Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июнь
2021
1 2 3
4
5
6
7
8 9
10
11 12
13
14 15
16
17 18
19
20 21
22
23 24
25
26
27
28 29
30

Новости за 17.06.2021

Рар определил три составляющих успеха переговоров Путина и Байдена

Блог «Закон и Порядок» 

Двухсторонние переговоры лидеров Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки, состоявшиеся накануне в Женеве, можно считать успешным международным опытом, который принесет пользу для дальнейшего выстраивания отношений между странами.

Читать дальше...

Петербург. Пьяные кавказцы избили 16-летнего русского паренька

Блог «Закон и Порядок» 

В Петербурге пьяные представители нетрадиционной национальности избили 16-летнего подростка из-за того, что им не понравился его внешний вид. Интересно, что в начале драки 16-летний паренёк хорошо навтыкал 40-летнему кавказцу, но потом подбежал второй, а его друзья проявили малодушие.

Читать дальше...

Встреча Путина и Байдена: «конспирологическая» версия событий

Блог «Закон и Порядок» 

Сразу зададимся исходняками. Это то, что имеет место в Реале.

И попробуем, взирая на факты, прикинуть, почему они имели таки место. И помнить, что каждому из имевших место отдельных фактов несложно найти вполне правдоподобное объяснение. Но если положить их на исходняки и принять некую Допустимость – Концепцию, то можно увидеть события в несколько неожиданном свете. Вполне правдоподобном и мрачном...

Не нравится – придумайте другую Концепцию. Более радостно– оптимистичную. И попробуйте наложить факты на неё...

Итак... Читать дальше...



Бородатая неясыть: Разборки за пищевую базу. Как огромные совы устраняют орлов и ястребов

Блог «Закон и Порядок» 

Давным-давно, задолго до появления человечества, между орлами и совами началась война. В течение миллионов лет они сражались друг с другом за превосходство в воздухе, но никто не мог взять верх. Тогда хищные птицы заключили мир и разделили день на две части. Дневная часть суточного цикла досталась орлам и их союзникам, а ночная — совам. Но одна из ночных птах оказалась недовольна договором и решила отобрать день у извечных врагов. Людям она известна под именем бородатая неясыть.

Читать дальше...

53 position in rating или шумер не нужен.

Блог «Закон и Порядок» 

Как и предполагалось, никаких дипломатических прорывов на саммите в Женеве не произошло (возврат послов к местам службы на прорыв не тянет, даже если натягивать изо всех сил).

Читать дальше...

Семейные тайны, страсти, внебрачные дети и слезы семьи Станислава и Андрея Ростоцких

Блог «Закон и Порядок» 

В дом Киностудии имени Горького родители Марианны переехали, когда девочке было двенадцать лет. Отец Марианны занимал должность руководителя Центра управления космическими полетами, а мать преподавала французский язык.

Читать дальше...

Экспозиция выставки «Зброя та безпека» в Киеве вынесла приговор ОПК Украины

Блог «Закон и Порядок» 

Экспозиция открывшейся вчера в Киеве 17-й международной специализированной выставки «Зброя та безпека» выглядит как настоящий приговор украинскому ОПК, «доедающему» последние остатки советского задела.

Читать дальше...



Россия поставила Украину перед выбором — стать партнером или донором

Блог «Закон и Порядок» 

Россия выработала основные контуры своей новой внешнеполитической доктрины. Наша страна не может терпеть дальнейшее приближение военной инфраструктуры стран НАТО к собственным границам, а ее решение дать Киеву зеленый свет на вступление в Альянс будет рассматриваться Москвой как casus belli.

Читать дальше...

