Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2021

Новости Сочи за 09.09.2021

«Когда встречались, каждый раз фотались. Встречались — два раза». Шлеменко дерется в лиге Хабиба — как они начали общаться

«Матч ТВ» 

Александр Шлеменко проведет бой в Сочи 17 октября в лиге Хабиба Нурмагомедова против Артура Гусейнова. Шлеменко согласился драться в лиге Хабиба EFC после личного разговора с Нурмагомедовым. Мы узнали, как они вообще начали общаться.

Ставровский про 1:2 с «Торпедо»: «Ровная игра, но вратарь соперника сыграл удачнее, чем нападающие «Сочи»

Sports.ru 

Главный тренер «Сочи» Евгений Ставровский прокомментировал поражение от «Торпедо» – Была ровная игра, но вратарь соперника сегодня сыграл более удачно, чем наши нападающие.



Дэвид Немировски: «Тихомиров в последних матчах самый стабильный игрок «Торпедо»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски после победы над «Сочи» отметил настрой команды по сравнению с предыдущим домашним матчем, а также оценил действия первой тройки нижегородского клуба.

Евгений Ставровский: «Подвела плохая реализация. Будем вносить изменения в линию атаки»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Сочи» Евгений Ставровский после поражения от нижегородского «Торпедо» (1:2) пожаловался на плохую реализацию моментов и оценил действия лидеров команды.



Путин и Лукашенко обсудили развитие Союзного государства

Блог сайта «Российская газета» 

"Я попросил вас подъехать для того, чтобы подвести итоги того, что было сделано за последнее время - по формированию программ развития Союзного государства - на экспертном, правительственном уровне", - приветствовал коллегу Владимир Путин, открывая переговоры. "Мы на протяжении многих месяцев и, можно сказать, многих лет напряженно работали", - отметил он. "То, о чем мы, надеюсь, договоримся сегодня, не связано с какой-то политической конъюнктурой в наших странах либо с политическим календарем - в преддверии парламентских выборов в России"... Читать дальше...

Псков - древний красавец

Vanjka-ivanych.livejournal.com 

Когда заходит разговор о летнем отдыхе, то первая ассоциация у большинства из нас будет с морем, чайками, чурчхелой, ол-инклюзив, Крымом, Сочи и прочими турциями. А почему, собственно, под отдыхом подразумевается в первую очередь валяние на пляже? Есть же много других способов получить интересные впечатления и отвлечься от повседневной суеты...

Россия отменит все "ковидные" ограничения по авиасообщению с Белоруссией

Блог сайта «smi.today» 

Власти России приняли решение отменить все ограничения по авиасообщению с Белоруссией, введенные из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщил глава государства Владимир Путин. Президент обратил внимание, что до того, как ввели ограничения в неделю выполнялось свыше 200 авиарейсов. Сейчас эта цифра значительно меньше — 36 перелетов. «Я не думаю, что за два дня восстановится доковидный уровень до 200 с лишним полетов — это зависит от рынка перевозок, но полагаю, что восстановление пойдет быстро», — цитирует Путина ТАСС. Читать дальше...

Россия полностью восстановила авиасообщение с Белоруссией

Коммерсантъ FM 

Российский президент Владимир Путин объявил, что Россия снимает все ограничения на авиасообщение с Белоруссией, введенные в связи с пандемией коронавируса. Сегодня, 9 сентября, он провел переговоры в Кремле с белорусским коллегой Александром Лукашенко.«Принято решение снять все ковидные ограничения, касающиеся авиационного транспорта,— сказал господин Путин на пресс-конференции после встречи.— До того как эти ковидные так называемые ограничения были введены, у нас в неделю было свыше 200 рейсов — 201 рейс был в неделю. Читать дальше...

Россиян предупредили о резком подорожании квартир в Сочи

Lenta.ru 

К концу 2023 года средняя стоимость квадратного метра жилья в Сочи может вырасти до 1 миллиона рублей, полагают местные риелторы. Резкому подорожанию курортной недвижимости будет способствовать, в частности, введенный в городе мораторий на строительство многоквартирных домов.

Очередные 5:6 в Мытищах, третья победа «Нефтехимика»

КХЛ 

Голы защитников принесли «Нефтехимику» третью победу подряд

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Сибирь» (Новосибирская область) – 4:2 (1:2, 2:0, 1:0)

В условиях динамичного календаря нечасто случается, чтоб в составе обеих команд не произошло ни одного изменения по сравнению с предыдущей игрой. Сегодня в Нижнекамске случилось именно это, хотя, возможно, по разным причинам. Если у Андрея Мартемьянова травмированы четверо хоккеистов основы, то Олегу Леонтьеву просто нет нужды ворошить состав, на старте чемпионата одержавший две победы.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу над «Сочи» в КХЛ

РИА «Время Н» 

Нижегородское «Торпедо» одержало первую домашнюю победу в новом сезоне Континентальной хоккейной лиге. 9 сентября, в четверг, на льду КРК «Нагорный» автозаводцы одолели ХК «Сочи» со счетом 2:1. Автором первого гола стал форвард южан Амир Гараев, отличившийся за три минуты до окончания стартовой двадцатиминутки. В начале второго периода словацкий нападающий Марек Хривик отквитал пропущенную шайбу. На 37-й минуте встречи торпедовцы вышли вперед, после того как Зият Пайгин реализовал численное преимущество. Читать дальше...

Сборная Польши вырвала ничью в игре с Англией, забив на 92-й минуте

Блог сайта «Российская газета» 

Полякам ни в коем случае нельзя было проигрывать. Роберт Левандовски и компания ведут борьбу за второе место, на которое претендуют также Албания и Венгрия. Конечно, конкуренты не обходятся без потерь, но "красно-белые" не собирались уступать англичанам, хоть те и набрали отличную форму.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 09.09.2021

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Сочи

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net