Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2021

Новости Сочи за 06.10.2021

Финалисты Международной Олимпиады по финансовой безопасности в «Сириусе» приняли участие в интерактивных мастер-классах

Tochka.press 

«Профессии будущего: чему учиться, чтобы преуспеть в 2030» – мастер-класс на эту тему преподаватели Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета (ВШМ СПбГУ) провели для участников международной Олимпиады по финансовой безопасности в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) 23:35, Сочи, Доцент, академический директор программы бакалавриата «Менеджмент» ВШМ СПбГУ Анастасия Ласковая и ассистент академического директора Зарина Холдорбекова организовали мастер-класс […]

Территория поселка, разрушенного оползнем в Сочи, не пригодна для проживания

«Вести» 

Специалисты назвали территорию коттеджного поселка Сергей-Поле, который пострадал из-за обрушившегося накануне в Сочи оползня, непригодной для жизни. Отмечается, что склон продолжает ползти, эксперты не могут сказать, когда движение грунта остановится.

Мощный оползень в Сочи попал на видео

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сочи ликвидируют последствия оползня, который сошёл на элитный коттеджный посёлок. Виной всему проливные дожди. Серьёзные повреждения получили 22 здания. Поток был такой силы, что некоторые дома съехали со своих фундаментов.

Читать дальше...



В Сочи оползень сместил к краю обрыва две жилые многоэтажки ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи оползень сместил к краю обрыва две жилые многоэтажки ВИДЕО

В Сочи оползень, повредивший дома в селе Сергей-Поле, добрался до многоэтажек. Об этом сообщает городской портал города-курорта.

- Из-за подвижек грунта к краю 70-метрового обрыва сместились два многоквартирных дома. Известно, что от ближайшего здания до края обрыва остается около 50 метров, - говорится в сообщении.

Специалисты, проводящие осмотр поврежденной оползнем территории в селе Сергей Поле, пришли к выводу... Читать дальше...

«Анахайм» выставил на драфт отказов Волкова, «Филадельфия» — Рубцова

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Клубы национальной хоккейной лиги 6 октября выставили ряд хоккеистов на драфт отказов. В их числе оказались нападающий «Анахайма» Александр Волков и игрок системы «Филадельфии» Герман Рубцов, сообщает журналист Эллиотт Фридман.

Читать дальше...

Тайна смерти Игоря Талькова

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Об обстоятельствах гибели Игоря Талькова говорят даже чаще, чем о его жизненных заслугах. За 34 года музыкант успел выпустить несколько бессмертных хитов, но главным достижением считал создание крепкой семьи. Супруга прощала артисту любые прегрешения.

Игорь Тальков

Талантливый поэт и музыкант восхищал окружающих целеустремленностью. Игорь Тальков мог остаться ресторанным певцом, но чувствовал, что сумеет добиться большего. Так и случилось: после композиции «Чистые пруды» на вокалиста обрушилась популярность. Читать дальше...



Рижское «Динамо» проиграло 10-й матч сезона, уступив «Сибири»

«Vesti.lv» (Латвия) 

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» обыграла рижское «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Сибирь» в Новосибирске и завершилась со счётом 3:1 (1:1, 2:0, 0:0) в пользу подопечных Андрея Мартемьянова.

Читать дальше...

УЕФА вляпался в крымский скандал - спорт должен быть вне политики

Блог «Закон и Порядок» 

Поведение УЕФА, который вовлек спорт в нечистоплотную политику, несколько смущает болельщиков. Многие не понимают, зачем союз сознательно ввязывается в крымский конфликт - на днях УЕФА представил официальный логотип Евро-2024, где Крым изображен как часть Украины. Крымчане и глава республики Аксенов были очень недовольны этим.

Читать дальше...

Слово Турции заставит Лаврова трястись

Блог сайта «Подробно о главном» 

Источники, близкие к сирийскому режиму, сообщили, что режим перебрасывает многочисленное подкрепление в район Идлиба. В заявлении от сил оппозиции был дан сигнал: «Мы готовы к любой атаке».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Официально: Карлос Сайнс будет стартовать с конца пелотона в Турции

Autosport.com.ru 

Представители команды Ferrari подтвердили, что их пилот Карлос Сайнс получит новый двигатель во время Гран При Турции. В машине испанского гонщика будет установлен двигатель новой спецификации, которую его напарник Шарль Леклер уже успел испробовать в Сочи.

Читать дальше...

Субсидии из федерального и областного бюджета ждут авиаперевозчиков в 2022 году

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Субсидии в 2022 будут предоставлены для организации рейсов как по внутрирегиональным, так и по межрегиональным направлениям.

В списке финансовой помощи – 4 авиакомпании, с которыми сотрудничает Правительство Архангельской области. Летать северянам станет дешевле в 6 городов: Сочи, Краснодар, Казань, Ярославль, Санкт-Петербург, Мурманск.

Также будут софинансироваться перелёты воздушных судов «Второго Архангельского объединенного авиаотряда» из Васьково в населённые пункты Поморья... Читать дальше...

Названы 15 лауреатов конкурса «Воспитатель года России – 2021»

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

На федеральном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2021» в Сочи стали известны имена 15 лауреатов. Они продолжат участие во втором очном туре конкурса, который включает два испытания: «Мастерская педагога» и «Ток-шоу». По итогам второго тура будет выбран победитель.

Просматривали в Сочи 06.10.2021

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Сочи

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net