Таланты и поклонники

Блог «Закон и Порядок» 

Реакция на мою последнюю статью, посвященную падению рейтинга немецких "Зеленых", повергла меня в некоторое недоумение. Во-первых, совершенно неожиданно выяснилось, что либерально-продвинутая часть аудитории является их страстными поклонниками! Или, по крайней мере, кровными родственниками. А как еще объяснить внезапное охватившее их возбуждение? Чего это вдруг они так яростно кинулись меня клеймить и обличать? Какое им всем дело до немецкой партии? Я могу понять, что если бы я опять задела некое "святое" имя... Читать дальше...

8 правил либерального Бойцовского Клуба (с комментариями и дополнениями)

Блог «Закон и Порядок» 

(данная инструкция написана диванным ватным кремлеботом (мной) в порыве лютого сарказма в момент напряжённейших дебатов с очередным мамкиным революционером с целью вызвать гомерический хохот и резкое отторжение от пути "бАрца с рЫжимом" у... бАрцов с рЫжимом - авось, у кого-то в голове прояснится...)

Читать дальше...

В ЖЕНЕВЕ БАЙДЕН ПОДПАЛ ПОД МАГИЮ ПУТИНА. РАСКРЫВАЕМ СЕКРЕТЫ ПЕРЕГОВОРОВ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ

Блог «Закон и Порядок» 

Пожав первым руку президенту России Владимиру Путину перед началом женевского саммита, его американский коллега Джо Байден послал сигнал всему миру – без Москвы серьёзные вопросы не решаются, Россия вернулась, однополярный мир во главе с США не состоялся. Независимо от того, будут или нет реализованы на практике достигнутые на встрече в верхах договорённости (а некоторые точно будут), Россия вернула себе статус политической и военной супердержавы.

Читать дальше...

Масштабно и быстро: В Киеве назвали единственный итог наступления ВСУ в Донбассе

Блог «Закон и Порядок» 

© MOD Russia/Globallookpress

В Киеве назвали единственный итог возможного наступления ВСУ в Донбассе. По словам члена парламентской фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Олега Волошина, всё произойдёт масштабно и при этом быстро.

По мнению украинского парламентария, в случае наступательных действий ВСУ в Донбассе не исключено, что будет развязана военная кампания, в результате которой Россия нанесёт сокрушительный удар по Киеву.

Волошин считает, что русские войска... Читать дальше...

ГРУЗИНСКИЕ АНТИНАРОДНЫЕ СКАЗКИ О "РУССКОЙ ОККУПАЦИИ"

Блог «Закон и Порядок» 

Ещё в конце 80-х одной из первых на просторах бывшего СССР о "многовековой и жестокой русской оккупации" заявила Грузия. Историю в грузинских школах отдельным предметом начинают преподавать только с седьмого класса, для чего Министерством образования одобрено пять учебников. Главная задача всех этих написанных словно под копирку учебников, созданных при непосредственном участии "соросовских" структур – вбить в не обременённые знанием юные головы главную мысль: независимость принесла нам счастье и свободу... Читать дальше...

Униженные и оскорблённые из «повапленного гроба»

Блог «Закон и Порядок» 

На днях стало известно, что «Нетфликс» выкупил права на российскую кинофраншизу «Брат», мгновенно породив интригу о перспективах перевода оной на демократические языки. Данила Багров, да и другие персонажи, не особо стеснялись в выражениях, позволяя себе, по нынешним меркам, совершенно неслыханное. И вот оказалось, что в той знаменитой сцене в аэропорту, где Виктор интересуется у украинского бандита, бандеровец ли он, последнее слово перевели как «украинский нацист-коллаборационист», после чего в незалэжной поднялся жуткий вой. Читать дальше...

История разбитого корыта

Блог «Закон и Порядок» 

На личном опыте способны учиться «не только лишь все». А на чужом и подавно. В этой статье я расскажу вам удивительную, интересную и поучительную историю, причём попытаюсь написать общую картину максимально широкими мазками, дабы читатель смог с максимального количества ракурсов рассмотреть главного героя и сделать вывод, отчего же всё-таки урок с «разбитым корытом» не пошёл впрок.

Читать дальше...

