2019

Новости Сочи за 13.07.2019

Муки Кононова: как "Спартак" дожал "Сочи"

Newsfiber.com (sport)

Московский "Спартак" в тяжелейшем матче первого тура РПЛ вырвал победу у "Сочи". Единственный гол забил на третьей добавленной ко второму тайме минуте после подачи углового защитник Самуэль Жиго. Участники игры поделились впечатлениями от поединка.

Весь сюжет (187)
Источник: Газета.Ru - Спорт
Категории: Спорт

"Спартак" обыграл "Сочи" в первом туре РПЛ благодаря голу Жиго

Блог сайта «Газета.ru»

Читать дальше...

Ещенко - о победе "Спартака" над "Сочи": "Было нервно. Хорошо, что забили"

Sport.ru

Сразу после матча против "Сочи", который завершился победой "Спартака" со счётом 1:0, футболист народной команды Андрей Ещенко подчеркнул, что игра с дебютантами высшего эшелона российского футбола выдалась очень нервной

Хусаинов заявил, что арбитр допустил грубейшую ошибку в эпизоде с победным голом "Спартака"

Бывший арбитр международной категории Сергей Хусаинов высказал мнение о победном голе московского "Спартака" в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Сочи". Читать далее

Весь сюжет (8)
Источник: RT на русском

Хусаинов заявил, что арбитр допустил грубейшую ошибку в эпизоде с победным голом «Спартака»

«RT» (Russia Today)

Бывший арбитр международной категории Сергей Хусаинов высказал мнение о победном голе московского «Спартака» в матче первого тура Российской премьер-лиги с «Сочи».

Олег Кононов: Победа греет душу, но игра должна соответствовать результату

«Российская газета» (Digital RG)

Несмотря на победу в стартовом матче над "Сочи" (1:0), игра "Спартака" оставила много вопросов. На них пришлось отвечать главному тренеру "красно-белых" Олегу Кононову. Надо отдать должное, Олег Георгиевич не стал уходить от неудобных тем

Андрей Червиченко: существует "кононовский стиль", который включает в себя позорную игру и позорное судейство

Sputnik.ru (спорт)

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко в интервью для Rusfootball.info прокомментировал итоги игры "красно-белых" против "Сочи" (1:0) в 1-м туре Премьер-Лиги. - О матче: Сегодня окончательно стало понятно, что существует "кононовский стиль".

Сумасшедшие эмоции Жиго после победного гола. Видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Защитник "Спартака" Самюэль Жиго очень эмоционально отпраздновал свой победный гол в матче 1-го тура чемпионата России против "Сочи" (1:0). Он отличился на 90+3-й минуте встречи ударом головой после углового. После забитого мяча Жиго перепрыгнул через рекламные щиты и побежал к трибуне.

Максименко про слухи о Гильерме: «Без комментариев»

Sports.ru

Вратарь московского «Спартака» Александр Максименко после победы в домашнем матче 1-го тура РПЛ с «Сочи» (1:0) отказался комментировать слухи о возможном переходе в стан красно-белых голкипера «Локомотива» Гильерме.

Николай Рассказов: «Для «Спартака» ничья была бы как поражение»

Sports.ru (Спорт)

Защитник «Спартака» Николай Рассказов прокомментировал победу своей команды в матче 1-го тура РПЛ с «Сочи» (1:0).
«Для «Сочи» ничья была бы как победа, а для нас — как поражение», — сказал защитник.