123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июнь
2021
1 2 3
4
5
6
7
8 9
10
11 12
13
14 15
16
17 18
19
20 21
22
23 24
25
26
27
28 29
30

Новости за 24.06.2021

МИД России заявил о готовности к войне за Крым

Блог «Закон и Порядок» 

Россия готова военными методами отстаивать нерушимость своих границ.

Об этом заявил в четверг замглавы МИД РФ Сергей Рябков, комментируя инцидент в Черном море с британским эсминцем Defender, который накануне вошел в территориальные воды у побережья Крыма, которые Россия считает своими.

«Мы можем взывать к здравому смыслу, требовать уважения международного права. Если это не помогает, можем бомбить, не просто по курсу, но и по цели, если коллеги не понимают», - цитирует Рябкова «Интерфакс». Читать дальше...

Что мог сделать в одиночку британский эсминец: Рассказ офицера

Блог «Закон и Порядок» 

Офицер ВМФ России по просьбе «ПолитНавигатора» прокомментировал утверждения украинских пропагандистов о том, будто бы устроивший вчера у берегов Крыма провокацию британский боевой корабль обладал возможностью самостоятельно разделаться со всем российским Черноморским флотом.

Читать дальше...

В бундестаге рассказали о подготовке Германии к войне с Россией

Блог «Закон и Порядок» 

Депутат бундестага от фракции "Левые" Севим Дагделен заявила в своей статье в газете nd.DerTag, что Германия, наращивая расходы на оборону, готовится к войне с Россией.

Читать дальше...



Россия бьет по Франции, «захватывая» ключевой её рынок зерна

Блог «Закон и Порядок» 

На днях Россия экспортировала в Алжир 28 тысяч тонн своего зерна, что стало первой за последние четыре года столь масштабной операцией. Африканское государство традиционно считается вотчиной Франции, которая до последнего времени практически безгранично господствовала на его рынках. Касается это и сельскохозяйственной продукции, главным поставщиком которой в Алжир как раз и является Париж....

Читать дальше...

«Белые лебеди» над Лондоном напомнят и королеве-матери, и британцам, как в бомбоубежище бегать

Блог «Закон и Порядок» 

Англичане с их дырявой ПВО и скоморошным флотом доиграются...

Пересечение российской границы около Севастополя британским эсминцем Defender стало чуть ли не главной обсуждаемой новостью в мировой прессе. Журналисты отмечают, что впервые со времен холодной войны корабль НАТО фактически вторгся в территориальные воды России. Но каковы политические последствия случившегося?

«СП» уже рассказывала об инциденте.

Вкратце, корабль ВМС Великобритании в районе мыса Фиолент зашел вглубь российской территории на 3 километра. Читать дальше...

Секретное советское хранилище в Мекензиевых горах. Для чего восстановлено в наши дни?

Блог «Закон и Порядок» 

В 70-е годы в Мекензиевых горах под Севастополем в условиях строжайшей секретности было вырублено в скале особое сооружение – стратегическое хранилище горюче-смазочных материалов.

Читать дальше...

Путин насовал паразитическому Западу полную панамку в статье о трагедии 22 июня (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Много неприятных для Запада фактов выстроил в единый ряд президент России, написавший к 80-летию трагедии 22 июня статью под заголовком «Быть открытыми, несмотря на прошлое». В ней Владимир Путин не только возложил на заклятых «партнёров» ответственность за расширение агрессивного блока НАТО на Восток, но и открыто обвинил США и ЕС в организации и поддержке вооружённого переворота на Украине в 2014.

Читать дальше...

Как "типа журналистка" Карина Орлова доказывает, что мы все живём в стране третьего мира

Блог «Закон и Порядок» 

Отношение к своей стране и своим согражданам - это очень важная часть общественных отношений. И когда часть общества пытается поставить себя как особую по сравнению с остальным "быдлом", это обычно означает, что больна именно та самая "илитная" часть общества, а вовсе не та, которую считают "быдлом".

На "Эхе Москвы" вышла очередная статья от "типа журналистки" Карины Орловой, где она коряво подгоняет факты под унижение нашего общества и возвеличивание, ну конечно, американского.

Читать дальше...

Протесты США и НАТО к России по поводу военных маневров в РФ в Тихом океане прокомментировал Дмитрий Абзалов

Блог «Закон и Порядок» 

Т.н. "партнеры" - Соединенные Штаты и НАТО встретили традиционными для себя протестами масштабные маневры разнородных сил Военно-морского флота России в Тихом океане. Суть претензий Запада, а также стандартные заявления о "российской угрозе" прокомментировал президент Института стратегических коммуникаций, политолог Дмитрий Абзалов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Названа популярная у россиян марка автомобиля в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net