Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2019

Новости Сочи за 09.07.2019

09.07.2019 23:01 : В России начали строить первые заводы для сжигания мусора

«Эхо Москвы» 

Всего их будет 7, причем 4 в Подмосковье, — рассказал спецпредставитель президента по экологии Сергей Иванов. Еще один завод построят в Татарстане, один в Ставропольском крае и один в Сочи. Иванов пояснил, что в Московской области самая тяжелая ситуация с мусором, при этом заверил, что сжигать будут только то, что невозможно утилизировать. На сегодняшний день, по словам Иванова, мусоросжигательных заводов в России нет.



Продление ареста полицейскому в Сочи прошло на фоне перепалки в суде

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд в Адлере на три месяца продлил срок ареста бывшему полицейскому, признавшему вину в гибели ребенка при ДТП. Сторонники обвиняемого отреагировали на это решение криками и руганью, рассказали мать девочки и ее адвокат.

Пойдёт ли Пахомов на следующий срок?

Kuban.iNFO 

Мэр города Сочи на этот вопрос однозначного ответа пока не даёт. Он говорит, что и сам ещё не решил. А между тем имя главы курорта должно быть обнародовано уже этой осенью.



В Сочи впервые выступит Дрезденская государственная капелла

Вестник Кавказа 

В Сочи в рамках фестиваля "Мосты культуры: Россия - Германия (Дрезден)" впервые выступит Дрезденская государственная капелла, которая является одним из старейших оркестров мира, с всемирно известным австрийским пианистом Рудольфом …

«Спартак» запустил продажу билетов на матч с «Сочи»

«Чемпионат.com» 

«Спартак» объявил о начале продаж билетов на матч 1-го тура чемпионата России с «Сочи», который состоится 13 июля. «Сегодня „Спартак“ запустил продажу билетов на стартовый матч сезона с ФК „Сочи...

"Спартак" прокомментировал реализацию билетов на матч с "Сочи"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Спартак" в своем Telegram-канале прокомментировал реализацию билетов на матч 1-го тура премьер-лиги против "Сочи". Встреча пройдет 13 июля. Ранее красно-белые сообщили, что продажа билетов будет проходить в два этапа: 9 июля, а также с 10 по 13 июля. 

Читать дальше...

Объединённый мир борьбы: топ-5 событий недели по версии UWW (#22)

Newsfiber.com (sport) 

UWW представляет свою версию топ-5 событий недели.По мнению Эрика Олановски, отметить прежде всего необходимо:- в четверг начнётся Yasar Dogu, последний турнир рейтинговой серии в сезоне,- в Японии определились с заявкой на ЧМ-2019 в Нур-Султане,- в Сочи прошёл чемпионат России по вольной борьбе,- Кайл Дейк вернулся в строй и победил на Гран-При Испании,- Франк Штеблер сменил весовую категорию.1. ...

Весь сюжет (6)
Источник: Вольная борьба - Вольная борьба, бокс, UFC, MMA, греко-римская борьба,...
Категории... Читать дальше...

Трое детей пострадали в ДТП в Сочи

UsedCars.ru 

Авария произошла около 5:30 на автодороге ФАД «Джубга – Сочи – граница с Республикой Абхазия» в Лазаревском районе Сочи.

Евгения Ежова: почему нарком поместил жену в психиатрический санаторий

Блог сайта «Любители истории» 

Текст: Николай Сыромятников

У Суламифи Израилевны Фейгенберг (таково было настоящее имя второй жены наркома Николая Ежова — Евгении Соломоновны) была богатая личная жизнь. В ее любовниках числились писатели Михаил Шолохов, Исаак Бабель и еще с десяток видных деятелей того времени.

Два брака до знакомства с будущим наркомом

Евгения Соломоновна родилась в Гомеле в многодетной еврейской купеческой семье. С первым мужем жила в Одессе, работала машинисткой в редакции журнала... Читать дальше...

Что такое война: как Абхазия защищалась от агрессии Грузии

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Абхазии сегодня очень внимательно следят за настоящим взрывом антироссийской истерии в Грузии. Жители именно этой республики, наряду с Южной Осетией, лучше всего знают, насколько далеко Тбилиси может пойти в своей агрессивной политике. Для Абхазии все то, что происходило в последние десятилетия, это не просто история, это жизнь.

Читать дальше...

Общество: «На высокой волне 2019»

VDNEWS.RU 

3 июля в Сочи завершился телевизионный международный фестиваль-конкурс сценического искусства «На высокой волне - 2019» . Волгодонск на престижном творческом состязании представила МБУ ДО Школа искусств «Детский центр духовного развития» -Образцовый театр эстрадной песни «Апрель» , под руководством заслуженного деятеля искусств Вячеслава Орлова.

Просматривали в Сочи 09.07.2019

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Экс-игрок "Спартака" Щитов объяснил вылет СКА из Кубка Гагарина большинством


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сочи Парке пройдет первый экофестиваль





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В ЗСК прошло собрание фракции единороссов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Сочи

Последний «дешевый четверг»: 33 года назад в СССР неожиданно в разы выросли цены на промтовары и продукты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net