Главные новости Смоленска
Смоленск
Июнь
2019

Новости Смоленска за 23.06.2019

Полиция предупреждает: соблюдайте осторожность при осуществлении сделок в сети Интернет

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску обратился местный житель 1990 года рождения, сообщивший, что неизвестный гражданин под предлогом осуществления покупок в социальной сети завладел его денежными средствами в размере 5000 рублей. Перевод денег осуществлялся посредством электронного кошелька. После того, как деньги были переведены на счет «продавца», тот перестал выходить на связь.

Чтобы помнили:

L-boris.livejournal.com 

- Смоленская область – из 2 миллионов населения осталось 0,9 млн, население сократилось на 55%, то есть на 1,1 млн человек — этот миллион сто тыс. человек не восстановился никогда.
- Орловская область — из 2 миллионов осталось 0,9 млн, население сократилось на 55%, т.е. на 1,1 млн человек — он не восстановился никогда.
- Курская область — из 3 миллионов осталось 1,5 млн, население сократилось на 50% — на 1,5 млн человек — они не восстановились никогда.
- Воронежская область — население сократилось на 1 миллион человек ... Читать дальше...



Обеспечение безопасности в купальный сезон

МЧС России 

Чтобы предотвратить рост происшествий с гибелью людей на водных объектах, еженедельно в выходные дни на профилактические мероприятия привлекается личный состав ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Смоленской области».

В Смоленске полицейские раскрыли кражу телефона с веранды дачного дома

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница с сообщением о краже. Прибывшим по указанному адресу сотрудникам полиции женщина пояснила, что забыла мобильный телефон на веранде своего дачного дома, а когда вернулась, телефона на месте не оказалось. Сумма ущерба, по словам потерпевшей, составила более 12 тысяч рублей.

Профилактика пожаров в жилом секторе на контроле МЧС России

МЧС России 

Сотрудники пожарной охраны Смоленской области продолжают осуществлять комплекс мероприятий по повышению культуры безопасности и уровня знаний населения по обеспечению пожарной безопасности в жилом секторе.

Никто не забыт: 1418 свечей озарили Крымскую набережную в День памяти и скорби

"Вечерняя Москва" 

Каждый год в годовщину начала Великой Отечественной войны, 22 июня, Крымская набережная в столичном «Музеоне» превращается в живой календарь. Только вместо листков — свечи. Всего их 1418. Именно столько дней длилась самая страшная и кровопролитная в истории человечества война. Это мероприятие организаторы назвали «Линия памяти». Корреспондент «ВМ», как и многие жители столицы, зажег свою свечу, чтобы почтить память тех, кто отчаянно защищал родную землю от фашизма.

Читать дальше...

Наброски к Грядущему Юбилею ПМР

Agasfer.livejournal.com 

Предвидя августовские мегасрачи по поводу 80-летия, хотел бы кое-что превентивно набросить на вентиллятор. Итак, какие аргументы выдвигаются против ПМР?

1. Аргументы политические. Эти сводятся главным образом к тому, что ПМР "развязал руки" Гитлеру, позволив ему напасть на Польшу. Следовательно, утверждают сторонники этой точки зрения, Сталин стал соучастником развязывания ВМВ.

Я этот аргумент отвергаю т к Гитлер едва ли был настолько глуп, чтобы опасаться, что Сталин бросится за Польшу заступаться. Читать дальше...

Просматривали в Смоленске 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Смоленской области
Смоленская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

Игорь Ляхов представил Смоленскую область на заседании Совета законодателей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Смоленской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Смоленск

Смоленские силовики объявили о проведении межведомственной операции на транспорте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net