. Вообще же, Владимир Путин не часто даёт автографы. Мы собрали несколько случаев.

Читать дальше...

В Солнечногорском округе открыли завод «Mercedes-Benz»

«Город Солнца» 

В среду в «Есипово» открыли завод Mercedes-Benz. Немецкий автоконцерн Daimler в июне 2017 года начал строительство своего первого в России завода по производству легковых автомобилей Mercedes. Строительство началось в соответствии со специальным инвестконтрактом (СПИК), подписанным в феврале того же года. CПИК гарантирует неизменность налоговой нагрузки на весь период действия контракта, действует положение о «неухудшении условий», […]

В Солнечногорске недобросовестные управляющие компании могут остаться без лицензий

«Город Солнца» 

Власти городского округа Солнечногорск серьезно взялись за работу по выявлению и выводу с рынка недобросовестных управляющих компаний. Для проведения детального анализа работы местных УК создана рабочая группа, состоящая из представителей администрации городского округа, МинЖКХ, Госжилинспекции Московской области, Солнечногорской городской прокуратуры. Заседания рабочей группы с участием жителей и представителей общественных объединений проводятся с завидной регулярностью. Рассматриваются […]

Новый этап областной экологической акции «Шина» запущен в Солнечногорье

«Город Солнца» 

Солнечногорским водителям напомнили о начале нового этапа областной эко-акции «Шина». Сотрудники ГАИ раздали водителям информационные листовки с адресами пунктов сдачи шин. Для сдачи шин в Солнечногорье организовано два специализированных пункта. Они расположены вблизи дома № 17 по улице Разина и в поселке Андреевка, вблизи дома № 2, стр. 2. Сотрудники ГАИ напомнили водителям о важности […]

Почти 130 инвестиционных объектов ввели в эксплуатацию в Подмосковье с начала года

MosDay.ru (Московский День) 

Почти 130 инвестиционных объектов ввели в эксплуатацию в Подмосковье с начала года. В Подмосковье ввели в эксплуатацию 129 инвестиционных объектов за первый квартал этого года, лидерами по вводу объектов стали городские округа Подольск и Солнечногорск, передает РИАМО. "В первом квартале 2019 года введены в эксплуатацию 129 объектов коммерческой недвижимости общей площадью 645,3 тысячи квадратных метров. В основном это объекты промышленности - 40% и складского назначения - 30%, на третьем месте объекты торговли - 10%"... Читать дальше...

Путин потроллил «Мерседес», приехав на открытие завода на «Аурусе»

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Сегодня Владимир Путин приехал на официальное открытие завода «Мерседес» в Московской области. Больше всего внимание участников мероприятия было приковано не столько к организации, так скажем, торжества, а к президенту, прикатившему сюда на «Аурусе». Это некий троллинг от Путина?

Читать дальше...

Юные жители Головинского приняли участие в соревнованиях по баскетболу

Управа района Головинский 

Представители школы № 1159 в Солнечногорском проезде приняли участие в межрайонных соревнованиях «Школа мяча». Об этом сообщили в администрации учебного заведения.

В Солнечногорске установили новые остановки рядом с заводом Mercedes

MosDay.ru (Московский День) 

В Солнечногорске установили новые остановки рядом с заводом Mercedes. В подмосковном Солнечногорске появилось 12 новых остановок на дороге "Ложки-Поварово-Пятница". Несколько из них установили рядом с заводом Mercedes. Каждая из них оборудована крышей от дождя и солнца, лавкой и урной. В администрации города отметили важность развивать не только промышленные предприятия, но и необходимость создания вокруг них современной инфраструктуры. До конца 2019 года в Солнечногорске появятся более 120 остановок... Читать дальше...

Автограф на капоте: Путин приехал на своём Aurus на завод Mercedes

«RT» (Russia Today) 

Владимир Путин принял участие в церемонии открытия первого в России завода по производству автомобилей Mercedes-Benz. Предприятие расположено в Солнечногорском районе Подмосковья. Российский лидер приехал на лимузине Aurus проекта «Кортеж». В ходе визита глава государства оставил автограф на капоте автомобиля Mercedes, который был собран в Подмосковье.

В Подмосковье начали собирать «Мерседесы»

«Motor» 

В Солнечногорском районе Московской области открыли завод Mercedes-Benz -- «Московия». Сначала на предприятии будут выпускать седан E-Class, затем на конвейер встанут новый GLE и GLS. Инвестиции в строительство составили 250 миллионов евро, а количество сотрудников уже составляет более 1000 человек.

Автоновости: Владимир Путин дал старт производству на российском заводе Mercedes-Benz

Ryb.ru (Рыбинск) 

На территории индустриального парка «Есипово» в Солнечногорском районе Московской области состоялось открытие первого в России завода по сборке легковых автомобилей Mercedes-Benz. В официальной церемонии принял участие лично президент Российской Федерации Владимир Путин. Как уже сообщалось ранее, завод, в который немецкий автопроизводитель инвестирует в общей сложности свыше 250 млн евро  и который получил собственное имя "Московия", […]

Знак качества: Путин расписался на новом автомобиле на заводе Merсedes. ФОТО

Ura.news 

Президент России Владимир Путин поставил подпись на капоте Mercedes во время открытия завода в подмосковном Солнечногорске. Об этом говорится в telegram-канале главы Московской области Андрея Воробьева.

Путин приехал на «Мерседес» на своем «Аурусе»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодня в Подмосковье открылся завод, где будут собирать знаменитые «Мерседесы». Президент РФ Владимир Путин принял участие на торжественном открытии завода по сборке автомобилей Mercedes-Benz. Предприятие сегодня открылось в Солнечногорском районе Подмосковья.  В цех глава государства въехал на лимузине марки Aurus российской сборки. Путин захотел осмотреть конвейерную линию, которая смонтирована по принципу «полностью гибкой сборки», благодаря […]

Спорт в Московской области
Московская область

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Солнечногорск

Самую большую школу в Солнечногорске откроют 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net