123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июнь
2021
1 2 3
4
5
6
7
8 9
10
11 12
13
14 15
16
17 18
19
20 21
22
23 24
25
26
27
28 29
30

Новости за 03.06.2021

Утечка информации из отчета Министерства обороны США об обнаружении на Земле НЛО являющихся "формой механической жизни"

Блог «Закон и Порядок» 

Анонимный источник на днях опубликовал в сети снимок одной страницы из сверхсекретного отчета Пентагона о феномене НЛО. Вывод звучит следующим образом: 

Читать дальше...

Раскрепощение: прибыль «Роснано» выросла в 37 раз после ухода Чубайса

Блог «Закон и Порядок» 

Государственная корпорация «Роснано» сообщила о настоящем инновационном и нанотехнологическом прорыве! Точнее, она просто опубликовало на своем сайте финансовую отчетность за I квартал нынешнего года из которой следовало, что выручка компании составила почти 15 млрд рублей – это в 15 раз больше, чем годом ранее. А чистая прибыль подскочила до 6 млрд рублей – в 37 раз! Все эти счастливые события случились в государственной компании после ухода из неё многолетнего руководителя Анатолия Чубайса.

Читать дальше...

Минск объявил Киеву бескомпромиссную бензиновую войну

Блог «Закон и Порядок» 

Белорусская нефтяная компания (БНК) пока не подтвердила поставки бензина марки А-95 для украинских контрагентов на июнь. Это шокирующую для громадян новость сообщили все ведущие СМИ незалежной. В частности, скандальный ресурс Gordon.ua приводит слова директора «Консалтинговой группы «А-95» Сергея Куюна: «Худшее решение, которое могли принять белорусы в текущей ситуации – закрыть поставку бензина А-95 на Украину. С другой стороны, еще один сигнал нам, третий за эту весну».

Читать дальше...



Украина выходит из под контроля США

Блог «Закон и Порядок» 

Воинственная риторика Президента Зеленского в отношении России обусловлена отчаянием – Зеленский понимает, что в преддверии встречи президентов США и России все решения по Украине уже принимаются без его участия, и ему придётся выполнять договорённости Байдена и Путина, которые ему спустят в виде директивы.

Читать дальше...

Утраченные иллюзии: турне Макрона по Африке подорвало позиции Франции на континенте

Блог «Закон и Порядок» 

Президент Франции Эммануэль Макрон совершил поездку в Африку, во время которой попытался оживить отношения бывшей метрополии со странами континента

Читать дальше...

Секреты долголетия знаменитого хирурга Федора Углова, дожившего до 103 лет

Блог «Закон и Порядок» 

До последних дней доктор Углов обладал ясным умом, прекрасной памятью и относительно неплохо себя чувствовал. А накануне столетия даже попал в книгу рекордов Гиннеса, как старейший оперирующий хирург…

Читать дальше...

В разрушенном аэропорту Луганска вывесили фото Протасевича, как и просил ЕС

Блог «Закон и Порядок» 

02.06.2021 – 7:30

Объявления о розыске вдохновителя задушенного белорусского майдана Романа Протасевича появились в разрушенном луганском аэропорту.

Об этом рассказал журналистам председатель общественной организации «Патриотическая ассоциация Донбасса» (ПАД) Алексей Селиванов.

Как сообщала «Русская Весна», глава Европейского парламента Давид Сассоли предложил вывесить в европейских аэропортах и здании ЕП фотографию Романа Протасевича, задержание которого в Минске резко осудили в Европе. Читать дальше...

ЦБ: процесс восстановления экономики России завершен

Блог «Закон и Порядок» 

Москва. 3 июня. Процесс восстановления российской экономики завершен, сообщил журналистам зампред Банка России Алексей Заботкин в кулуарах Петербургского международного экономического форума.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

«Дочка» Google подала новые иски к российским рекламным агентствам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net