Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2021

Новости Сочи за 13.10.2021

Плести интриги не буду Успенская о Собчак и смертельном ДТП

Rambler.ru (новости) 

Певица Любовь Успенская Ксению Собчак из-за ее поведения после смертельного ДТП в Сочи. Она отметила, что не собирается «плести интриги за спиной» и готова открыто выразить свое мнение.

Психолог прокомментировал «хладнокровное» поведение Ксении Собчак после аварии

«Газета Кемерова» 

Психолог Сергей Ланг рассказал возможную причину того, что после произошедшего ДТП Ксения Собчак села в другой автомобиль и уехала в аэропорт. Специалист считает, что телеведущая пребывала в состоянии шока, и у неё включились защитные механизмы, вызы...



В Сочи определились победители чемпионатов России по быстрым шахматам

Блог сайта «smi.today» 

Гроссмейстер Санан Сюгиров стал чемпионом России по быстрым шахматам на турнире в Сочи. Информация об этом опубликована 13 октября на сайте федерации шахмат России. Гроссмейстер Санан Сюгиров, набравший 8,5 очков из 11 возможных, завоевал первое место в чемпионате России по быстрым шахматам среди мужчин. По дополнительным показателям на втором месте оказался Жамсаран Цыдыпов, на третьем месте — Михаил Демидов. Женский чемпионат России по быстрым шахматам выиграла международный мастер Алина Балаян, набрав 9 очков из 11. Читать дальше...

Драчев прокомментировал лишение биатлонистки Зайцевой медали Сочи-2014

«Известия» 

Четырехкратный чемпион мира, экс-президент Союза биатлонистов России Владимир Драчев назвал процедуру лишения биатлонистки Ольги Зайцевой медали на Олимпиаде-2014 в Сочи затянутой из-за длительной работы экспертов, в частности, потому что была нужна Московская лаборатория для решения проблемы.

Момент ДТП с Собчак в районе Сочи попал на камеры видеонаблюдения

Misanec.ru 

Напомним, что в субботу, 9 октября, Mercedes с телеведущей Ксенией Собчак «на борту» попал в страшное лобовое ДТП в районе Сочи. В результате столкновение с Volkswagen скончалась 35-летняя женщина. Как сообщила Ксения Собчак, водителя она не торопила, а ехать быстро и неосторожно – его инициатива. Водитель признал вину в смертельном ДТП, которое попало на камеры […]

На Кубани женщина прикарманила почти полкило золота и серебра

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани женщина прикарманила почти полкило золота и серебра

Женщина, укравшая более 110 ювелирных украшений, предстанет перед судом. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

- Следственным отделением ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 32-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата», - заявили в полиции. Читать дальше...

Пихлер прокомментировал лишение биатлонистки Зайцевой медали Сочи-2014

«Известия» 

Немецкий специалист, экс-наставник женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер назвал странным аннулирование результатов россиянки Ольги Зайевой на Олимпиаде-2014 в Сочи Международным союзом биатлонистов (IBU). Такое мнение бывший тренер высказал 13 октября в беседе с «Известиями».



Собчак объяснила, почему не вызвала скорую помощь на место аварии в Сочи

Блог сайта «smi.today» 

Российская телеведущая Ксения Собчак после сметрельной автоаварии в Сочи со своим участием ответила на обвинения о невызове медиков для пострадавших. Как следует из опубликованных скриншотах переписки с рабочего чата, один из сотрудников команды журналистки попросил вызвать медработников. «Вот скрин из рабочего чата, где мой коммерческий директор просит срочно вызвать скорую и кидает геолокацию (потому что это чужой город, и он не знает, где именно мы находимся)», — объяснила знаменитость. Как отметила Собчак... Читать дальше...

Курдская одержимость Турции объясняет успехи Путина и опасения США

Вести Сегодня 

Есть страны, где одна проблема может объяснить почти все, что не так с их внутренней и внешней политикой. Курдское затруднительное положение Турции является таким случаем. Историческая неспособность Анкары найти демократические решения курдским этническим требованиям создала глубоко небезопасную и хронически иррациональную турецкую политическую культуру. Спустя почти сто лет после своего основания Турецкая Республика все еще одержима […]

Севастопольские студенты стали призерами Международной Олимпиады по финансовой безопасности

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Сочи на площадке Образовательного центра «Сириус» прошел финал Международной Олимпиады по финансовой безопасности. Студенты кафедры «Финансы и кредит» стали призерами масштабного соревнования, в котором принимали участие студенты и школьники не только из России, но и зарубежных стран. Для участия в Олимпиаде зарегистрировалось 31000 участников из 7 стран, а в финал вышли 500 человек. Об этмо сообщает пресс-служба СевГУ.

Читать дальше...

Армия Питера подвинула лидера Запада. А Гусев за этим наблюдал из ложи

«Советский спорт» 

Дебют Никиты Гусева в СКА откладывается. Хотя сам форвард накануне заявил, что готов играть хоть сейчас. Команда Валерия Брагина одолела московское «Динамо» 5:3. А московские армейцы после победы в дерби над «Спартаком» оказались на хабаровском щите – 1:5.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Эксперты по маркетингу оценили поведение Собчак для сохранения рекламодателей после смертельной аварии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Выпуски программы «Осторожно: Собчак» остановили на одну неделю после смертельной аварии в Сочи с участием машины, в которой ехала ведущая. Сама Ксения Собчак, хотя и была только пассажиром, приковала к себе больше всего внимания после происшествия. Журналисту, который живет на рекламные контракты с известными брендами, такая слава не нужна. «360» пообщался с экспертами, которые оценили поведение Ксении Собчак, которая уже несколько дней отбивается от негативных атак.

Читать дальше...

"Амур" крупно обыграл ЦСКА в матче КХЛ, "Локомотив" в овертайме победил "Северсталь"

Интерфакс-Запад 

Хоккеисты московского ЦСКА в среду потерпели поражение от хабаровского "Амура" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве на "ЦСКА Арене" и завершилась со счетом 1:5 (0:2, 0:2, 1:1) в пользу гостей. В составе "Амура" шайбы в ворота соперников забросили Радан Ленц (9-я минута), Дмитрий Архипов (20), Иван Николишин (22) и Владимир Бутузов (25). Армейцы ответили единственной шайбой Максима Соркина (58). В конце третьего периода ЦСКА... Читать дальше...

Появилось видео момента смертельного ДТП с участием Собчак в Сочи

Блог сайта «karelinform» 

На прошлой неделе, 9 октября, в Сочи произошло смертельное ДТП с участием известной телеведущей Ксении Собчак. Инцидент попал в объектив камеры наружного видеонаблюдения.

Читать дальше...

Собчак ответила на обвинения о невызове скорой помощи на место ДТП в Сочи

Lenta.ru 

Телеведущая Ксения Собчак выложила в сети скриншоты, доказывающие, что ее команда вызвала скорую на место ДТП в Сочи. Дорожно-транспортное происшествие с участием арендованного Собчак Mercedes произошло 9 октября. Водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen.

Директор санатория в Сочи не подарил его государству и оказался под судом

05.Rodina.News (Махачкала) 

Сочинская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении директора принадлежащего обществу "Знание" санатория Дмитрия Богданова. Ему вменяют причинение ущерба государству на сумму более 8,2 млрд рублей.

Просматривали в Сочи 13.10.2021

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Сочи

ВСУ готовятся к атакам на Крым в преддверии майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net