Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2021

Новости Сочи за 05.09.2021

Сочи — ПХК ЦСКА | КХЛ регулярный чемпионат | онлайн трансляция текст 06.09.2021 в 19.30

Cskanews.com 

Рады предложить вашему вниманию онлайн-видеотрансляцию матча Сочи — ПХК ЦСКА в рамках турнира КХЛ. Начало встречи 06 сентября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени. Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, […]



"Знание": учиться никогда не поздно

«Вести» 

На втором марафоне общества "Знание" изобретатель антивируса рассказал про восстание холодильников, вице-премьер Татьяна Голикова поделилась секретом запоминания больших цифр, а министр иностранных дел Сергей Лавров признался в страхе высоты.

Сокращение турпотока, задержание на "Дне Д" и избиение фанатов: Петербург 4-5 сентября

Dp.ru 

В Петербурге подсчитали количество туристов, на фестивале Довлатова задержали его организаторов, а на фанатов "Зенита" напали в Твери. В традиционном дайджесте "ДП" читайте об этих и других главных событиях выходных.

Обед в небесах: попробовать крабы и увидеть Москву с высоты 50 метров

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Предложение "пообедать в небесах" может прозвучать как фантастическое. Но для жителей Москвы оно стало реальным - ресторан-платформа под названием "Dinner In The Sky" ("Обед в небе") как раз предлагает своим гостям пообедать между небом и землей. Наш корреспондент рассказывает, как это было.

Читать дальше...

Сочи - ЦСКА прогноз на матч первенства КХЛ multiscan 06.09.21

Buy-bet.com 

"СУМЕЮТ ЛИ АРМЕЙЦЫ ДОСТОЙНО СЫГРАТЬ ПОСЛЕ ФИАСКО В ПЕРВОМ ТУРЕ?" Сочинская команда появилась в КХЛ сравнительно недавно, но уже сумела "показать зубы" многим соперникам. Южане, по своей игре, напоминают мне своих футбольных одноклубников, которые в РФПЛ не особенно добивались чего-то выдающегося, но очень часто неожиданно наносят очковый урон соперникам любого ранга. Такого же, примерно, результата можно ждать и от хоккеистов с берегов Чёрного моря. Так что, я считаю, что хоккеистам ЦСКА необходимо серьёзно отнестись к этому сопернику... Читать дальше...



На пляже в Сочи турист резко потерял сознание ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

На пляже в Сочи турист резко потерял сознание ВИДЕО

Сегодня, 5 сентября, в Центральном районе Сочи, спасатели оказали помощь мужчине, которому внезапно поплохело на пляже «Ривьера».

По словам очевидцев, турист в этот момент находился на берегу. После этого очевидцы вызвали скорую помощь. Ожидая медиков, первую помощь пострадавшему оказывали спасатели.

- Общими усилиями мужчину пытались привести в чувства. Им это удалось, - передает «ЧП Сочи».

Когда бригада скорой помощи прибыла на место... Читать дальше...

Сочи в 12-й раз примет Международный джазовый фестиваль

Kuban.iNFO 

Игорь Бутман снова соберёт на этом курорте самых известных джазовых исполнителей. И пройдёт музыкальный праздник, состоящий из джазового парада, концертов в формате «open-air», творческих встреч и джем-сейшнов в невероятной атмосфере хорошего настроения уже в

В Краснодаре на детской площадке произошла массовая поножовщина

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре на детской площадке произошла массовая поножовщина

На улице Лукьяненко, 34 в Краснодаре 5 сентября произошел вопиющий случай. Двое вооруженных мужчин средь бела дня напали во дворе дома на женщину, которая находилась на детской площадке. Один из нападавших был вооружен ножом, которым ранил пострадавшую. На помощь супруге подоспел муж, но также получил отпор от другого изверга, в руках которого был железный прут.

Супругу пострадавшей удалось отбиться от неизвестных. По данным паблика «Типичный Краснодар»... Читать дальше...

