123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 06.12.2020

Ужас в «Незалежной» Украине во главе с юмористом Зеленским

Блог «Закон и Порядок» 

Жить на Украине становится всё дороже, потому что «скоморох» (то есть Зеленский) и его банда уже даже не стесняются, а выдавливают из населения не-рабов всё до последней капли». Об этом заявил одесский журналист Александр Воскобойников в эфире «Одесского Общественного Телевидения».

Читать дальше...

Волнистый попугайчик: А какие они в дикой природе?

Блог «Закон и Порядок» 

Помимо стандартного набора биологических знаний и навыков, учёба на биофаке дала мне твёрдую убеждённость, что даже в самых банальных и скучных на первый взгляд животных сокрыто нечто удивительное и уникальное. Герой этой статьи, волнистый попугайчик, не удивляет размерами, не ослепляет яркими красками, кушает обычную пищу. Но в его тщедушном теле скрывается такой объём уникальных фишек, что очень быстро начинаешь чувствовать себя обделённым матушкой эволюцией!

Читать дальше...

Сводка за неделю от военкора Маг о событиях в ДНР и ЛНР 27.11.20 – 03.12.20

Блог «Закон и Порядок» 

Боец батальона «Сомали» Вадим Серик

На этой неделе количество обстрелов осталось на прежнем уровне, но калибр боеприпасов увеличился до 120 мм. Одно дело, когда крупнокалиберные пулеметы или гранатометы и совсем другое дело, когда выпускается 34 мины 120 мм.

 К нам на фронт продолжает прибывать техника 59-й мотострелковой, 72-й и 92 механизированных бригад. Убывает техника 24-й, 54-й и 30-й механизированных бригад ВСУ. На второй таблице видно, прибыли танки и артиллерия. Также, по имеющейся информации... Читать дальше...



Вопрос Владимиру Путину можно задать уже сейчас через специальный сайт «Москва – Путину»

Блог «Закон и Порядок» 

В Москве начал работу колл-центр по обработке вопросов россиян Владимиру Путину в преддверии его традиционной большой пресс-конференции. Поступающими от жителей страны сообщениями занимаются волонтеры Общероссийского народного фронта.

Читать дальше...

Захарова: Франция и Германия пытались сорвать выступление представителей Донбасса в ООН

Блог «Закон и Порядок» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на брифинге по итогам недели рассказала о поведении Франции и Германии по отношению к подготовке выступления представителей Донбасса на неформальной встрече в Совбезе ООН 2 декабря.

Читать дальше...

Трамп не хочет баллотироваться в 2024 году

Блог «Закон и Порядок» 

Пока еще лидер США Дональд Трамп рассказал, что ждать 2024 года он не желает и выдвигаться на президентский пост спустя 4 года не планирует. Об этом он рассказал своим сторонникам во время публичного выступления в Джорджии.

Читать дальше...

Равный статус разных ролей

Блог «Закон и Порядок» 

Я надеюсь, никому не надо объяснять, что Россия — это такая территория, на которой никак не может победить демократия и западные ценности? Нам со всех сторон рассказывают, как мы будем счастливы сразу после того, как снимем с глаз шоры и начнем, наконец, понимать, что такое настоящая свобода, при которой у уважающей себя личности нет вообще никаких тормозов! Такая личность, распушив хвост, летит в снежную даль, стряхивая со своих ног такие мелочи, как порядочность, чувство долга, семью и идеалы.

Читать дальше...

«Слуга Госдепа», или Опять «менты не люди»

Блог «Закон и Порядок» 

Это знаковое событие на Украине было обделено должным вниманием, поэтому пора исправить такую досадную оплошность. Если коротко, то «Слугу народа» пора переименовать в «Слугу майдана», а как вариант в «Слугу уголовных преступников, совершивших на Украине государственный переворот». Если же учесть, кем этот госпереворот был инициирован и оплачен, а это давно не секрет, ведь они сами это признают, то самое подходящее название – «Слуга Госдепа».

Читать дальше...

Породы кошек 9

Блог «Закон и Порядок» 

Продолжение. Начало здесь.

Девон рекс

История

Порода девон-рекс впервые была выведена в 1960 году. Отец породы девон, дикий, кудрявый кот, жил вокруг заброшенной жестяной шахты возле Бакфастли, небольшого городка в графстве Девоншир на юго-западе Англии, который граничит с Корнуоллом, родиной корниш-рексов.

Кудрявый кот спарился с самкой домашней короткошерстной кошки. В результате появились котята, которых нашла жительница городка - Берил Кокс. У одного из котят, коричневато-черного самца... Читать дальше...

Евро-половецкие пляски. Опера с прологом и эпилогом

Блог «Закон и Порядок» 

ПРОЛОГ

4 ноября 2020 года, Служба государственной безопасности Латвии арестовала несколько журналистов, которые выступают за соблюдение прав русскоязычного населения республики, в их домах прошли обыски.

Свобода слова и демократия, однако-с.

Внешнеполитическое ведомство России в лице своего представителя Марии Захаровой пообещало поднять вопрос о задержании русскоязычных журналистов в Латвии на заседании совета министров иностранных дел государств — участников (СМИД) ОБСЕ. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Итоги национальной премии «Россия – мои горизонты» подвели в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net