123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июнь
2021
1 2 3
4
5
6
7
8 9
10
11 12
13
14 15
16
17 18
19
20 21
22
23 24
25
26
27
28 29
30

Новости за 05.06.2021

Украина как унтер-офицерская вдова. Юлия Витязева

Блог «Закон и Порядок» 

Анекдот днА

Киев заявил, что «сделает больно» Белоруссии и Лукашенко, если Протасевича допросят представители ЛНР.

Цитата: «У нас есть достаточно инструментов, чтобы сделать людям и странам, которые не уважают территориальную целостность Украины, больно. Особенно когда речь идет о Белоруссии, с которой у нас много связей. В том числе и экономических».

Г-н (не путать с господином) Кулеба, разумеется, сколько угодно может сотрясать воздух подобными заявлениями, делать умное... Читать дальше...

Про братские народы и их хотелки

Блог «Закон и Порядок» 

Для начала немного географической конспирологии, а именно в составе Российской Федерации имеется Северо-Западный федеральный округ, но нет Северного, при этом имеется Южный федеральный округ, но нет Юго-Западного. Не странно ли это дорогие друзья!

Читать дальше...



Зеленая Большая игра началась

Блог «Закон и Порядок» 

Так называемая зеленая повестка затмила умы западным политикам и гражданам. Хотя, политическая верхушка США прекрасно понимает суть экологической темы. Ее целью служит вовсе не забота об экологии. Человечество выделяет слишком мало парниковых газов для того, чтобы существенным образом повлиять на изменение климата. Скачки температуры преследовали нашу планету на протяжении всей истории. Например, в 17 веке произошло похолодание, в результате чего возник массовый голод и т.д.

Читать дальше...

В ДНР ожидают решения России о признании Донбасса после встречи Путина с Байденом

Блог «Закон и Порядок» 

В республиках Донбасса (в ДНР и ЛНР) ожидают официального признания со стороны России с момента провозглашения независимости в 2014 году. Сейчас в Донецке и Луганске очень внимательно следят за развитием российско-американских отношений в свете предстоящей встречи в верхах президентов России и США, Владимира Путина и Джо Байдена соответственно.

По мнению замминистра информации ДНР Артема Ольхина, если в процессе вышеуказанных переговоров Белый дом поведет себя неподобающим образом, то в ответ Кремль может признать ДНР и ЛНР. Читать дальше...

Рар: Россия не проиграла от развала СССР

Блог «Закон и Порядок» 

Немецкий политолог российского происхождения Александр Рар рассказал о том, почему в немецкой прессе ПМЭФ называют «путинским». Он также заявил, что СССР не проигрывал в «холодной войне», и сама Россия от развала Союза не проиграла, как об этом привыкли рассказывать западные пропагандисты.

Читать дальше...

Новости стационара:На Украине призвали Париж и Берлин к ответу за потерю Крыма

Блог «Закон и Порядок» 

Руководители Германии и Франции виноваты в том, что Украина и Грузия понесли «территориальные потери». Как заявляет секретарь Совбеза Украины Алексей Данилов, Киеву «неприятно», что из-за отказа Берлина и Парижа в предоставлении Украине и Грузии ПДЧ в НАТО в далеком 2008 году, Россия смогла в недалеком будущем «захватить» Крым и оккупировать Донбасс. Также лишилась своей территории и Грузия. Слова политика цитирует издание «Главред» (Украина).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Томский бизнес-омбудсмен: Центр медиации поможет решать деловые споры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net