Главные новости Сочи
Сочи
Март
2021

Новости Сочи за 01.03.2021

Директор «Сочи» о ФФП: «Проходим лицензирование для еврокубков. Будем готовы, если туда попадем»

Sports.ru (Спорт) 

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко уверен, что у клуба не возникнет проблем с выполнением условий финансового фэйр-плей в случае попадания в еврокубки.
«Что касается финансового фэйр-плей, то мы проходим лицензирование для еврокубков.

В «Спартаке» ответили на вопрос о кредите доверия Тедеско после четырёх поражений подряд

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Директор департамента по связям с общественностью московского «Спартака» Антон Фетисов ответил на вопрос о кредите доверия к главному тренеру команды Доменико Тедеско.

Читать дальше...



Пассажирам поезда "Сочи" будут доступны новые экскурсионные программы

«Новороссийск - новостная лента города» 

Пассажирам туристического поезда № 927/928 "Сочи" Федеральной пассажирской компании будут доступны новые туристические программы, которые предусматривают посещение различных достопримечательностей и памятных мест на территории Республики Абхазия.

Завтра из Сочи стартует экспедиция Русского географического общества (РГО) «РоссиЯ-2021»

Заполярная правда 

Беспрецедентное по протяжённости и задачам путешествие вдоль границ нашей страны организовано Русским географическим обществом совместно с Федерацией спортивного туризма России и Министерством просвещения РФ. За 283 дня путешественники преодолеют более 34 тысяч километров, маршрут пройдёт по территории 50 российских субъектов.

Читать дальше...



Елена Веснина: В голове есть мысли об Олимпиаде в Токио

Gotennis.ru 

Российская теннисистка Елена Веснина в интервью ФТР рассказала о себе.- Елена, как у вас сейчас дела?- У нас всё хорошо, мы в Катаре, с мужем и Лизой.- Скажите, когда вам пришла в голову мысль о возвращении в большой спорт?- Эта мысль пришла не сразу, конечно. WTA присылала мне несколько писем на почту, с вопросом, хотела бы я заморозить свой рейтинг. Я отвечала, если честно, не хочу. Но мне через пару недель написали, что у меня отличный замороженный рейтинг, я первая в мире, вновь предложили заморозить его. Читать дальше...

В Сочи мужчина попал под электричку

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи мужчина попал под электричку

Инцидент произошел 1 марта вечером в Адлеровском районе Сочи.  Приехавший из Челябинска мужчина переходил железнодорожные пути в районе бара «Престиж». В этот момент его сбила электричка «Ласточка». Об этом сообщили очевидцы происшествия, сообщает ЧП Сочи. Обстоятельства трагедии уточняются.

Напомним, недавно на 35 километре дороги «Адлер – Роза хутор»  электричка сбила 55-летнюю женщину. Как стало известно, водитель «Ласточки» увидел, что женщина переходит железнодорожные пути... Читать дальше...

В марте Роме Романову необходимо попасть на реабилитацию, однако собрано меньше половины суммы. Нужна ваша помощь!

Help.blog.tut.by 

У Романа Романова из Гомеля детский церебральный паралич, двойная спастическая гемиплегия 1-2 степени тяжести. Парень нуждается в длительном восстановительном лечении. Весной Роме рекомендовано пройти важный курс реабилитации в Сочи, собрать средства на который необходимо до 10 марта. К сожалению, не хватает еще более половины суммы — 188 000 российских рублей. Мама вновь вынуждена была обратиться […]

Руководитель авиакомпании «Победа» обещает снизить цены на билеты

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

С июня лоукостер будет летать в Петрозаводск

Генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков, в ходе встречи с представителями СМИ заявил о снижении цены авиабилетов на рейсы возглавляемого им перевозчика, сообщает сайт Сейчас.ру.

«Средняя цена на рейсах «Победы» из Шереметьево будет существенно ниже, чем цены «Аэрофлота» сейчас на этих направлениях. Это главная цель, которая ставилась в стратегии. В стратегии было заложено снижение цены на 30 % по сравнению с 2019 годом. Читать дальше...

Экологические проблемы Черного моря.

Privetsochi.ru (Сочи) 

Чёрное море заиграло новыми красками. И, к сожалению, не из-за цветения водорослей.

Житель Новороссийска Антон, прогуливаясь по пляжу в Широкой Балке, обратил внимание на необычную маслянистую плёнку, растянувшуюся по морю. Приглядевшись, мужчина понял, что это – нефтепродукты.
— Выбросы нефти или мазута в Широкой Балке, — комментирует происходящее Антон, и, словно невзначай, переводит камеру телефона на судно, виднеющееся вдали. – Пора бы властям принять участие в экологии города. По всему берегу полоса нефти. Читать дальше...

А не водят ли нас за нос, рассказывая о водоснабжении Ростова?

«Большой Ростов» 

В последние дни и даже недели вода во многих районов города течёт вонючая. А где-то не только вонючая, но и грязная - как будто  напрямую из Дона, минуя фильтры вообще. Да и есть ли они, это фильтры? Что-то всё это …

Стали известны сроки Всероссийской переписи населения

Блог сайта «Живая Кубань» 

Стали известны сроки Всероссийской переписи населения

Всероссийскую перепись населения предлагают провести с 23 августа по 30 сентября, говорится в проекте постановления правительства, который подготовило Министерство экономического развития. Проектом постановления предусматривается на отдаленных и труднодоступных территориях, транспортное сообщение с которыми в августе-сентябре будет затруднено, сделать с 1 апреля по 20 декабря 2021 года.

Согласно документу, предварительные итоги переписи должны быть готовы в марте 2022 года... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения





Из Москвы в Краснодарский край от 4282 рублей! Специальное предложение от авиакомпании S7

Aviasales.ru 

предложение действительно с 01.03.2021 по 14.03.2021
перелет возможен с 01.03.2021 по 01.12.2021

Москва - Анапа, Сочи (Адлер), Краснодар, Геленджик

подробные условия и цены смотрите на сайте

Молодежная сборная Абхазии по футболу уступила команде из Ростова

Abhazia-News.ru 

Абхазская молодежная сборная по футболу проиграла футболистам из Ростова. Как стало известно abhazia-news.ru, встреча команд проходила 28 февраля в рамках учебно-тренировочного сбора. Игра прошла в Олимпийском парке Сочи и закончилась со счетом 2:1 в пользу ростовских футболистов. Этот матч стал четвертой по счету товарищеской игрой абхазских футболистов.

Лидеры Премьер-лиги синхронно потеряли очки в первом туре после паузы

Блог сайта «Российская газета» 

Спартаковцы принимали "Рубин", который в нынешнем сезоне стал настоящей грозой авторитетов. Команда Леонида Слуцкого в первом круге обыграла на выезде зенитовцев и армейцев. И вот теперь очередь дошла до "красно-белых".

Читать дальше...

Молодых специалистов на Кубани ждут в туристической и IT-сфере

23.Rodina.News (Краснодар) 

Востребованы они и в сфере продаж. За первые два месяца года количество вакансий для молодых специалистов, не имеющих опыта работы, составило в регионе 4% всех предложений. В Краснодаре и в Сочи этот процент выше 7% и 9%, соответственно.

Просматривали в Сочи 01.03.2021

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Сочи

Шахматный турнир «Белая ладья» стартовал в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net