«Имеретинский» задает тон

Tourbus.ru 

Вопрос: О том, как привлекает новых гостей один крупнейших гостиничных комплексов Сочи в сложных условиях пандемии, рассказывает заместитель директора филиала по операционной деятельности и сервису ГК «Имеретинский» Лариса Зацепилина: - Сочи и в этом, и в прошлом году – настоящий хит пляжного отдыха в России. Как вы справляетесь с наплывом туристов? Какова загрузка вашего комплекса?Ответ: -Работать и предоставлять услуги в таком городе, как Сочи – волнительно и ответственно. Мы должны поддерживать свой статус... Читать дальше...

Аналитики ожидают падение стоимости квартир

«Вести» 

Льготные кредиты повысили стоимость жилья в России на четверть за год. Господдержка сокращается, ЦБ повышает ставку, дорожают кредиты. Поэтому стоимость новостроек снизится.

Совсем просто, неинтересно и скучно: россиянка поменяла путёвку в Турцию на Сочи и разочаровалась

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Россиянка готовилась к долгожданному отдыху, но из-за закрытия границ ей пришлось изменить маршрут и отказаться от путёвки в Турцию. Супруги не хотели переносить запланированный отпуск, поэтому отправились вместо Турции в Сочи. Суммарно перелёт, отель и питание ничем не отличались от изначального плана трат. А итогом такой поездки туристка поделилась на своём канале в Яндекс Дзен. Каждую составляющую отдыха туристка сравнила по-отдельности. Итак:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Дату свержения Сталина назначили на 1 мая 1937 года.

Это наша жизнь (КОНТ) 

У историков по сей день нет чёткого ответа на следующий вопрос: готовили ли военные свержение Сталина в мае 1937 года? За что были осуждены Тухачевский, Гамарник, Уборевич, Якир, Корк, Фельдман в июне 1937 года?! Предлагаю в данной статье представить «современную» версию данных событий.Слухи в Европе.В феврале 1936 года маршал Тухачевский и командарм 1-го ранга Уборевич в составе советской делегации посещали Лондон, Берлин и Париж. Помимо официальных встреч, естественно, были и неофициальные. Например... Читать дальше...

Бокс: Савелий Садома из Хабаровского края стал чемпионом России

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Спортсмены Хабаровского края Савелий Садома и Иван Ступин завоевали медали чемпионата России по боксу среди мужчин. Всего на ринг спортивного комплекса «Арена» в Кемерово вышли 400 боксеров из 60 регионов страны. Впервые награды соревнований были разыграны в 13 весовых категориях. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Хабаровского края. Как сообщили в министерстве

Читать дальше...

Suzuki Wagon R, 2017 г.

Drom.ru 

Всем привет. Решил написать отзыв об одной и наших авто. Преобрел и её в мае 2021 года. Поставили на учёт и стартанули всей семьёй (4 человека) на Юга. Краснодар, Севастополь, Евпатория, Новороссийск, Сочи. SUZUKI справился со всеми задачами. 100км.ч. бежит, расход 5 литров. Это с учётом полной загрузки, бокса на крыше и с постоянно работающем кондиционере. Накрутили 7200км. На бензин потратили 20000 руб ещё в эту сумму входит замена моторного масла в Краснодаре на обратном пути. Короче говоря КЕЙ КАРЫ способны на многие подвиги. Читать дальше...

В Сочинском нацпарке распустились редчайшие шафраны

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочинском нацпарке распустились редчайшие шафраны

В Сочи на территории национального парка, наперекор сезону, зацвели редкие растения. На лугах распустились крокусы, или, как их еще называют, шафраны.  

- Цветущих осенью крокусов в Сочинском национальном парке аж целых четыре вида. Три из них представляют самостоятельные виды, а один – нотовид, или естественный природный гибрид. Все шафраны относятся к семейству Ирисовых, - сообщается на официальном сайте нацпарка.

Их названия - шафран красивый... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 05.09.2021

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать проектирование новой скоростной дороги М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Сочи

ТОТО. РПЛ-2023/24 гг. "Зенит" не проиграет "Динамо", "Спартак" победит в дерби. Прогноз на 26-й тур

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net