Сергей Марков: Пришло время ковбойского стиля

Блог «Закон и Порядок» 

Байден против Путина, главное, взгляд из Москвы

Пришло время ковбойского стиля.

Главная причина плохих отношений России и США — желание США подчинить себе Россию. Не желание США уважать интересы России. Прямая агрессия США на Украине, где они совершили государственный переворот, навязали русофобский репрессивный режим. По сути дела США ведут травлю России и ее руководства по всему миру. Поэтому пока США не изменят эту свою агрессивную антироссийскую политику, никакое серьезное улучшение отношений не возможно. Читать дальше...

"Мосфильм" берёт новые высоты

Блог «Закон и Порядок» 

Минутка кремлёвской пропаганды.

На текущей неделе тоталитарный "Мосфильм" взял новые высоты, сняв аж три качественных рендера об Этой Стране, отставшей от нормальных-то эльфов лет на 50-100 и одновременно пытающейся запугать их ржавым надувным деревянным оружием. Рендеры, впрочем, не о последнем, а о достижениях уничтоженной Главтроллем мордорской науки и разрушенных (Сёмин подтвердит) заводов в количестве 100500 штук.

Думаю, вы уже видели их.

Рендер номер раз

Строители... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Трамп назвал единственного победителя саммита в Женеве

Блог «Закон и Порядок» 


Бывший президент США Дональд Трамп назвал единственного победителя двустороннего саммита в Женеве.

По словам экс-президента Штатов, США не только ничего не получили от вчерашней встречи, но и проиграли, не сумев остановить "Северный поток - 2", что, по его словам, было важно сделать. При этом для России этот день прошёл хорошо, считает Трамп.

"Я думаю, это был хороший день для России", - сказал он в интервью Fox News.

По словам Трампа, отношения между США и Россией могли бы быть "невероятными"... Читать дальше...

Ситуация с СП-2 на 17 июня. Фортуна установила рекорд на второй линии газопровода

Блог «Закон и Порядок» 

За прошедшие сутки трубоукладчик "Фортуна" продолжал строительные работы на нитке "А" и продвинулся за 24 часа на 1,1 км. Для сравнения: когда укладкой труб на данном фрагменте Nord Stream 2 занимался "Академик Черский", рекордом был показатель за 3 июня - чуть менее 800 метров. Как мы и говорили ранее, замена "Черского" "Фортуной" давно напрашивалась. Средний темп хода "Фортуны" составляет более километра за сутки, "Академика Черского" - в районе 600 метров. Разница весьма существенная, согласитесь. Читать дальше...

Кому еще рейтинги обвалить? Есть желающие?

Блог «Закон и Порядок» 

Кто-нибудь еще сомневается в моих способностях демиурга? Вот вам, господа сомневающиеся, очередное доказательство моего вселенского влияния. 22 мая я написала статью "Немецкие мажоры выбирают "Зеленых", в которой рассказала о кандидатке на должность канцлера, едва ли не преемнице Меркель, как ее уже окрестила немецкая пресса (кстати, и российская недалеко ушла), некой взращенной на хуторе Анналене Бербок. Все немецкие газеты триумфально вопили, что вот оно, позеленевшее от либеральных потуг будущее великой Германии... Читать дальше...

Наш здорово потроллил Байдена. Умеет.

Блог «Закон и Порядок» 

Американские сети заходились в предчувствиях, дескать, Байден отправлен делать Путину последнее китайское предупреждение от мировой закулисы. Типа, наше дело правое, демократическое, весь мир уже лежит на коленях перед голубым лобби, идеи ползучей педофилии процветают, чернокожие легко поставили белых на колени, в России везде прорыты ходы сатанизма, как в хорошем швейцарском сыре. так что, господин Президент мятежной страны - ваша карта бита. За небольшую толику денег - вагона два нарисованных долларов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

По следам Тукая: какие места, где бывал великий поэт, сохранились в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net