Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Как вступить в ЕС частями

Украина делает все, что бы страны, которые её окружают, стали для неё врагами… Ну с Россией все понятно, тут и вопросов нет… ведь Украина и существует только из-за того, что всего лишь пропагандирует антирусскость, другой цели нет и вряд ли будет, да и на большее укровласть не способна…

Но есть и другие страны, которые находятся в соседстве с Украиной, и даже там она не может наладить никакие отношения…Благодаря ультраправым, украинским нацистам, украинским националистам, на западных границах Украины все время происходят события, которые вызывают у её соседей не только шок и ступор, но и желание отгородиться от этого рассадника неофашизма, прихватив с собой свой народ, волей судьбы оказавшийся в составе Украины вместе с землей…

Украина до событий 2014 года – это многонациональная страна, где бок о бок проживали русские и венгры, поляки и татары, украинцы и греки, и много других национальностей. Заявляя в 2014 году, что «Украина только для украинцев», что украинская власть, что все майданщики, целенаправленно стали на рельсы обыкновенного нацизма, пытаясь изобразить из себя «новый рейх»… «Рейх» не вышел, а вышло жалкое подобие скачущих идиотов и упоротых… где убийства и пытки, запугивание и насилие перешло из рук правоохранителей к улюлюкающей толпе. Где безнаказанность превратилась в беспредел, где за преступления не садят в тюрьму, а за убийства, стоит толпе попугать судей и убийца уже на свободе… Сегодня на Украине все решает не суд и закон, а беснующаяся толпа украинских ублюдков…

Население Западной Украины имеет в каждой семье по два гражданства – польское, венгерское, румынское. И хотя два гражданства на Украине запрещены, население Западной Украины просто ждет, когда наконец Польша и Венгрия оттяпают от беснующейся страны их территорию, что бы беспрепятственно уйти от сумасшествия…

Естественно украинским нацикам, которые сегодня правят бал на Украине, где они казнят и милуют по своему желанию, не хотят, что бы территории Украины уплыли у них из-под носа. Запугать, застращать, убить, пытать, шантажировать детьми – это цель украинских нацистов в отношении местного населения Западной Украины. А после выборов в местные советы, где к власти пришли противники Киева, начался настоящий антивенгерский и антипольский террор населения.

Антипольский, это конечно громко сказано, потому, что если бы не Польша, то нищая Украина уже бы умерла от голода. Зато в отношении венгерских диаспор, начался настоящий террор… Да и против Польши на Украине особо не возмущаются, боятся… И хотя Польша, поддерживающая активно Трампа, потеряла своего благодетеля, скатилась далеко вниз, она не отказалась от имперских мечтаний…

Венгрия давно положила глаз на территорию Закарпатской области. Будапешт объясняет это тем, что в регионе проживает большое количество этнических венгров, поэтому начал выдавать им свои паспорта. Киев в 2017 принимает «Об образовании», запретивший преподавание и использование языков нацменьшинствами. В ответ Венгрия, как полноправный член НАТО и ЕС, препятствовала евроатлантической интеграции Украины, в том числе блокируя заседания комиссии Украина — НАТО.

С тех пор политическое противостояние между Украиной и Венгрией только возрасталось, а вместе с ним Киев начал играть мускулами — Банковая рассматривала вопрос о расквартировании в регионе 128-й горно-штурмовой бригады ВСУ и Национальной гвардии, чтобы хоть как-то охладить пыл венгерских общин в Закарпатье.

Однако в последнее время ситуация вновь накалилась. В Закарпатье новоизбранные депутаты Сюртовской объединенной территориальной общины проигнорировали государственный гимн Украины. Вместо него на заседании после принесения присяги они исполнили гимн Венгрии.

Позже нацисты из «Правого сектора» опубликовали видеозапись, в которой выступили с угрозами в адрес сторонников идеи автономии Закарпатья и более тесной интеграции с Венгрией. Видео было записано на въезде в закарпатский город Береговое, где укронацик в балаклаве, прикрывающей лицо, угрожает расправой всем жителям региона, которые отстаивают свои интересы.

https://youtu.be/0HQvK8UP5b4

«Мы знаем каждого, кто получил венгерский паспорт или получает гранты. Помните, мы придем к вам, мы повсюду. Мы знаем, где вы живете, где работаете и, где учатся ваши дети. Внимательно следите за своими мыслями и мечтами об автономии, иначе мы придем за вами и вашими детьми», — заявил националист.

В это же время СБУ провела масштабный рейд по объектам и учреждениям, связанным с председателем Партии венгров Украины Ласло Брензовичем. Обыски прошли в офисах организации в Ужгороде, в офисе благотворительного фонда Эгана Эде, в здании венгерского института в Береговом и в доме Брензовича.

Киевские власти ведут по отношению к венграм негативную политику, вместо того, чтобы находить компромиссы. Украина продолжает выкручивать руки людям, которые хотят разговаривать и учиться на венгерском языке.

Следом выполз представительукраинских националистов Ярош с угрозами в сторону Венгрии… Конечно, мнение нацика Яроша ни в коем случае нельзя считать «официальной позицией Киева», но подобные посты с неприкрытыми угрозами «принудить к миру эту недружественную страну» - явно не добавляют положительных эмоций в дипломатических разборках между государствами.

Конфликт между украинскими венграми и центральной властью может разгореться еще больше. Уже не только руководители местных венгроговорящих общин в Закарпатье, но и простые жители начали массово получать угрозы от украинских националистов, которые и не скрывают свою причастность к данному действию. Жители не успевают очищать от угроз свою электронную почту, получают такие же звонки и SMS на телефоны. Они возмущаются тем, что их личные данные оказались доступными для угрожающим им людям. От них уже поступили жалобы в полицию, но ситуация не меняется.

Послания получили школы, СМИ, культурные организации и даже органы местной власти, где работают венгерские представители. Неизвестные отправители требуют от них "убраться с украинской земли". В случае отказа обещают "потравить их как крыс".

Киевская власть, видимо, считает данный конфликт незначительным…

В Венгрии назвали ситуацию в Закарпатье гражданской войной, и призвали Европарламент рассмотреть это на заседании в декабре.Там уверены, что недавние действия украинских властей являются частью общего многолетнего процесса по нарушению прав нацменьшинств. Венгры считают, что это позорно и недопустимо для страны, стремящейся в ЕС и НАТО. Политика тотальной украинизации даёт свои плоды. И она продолжается.

Судя по этой карте Украина может вступить в Евросоюз частями - декоммунизировав послевоенные границы и вернув территории европейским друзьям.

Всему свое время...

Ваш Таксист...

 

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net