Главные новости Сочи
Сочи
Март
2021

Новости Сочи за 27.03.2021

«Сочи, крутой приём!» Караваев прокомментировал матч со сборной Словении

Чемпионат.com (футбол) 

Защитник сборной России и «Зенита» Вячеслав Караваев прокомментировал победу в матче со сборной Словении (2:1). «+3. Важная победа сборной России. Сочи, крутой приём! Всем спасибо за поддержку!"...



Костомаров: «Теперь Синицина – Кацалапов не только самая красивая, но и самая сильная пара в мире»

Sport24.ru 

Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Роман Костомаров отреагировал на победу российской пары Виктория Синицина — Никита Кацалапов в соревновании танцевальных дуэтов на чемпионате мира. Это первое золото России на мировых форумах в данной дисциплине за 12 лет.

Читать дальше...

ЦСКА, «Краснодар», «Ростов»… Неудачники весны в Тинькофф РПЛ

Zaspartak.ru 

Провал ЦСКА и отставка Ганчаренко В декабре интрига в премьер-лиге, казалось бы, была ещё жива. Более того, к началу зимней паузы дело приняло довольно неожиданный оборот. «Спартак», считавшийся главным конкурентом «Зенита» в борьбе за чемпионство, съехал на третье место, уступив вторую строчку ЦСКА. Армейцы к тому моменту находились не в лучшей форме, и перерыв как раз мог позволить команде освежиться, чтобы позже с новыми силами пуститься в погоню за питерцами. ...

Читать дальше...

В Крыму появился памятник доктору Лизе

Vesti92.ru (Севастополь) 

В Евпатории на территории детского санатория Минобороны России появился бюст Елизаветы Глинки – известной как доктор Лиза. Память благотворительницы увековечили на территории учреждения, ранее названного в её честь.Бюст установлен в рамках проекта «Аллея российской славы». На прошлой неделе памятник Елизавете Глинке появился в подмосковном Красногорске. Там в центре «Созвездие» на реабилитации находятся дети, которые пострадали во время вооружённого конфликта на Донбассе, сообщает ТАСС. Читать дальше...



Сборная России по футболу победила Словению в Сочи

Mirmol.ru 

Сборная России по футболу одержала победу над сборной Словении со счетом 2:1 в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Встреча состоялась в Сочи на стадионе «Фишт», матч посетили 13 008 зрителей. Капитан сборной России Артем Дзюба оформил дубль. Все мячи были забиты в первом тайме. У словенцев отличился Йосип Иличич. В таблице группы H сборная России идет на первом месте с шестью очками. 30 марта подопечные Станислава Черчесова сыграют в гостях против Словакии.

«Сомнений не было никаких». Черчесов оценил дебют Мухина в сборной России

Fclmnews.ru 

Главный тренер сборной России объяснил, почему пошел на изменение схемы и прокомментировал дебют в сборной Максима Мухина. — У нас получилось сыграть 90 минут на хорошем уровнем, временами отдавали инициативу, но весь матч контролировать игру сложно было. Почему играли в три защитника? Мы учитываем состояние своих игроков, у нас времени нет тренировать их на тактических занятиях. — Как готовились к Иличичу? Он все игры играет на хорошем уровне, против него были Кудряшов и Жирков, свои номера он сделал и забил классный гол. Читать дальше...

Сборная России удачно стартовала в отборе к ЧМ-2022

Блог сайта «Спутник» 

После "вымученной" победы и совсем не впечатляющей игры на Мальте в стартовом матче отбора к Чемпионату мира 2022, сборная России ярко (по крайне мере – в первом тайме) отыграла в Сочи, при 13 тысячах (30% заполняемости Олимпийского стадиона по условиям ковида) болельщиков. Чемпионат мира-2022, 2 тур. Россия 2:1 Словения. Голы:Дзюба, 26, 35 - Иличич, 36. Памятуя о том, что прямая путевка в Катар на первенство планеты по игре миллионов будет "выписана" только победителю отборочной группы, "стасики"... Читать дальше...

"Оказались чуть удачливее": Черчесов объяснил победу сборной России над Словенией

«Газета.Ру»  

Сборная России в Сочи обыграла Словению со счетом 2:1. В двух матчах отборочного цикла к чемпионату мира-2022 российская команда набрала шесть очков из шести возможных. "Газета.Ru" собрала высказывания участников матча, экспертов и болельщиков.

Россия - Словения - 2:1: послематчевые комментарии

Блог сайта «Газета.ru» 

Сборная России в Сочи обыграла Словению со счетом 2:1. В двух матчах отборочного цикла к чемпионату мира-2022 российская команда набрала шесть очков из шести возможных. "Газета.Ru" собрала высказывания участников матча, экспертов и болельщиков.

Читать дальше...

Отличный скаутинг и удачные перестановки: дубль Дзюбы помог России победить Словению в отборе на ЧМ-2022

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сборная России по футболу победила национальную команду Словении в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Встреча на олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи завершилась со счётом 2:1, а её главным героем стал Артём Дзюба. Форвард «Зенита» забил 28-й и 29-й мячи за главную команду страны и вплотную подобрался к рекордсмену Александру Кержакову. Для гостей стали откровением тактика Станислава Черчесова с тремя центральными защитниками и перестроения в центре поля после игры на Мальте.

Читать дальше...

«Нас наказали за потерю концентрации» - Матьяж Кек о поражении от сборной России

Inoprosport.ru 

Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек подвел итоги проигранного его командой матча против команды России в Сочи. «Матч показал, что нас сразу наказывают за потерю концентрации. Так и должно быть на этом уровне. Все было более-менее, как я и ...

2282234

«Вести» 

Российская футбольная сборная победила команду Словении в отборочном матче Чемпионата мира – 2022. Встреча прошла в Сочи и завершилась со счетом 2:1. Оба мяча в ворота гостей забил Артем Дзюба.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





«Уверены, что Соболев лучше Дзюбы?» Радимов отреагировал на дубль форварда "Зенита" в матче Россия - Словения

Sport24.ru 

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов отреагировал на дубль нападающего петербургской команды Артема Дзюбы за сборную России в матче 2-го тура отборочного раунда к чемпионату мира-2022 со Словенией (2:1).

Читать дальше...

«Локомотив» перед игрой с «Ротором» на сборах разгромил «Туапсе»

Vpravda.ru 

«Ротор» на тренировочном футбольном комплексе Волгоградской академии физкультуры под руководством нового тренерского штаба продолжает подготовку к матчу 24-го тура РПЛ с московским «Локомотивом». Игра на стадионе «Волгоград Арена», напомним, состоится 3 апреля и начнется в 14 часов.

Читать дальше...

Цискаридзе сравнил цены в Сочи и на Мальдивах

Блог сайта «Инфореактор» 

В новом выпуске ток-шоу "Секрет на миллион" гостем стал балетный хореограф Николай Цискаридзе. Артист рассказал, что из-за всеобщего карантина на фоне коронавирусной инфекции он оказался ограничен в местах для отдыха. Балетмейстер часто отдыхает в компании друзей — в начале пандемии он посети Сочи. В беседе с телеведущей Лерой Кудрявцевой артист признался, что был поражен высокими ценами.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 27.03.2021

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Сочи

 Движение на федеральной трассе в Сочи восстановлено

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net