123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 17.12.2020

Бездомная британка против Российской Федерации

Блог «Закон и Порядок» 

Я так понимаю, разваленной часовенкой и Мертвым морем дело не ограничится, и Российская Федерация скоро будет нести ответственность даже за то, что в Европе ударили морозы. Или, наоборот, обошли ее стороной. За снег, за ветер, за звезд ночной полет…

Читать дальше...

Путин о Карабахе: «Ситуация вышла из-под контроля»

Блог «Закон и Порядок» 

Российского президента Владимира Путина попросили прокомментировать обострение ситуации в Нагорном Карабахе. По его словам, напряженная обстановка сохранялась долгие годы. Он считает, что в конфликт не вмешивался кто-то извне.

Читать дальше...

Путин: Навальный работает по заданию спецслужб США

Блог «Закон и Порядок» 

Все последние вбросы якобы компрометирующей информации, в том числе о близких родственниках президента РФ, сделаны по заданию западных спецслужб. В России об этом знают и призывают спокойнее реагировать на подобные «расследования» и «заявления оппозиции». Об этом сегодня, 17 декабря, заявил президент РФ Владимир Путин на большой пресс-конференции.

Читать дальше...



Иран поверил в Байдена: Санкции следует отменить мудрым и достойным образом

Блог «Закон и Порядок» 

Президент Ирана Хасан Роухани заявил сегодня, 17 декабря, что «не сомневается» в том, что новая администрация США вернётся в ядерную сделку 2015 года и снимет калечащие санкции с иранской экономики. Его выступление прозвучало на следующий день после того, как верховный руководитель Исламской Республики аятолла Сейид Али Хаменеи, похоже, также одобрил быстрое возобновление Тегераном своих обязательств по Совместному всеобъемлющему плану действий (СВПД, ядерная сделка), если США в свою очередь отменят жёсткие санкции против ИРИ... Читать дальше...

Латвийских «антимасочников» выслушали в Сейме

Блог «Закон и Порядок» 

Журналистка из Даугавпилса Ольга Петкевич, подавшая инициативу против ношения масок детьми в школах, участвовала в заседании комиссии Сейма Латвии, рассмотревшей это предложение.

Читать дальше...

Молдавские фермеры на протесте заговорили словами Санду

Блог «Закон и Порядок» 

Молдавские аграрии, уже неделю пикетирующие с сельхозтехникой здание парламента, сегодня, 17 декабря, продолжили акцию протеста. Они уже не вспоминают об экономических проблемах отрасли, которые послужили формальным поводом для выступлений, а требуют досрочных парламентских выборов.

Читать дальше...

Путин: У Киева нет политической воли закончить войну на Донбассе

Блог «Закон и Порядок» 

Прекращение войны на Донбассе целиком зависит только от политической воли официального Киева. Так ответил Владимир Путин на вопрос журналистки из Ростова-на-Дону.

Читать дальше...

Дмитрий Семушин: Прощание с «Царем». Некролог историку Игорю Фроянову

Блог «Закон и Порядок» 

4 декабря ТАСС сообщил о смерти бывшего декана исторического факультета, историка Древней Руси, профессора Игоря Яковлевича Фроянова (1935−2020). Издание «Завтра» известило: «Умер выдающийся историк». В в том же «Завтра» отметили, что проф. Фроянов «сыграл огромную роль в становлении современной патриотической мысли России: не только исторической, но и политической».

Читать дальше...



Путин: Политическая система страны должна работать без пристрастий

Блог «Закон и Порядок» 

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал работал исправно, старался как руководитель региона. Но обвинение в его адрес тяжелое. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе сегодняшней большой пресс-конференции.

Читать дальше...

Российских миротворцев разместят на участках армяно-азербайджанской границы

Блог «Закон и Порядок» 

Российские миротворцы будут размещены на некоторых участках армяно-азербайджанской границы, говорится в сообщении Министерства обороны Армении, распространённом сегодня, 17 декабря.

Читать дальше...

Путин обсудил с журналистами экологическую тему

Блог «Закон и Порядок» 

Российский лидер Владимир Путин рассказал об отношении к масштабным экологическим катастрофам. Он рассказал о мерах, принимаемых властями. В частности, разобрали вопрос нарушений в стране.

Читать дальше...

«Речь идет об убийствах»: Путин внес ясность в дело Фургала

Блог «Закон и Порядок» 

Российского президента Владимира Путина попросили прокомментировать ситуацию вокруг бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Президент РФ напомнил, что следствие продолжается и оно в скором времени будет передано в суд.

Читать дальше...

,,Терминаторы'' разбушевались

Блог «Закон и Порядок» 

Тимофев Николай

В статье речь пойдет о выходцах из Кавказа бойцов ММА. В криминальных сводках все чаще стали появляться сводки с участием бойцов ММА, выходцах из Кавказа. Что такое боец ММА, он отличается от простого человека тем что он владеет приемами способными нокаутировать человека и даже убить.

Это не просто человек, а человек с оружием, если образно то это,,Tерминатор,'' тот вооружен и опасен, вооружен и опасен боец ММА, в принципе с одного удара может убить человека. Например... Читать дальше...

Россия в осаде, Байден в засаде: что готовит год Быка. Градус конфронтации с Западом будет расти, доходы граждан - падать

Блог «Закон и Порядок» 

2020 год близится к завершению, оставляя за собой длинный шлейф негативных событий. Публика уже так привыкла к плохим новостям, что даже традиционные «шокирующие прогнозы» от Saxo Bank не произвели должного эффекта. Скорее наоборот, их можно назвать обнадеживающими. Ведь авторы прогноза предсказывают, что в 2021 году нефть будет стоить около 60 долларов за бочку, а многие страны введут базовый безусловный доход. Что в этом шокирующего? После шоков 2020 года это как луч света в темном царстве.... Читать дальше...

Бедные станут ещё беднее: Всемирный банк оценил ситуацию с доходами россиян в пандемию

Блог «Закон и Порядок» 

Евгения Маляренко

Фото: Александра Зотова / PhotoXPress.ru

Из-за пандемии и падения ВВП уровень бедности в России может увеличиться с 12,3% в 2019 году до 14,2% в 2020-м, предупредили эксперты Всемирного банка. Об этом говорится в их очередном докладе, посвящённом ситуации в российской экономике. Сейчас этот показатель, отметили специалисты, уже достиг 13,2%, и если спад экономической активности будет продолжаться, может увеличиться ещё. Но помочь справиться с ситуацией, полагают эксперты... Читать дальше...

«Мы должны удивляться, что вообще есть продовольствие». Миллиардер Дерипаска обвинил власти в росте цен

Блог «Закон и Порядок» 

 Марина Васильева

Фото: Владислав Шатило / RBC / TASS

Что случилось Миллиардер Олег Дерипаска объяснил подорожание продуктов высокими ставками по кредитам. Об этом он написал в своём Telegram-канале. «Странно, что всех удивляет рост цен на продовольствие. Было бы удивительно, если бы они не росли. Нужно посмотреть на то, что происходило последние 10−15 лет: под какой процент аграрный сектор получал возможность финансировать свои проекты. Я думаю, в среднем выйдет не меньше, чем 12% годовых. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Четыре поезда экспресса «Рязань – Москва» отремонтировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net