Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 24.12.2020

Удмуртскую чиновницу решили уволить после фразы "как родили, так и обеспечивайте"

Блог «Закон и Порядок» 

Чиновницу из Удмуртии Светлану Пескишеву решили уволить за некорректный комментарий в сети, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу главы и правительства республики.

Читать дальше...

Как вступить в ЕС частями

Блог «Закон и Порядок» 

Украина делает все, что бы страны, которые её окружают, стали для неё врагами… Ну с Россией все понятно, тут и вопросов нет… ведь Украина и существует только из-за того, что всего лишь пропагандирует антирусскость, другой цели нет и вряд ли будет, да и на большее укровласть не способна…

Читать дальше...



Иран напомнил Трампу о $ 7 трлн и почти 60 000 погибших американцев

Блог «Закон и Порядок» 

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф ответил сегодня, 24 декабря, на твит Дональда Трампа, в котором вскоре покидающий Белый дом президент США предупредил Исламскую Республику о грозящих ей последствиях, если «хотя бы один американец погибнет» в эти дни в Ираке в результате действий проиранских группировок.

Читать дальше...

Президент Молдавии без разговоров приняла цветы и власть от Додона

Блог «Закон и Порядок» 

Пятый президент Молдавии Игорь Додон сегодня, 24 декабря, передал власть своему преемнику Майе Санду, которая проведя инаугурацию официально вступила в должность главы государства. После церемонии, которую социалисты и их лидер проигнорировали, Додон в здании президентуры встретил нового молдавского лидера букетом желтых цветов.

Читать дальше...

«Фортуна» достроила один отрезок «Северного потока — 2» в Германии

Блог «Закон и Порядок» 

Трубоукладчик «Фортуна» выполнил половину работ по строительству участка «Северного потока — 2» на мелководье немецкой экономической зоны в Балтийском море. Баржа завершила укладку одного из двух отрезков протяженностью 2,6 километра. До Нового года «Фортуна» должна успеть построить и второй.

Читать дальше...

Пример Карабаха показателен для Донбасса: Украина выбирает военный путь?

Блог «Закон и Порядок» 

Накануне Нового года на донбасском фронте неспокойно. ВСУ обстреливают позиции защитников Донбасса на горловском направлении, а также на западной и северо-западной окраине Донецка и стягивают к линии соприкосновения тяжелое вооружение, в том числе системы залпового огня «Ураган». Об этом в интервью EADaily сообщила донецкий публицист и военный эксперт Марина Харькова.

Читать дальше...

МИД России: Уходящая администрация США ухудшает отношения двух стран

Блог «Закон и Порядок» 

Заявлениями о причастности РФ к хакерским атакам уходящая администрация США ухудшает отношения с Россией, но Москва готова вести конструктивный диалог по вопросам международной информационной безопасности с любым американским президентом. Об этом сегодня, 24 декабря, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...



Не судись с журналистами, козленочком станешь. «Миллионер Гаджиев проиграл суд журналисту Лурье»

Блог «Закон и Порядок» 

Жил-был где-то в Берлине беглый (из Азербайджана и из России) миллионер Ильгар Гаджиев. Беглый он потому, что сбежал от уголовных дел в обеих странах, а заодно оставил без квартир и денег сотни обманутых дольщиков, партнеров и инвесторов. Я не раз рассказывал об этом современном Остапе Бендере, который умудрился увести 10 миллионов долларов у доверчивого инвестора, лишить компанию-застройщика 229 квартир на полмиллиарда рублей, и еще на 300 миллионов, и еще, и еще.

Вот лишь несколько эпизодов... Читать дальше...

Елизавета II привьётся российской вакциной от коронавируса

Блог «Закон и Порядок» 

Елизавета II привьётся российской вакциной от коронавируса

 Виталий Манн

Британский королевский двор подтвердил намерение королевы Елизаветы II вакцинироваться российской вакциной против коронавируса «ЭпиВакКорона». Такое решение было принято медиками поскольку глава государства пребывает в преклонном возрасте, а для лиц старше 60 лет наиболее подходящим учёные признали препарат из России.

«Эффективность нашей вакцины от AstraZeneca оценивается довольно высоко, приблизительно — 70 %. Читать дальше...

В Белоруссии запретили Деда Мороза

Блог «Закон и Порядок» 

Демьян Минский

23 декабря суд Центрального района Минска по заявлению Главного управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией МВД признал Деда Мороза экстремистским персонажем.

Как пояснила пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова, сочетание бело-красных цветов в костюме Деда Мороза – это неприкрытый призыв к экстремизму и свержению действующей власти.

В министерстве внутренних дел уточнили, что действия ведомства нацелены на выявление террористических ячеек... Читать дальше...

Путин предложил завозить трудовых мигрантов в Россию

Блог «Закон и Порядок» 

Россия готова обсуждать с другими странами вопрос точечного завоза трудовых мигрантов. В 2020 году в стране наблюдается отток мигрантов и нехватка рабочих рук в некоторых отраслях.

Читать дальше...

Москва не спускает глаз с Нагорного Карабаха: Баку и Еревану не позволят сорвать перемирие

Блог «Закон и Порядок» 

Москва держит ситуацию в Нагорном Карабахе под жёстким контролем. С обеих сторон недавнего конфликта есть горячие головы, которые могут попытаться сорвать подписанные в ноябре мирные договорённости. Однако РФ пристально следит за реализацией процесса урегулирования, не оставляя Еревану с Баку ни единого шанса на необдуманный шаг.

Читать дальше...

Борисов — РБК: «Я не дипломат, я должен готовиться к худшему»

Блог «Закон и Порядок» 

Вице-премьер Юрий Борисов в интервью РБК впервые рассказал об опыте работы с топливно-энергетическим комплексом, самых неприличных должниках в оборонке, основных проблемах «Роскосмоса» и отношении к новому президенту США

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net