Главные новости Сочи
Сочи
Сентябрь
2021

Новости Сочи за 01.09.2021



Иннополис становится наиболее привлекательным местом для молодых ученых и стартаперов

ГТРК Татарстан 

Сегодня в шести городах страны начал работу образовательный марафон. Открытый урок на площадке Всероссийского детского центра «Океан» провел Владимир Путин, а в Татарстане занятия начались с участия Президента Рустама Минниханова. Побывал на марафоне и Булат Шакиев. Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Владивосток и республика Татарстан, конкретнее Иннополис, во всех этих городах, в день знаний, начался […]

Читать дальше...

В Сочи смерч вышел на берег ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи смерч вышел на берег ВИДЕО

Снова пришедшая в Краснодарский край непогода начала наносить разрушения. 1 сентября в акватории Черного моря вблизи Адлерского района Сочи сформировался смерч. Через некоторое время вихрь устремился к берегу и вышел на него в районе пляжа «Бургас».

В это время на берегу находились люди, которым даже удалось снять на видео разбушевавшийся ветер. К счастью, по информации ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, в результате происшествия погибших и пострадавших нет. Читать дальше...



Гурцкая объяснила причину успеха российских паралимпийцев в Токио

«Взгляд» 

Достижениями российских паралимпийцев гордится вся страна. Их победы служат для остальных россиян примером силы духа и уверенности в себе. Об этом сказала газете ВЗГЛЯД певица Диана Гурцкая. В среду сборная России поднялась на второе место в медальном зачете Паралимпиады в столице Японии.

Как заявила заслуженная артистка России Диана Гурцкая, каждого спортсмена-паралимпийца она считает примером для себя лично. «Для меня всегда большое счастье общаться и быть с ними. Все они – удивительные и потрясающие личности», – призналась она. Читать дальше...

Звёзды отвели детей в школу

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня многие звезды отвели детей в школу, о чем рассказали в личных блогах, опубликовав красочные фотографии. К примеру, недавно разведенная Ксения Бородина отправила в учебное заведение старшую дочь Марусю и поделилась эмоциями от праздника.

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Анной

Ксения поздравила подписчиков с Днем знаний и призналась, что уже морально готова к учебному году. «Всех с 1 сентября! Ура, теперь каждый день вставать в семь утра. Ура, теперь делать уроки каждый день... Читать дальше...

Самые дорогие сделки летнего окна в российском футболе

Коммерсантъ FM 

Игрок Откуда Куда Стоимость (€ млн)1. Джон Кордоба (Колумбия) «Герта» «Краснодар» 202. Клаудиньо (Бразилия) «Брагантино» «Зенит» 123. Денис Макаров (Россия) «Рубин» «Динамо» 7,54. Андрес Дрейер (Дания) «Мидтьюлланн» «Рубин» 75–6. Алексис Бека (Франция) «Кан» «Локомотив» 65–6. Джирано Керк (Нидерланды) «Утрехт» «Локомотив» 67. Сеад Хакшабанович (Черногория) «Норчепинг» «Рубин» 5,58. Виктор Мозес (Нигерия) «Челси» «Спартак» 59. Викторьен Ангбан (Кот-д’Ивуар) «Мец» «Сочи» 4,110–12. Тин Едвай (Хорватия) «Байер» «Локомотив» 410–12. Читать дальше...

Смерч разнес сочинский пляж

Вестник Кавказа 

Сформировавшийся в акватории Черного моря смерч разметал пляжные шезлонги в поселке Кудепста Хостинского района Сочи, сообщил "Интерфаксу" источник. "В акватории Черного моря в районе пляжа "Бургас" возник …

В Сочи объявили штормовое предупреждение. Экстренные службы готовят горожан к возможной эвакуации

«Псковское агентство информации» 

В Сочи объявлено экстренное штормовое предупреждение, так как в ближайшие двое суток ожидаются проливные дожди с сильным ветром, сообщается на сайте горадминистрации. Указано, что все городские службы переведены на круглосуточный режим работы, в повышенную готовность приведены экстренные службы, сообщает издание «Аргументы и факты».

Читать дальше...

В Новороссийске иномарка врезалась в маршрутку с пассажирами

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Новороссийске иномарка врезалась в маршрутку с пассажирами

В Новороссийске около шести часов вечера на перекрестке улицы Чайковского произошла авария с участием пассажирского автобуса. По предварительным данным, спровоцировала ДТП женщина 1989 года рождения, которая управляла автомобилем марки Mazda.

Водитель не уступила дорогу и столкнулась с микроавтобусом Hyundai , который ехал в этот момент по улице Советов со стороны Кутузовского круга. После этого маршрутка врезалась в стойку дорожного знака. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Сочи — Амур онлайн трансляция текст 02.09.2021 в 19.30

ЦСКАНьюс 

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с претензиями правообладателей мы переходим на новый формат — Онлайн-обсуждение текущих спортивных мероприятий. Здесь вы можете вступать в дискуссии друг с другом, спорить, делиться в комментариях мнениями, интересными ссылками о проходящем матче или статистикой… Текстовая трансляция видеообзоры | РФПЛ | еврочемпионаты, ЛЧ и ЛЕ | КХЛ ПОЛНЫЙ СПИСОК ОБСУЖДЕНИЙ […]

В Сочи готовятся к эвакуации людей из-за погодного апокалипсиса

Блог сайта «Утро» 

Один из самых любимых у россиян курортных городов рискует опять оказаться под проливными дождями. Прогнозы синоптиков настолько неутешительные, что местные власти уже готовят пункты эвакуации для спасения жителей и гостей Сочи.

Читать дальше...

Задержкой рейса лайнера «Князь Владимир» заинтересовалась прокуратура

Kuban.iNFO 

Там уже начали проверку. Напомним, круизный лайнер с 450-ю пассажирами на борту стоит в порту Сочи третьи сутки. Причиной задержки названо отсутствие разрешительных документов, которые выдаёт Роспотребнадзор.

Просматривали в Сочи 01.09.2021

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Сочи

Основной объем работ на федеральных трассах в Сочи завершат до лета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net