Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Февраль
2019

Новости за 10.02.2019

Долина своей кефирной диетой угробила здоровье тысячам

Блог «Закон и Порядок» 

Певицу Ларису Долину оставил муж - Илья Спицын - давно завел ребенка на стороне. И тут оказалось, что ее кефирная диета убийственна для здоровья. Еще бы, 7 килограммов веса терять за неделю - нельзя.

Долина сильно набрала в весе. И говорит:

"Я давно уже завязала с диетами. Просто надоело. Захотелось жить в свое удовольствие. Тем более, что мне больше никому ничего не надо доказывать".

И Долина заявляет тут же, что ее кефирная диета, оказывается, очень вредна для здоровья. Читать дальше...

Экс-депутат Кожевникова: "Я считаю, что это позор для страны"

Блог «Закон и Порядок» 

Экс-депутат Госдумы и актриса Мария Кожевникова высказалась в поддержку матерей с больными детьми, и обвинила власти в том, что они уделяют этой проблеме недостаточно внимания и денег. Подробнее об этом она рассказала в интервью Царьграду.

Читать дальше...



Милитаристский пост

Блог «Закон и Порядок» 

Сегодня Польша объявит о приобретении американских систем HIMARS (на фото) радиусом действия 300 километров. На мой взгляд, это реальная угроза нашей Калининградской области. Или, может быть, Польша собралась применять эти ракеты против кого-то другого?

Боюсь показаться милитаристом, но мне кажется, что в таких ситуациях мы обязаны поступать, как Израиль. Ему плевать, что о нем подумают окружающие, он просто уничтожает все, что, по его мнению, представляет собой угрозу его национальной безопасности. Читать дальше...

Люди мыслят мифами и стереотипами - так удобнее

Блог «Закон и Порядок» 

Еще раз убедился в том, что люди не способны усвоить правду. Быть дураком и неучем и при этом собой гордиться - очень удобно.

Спасательная,операция в пещере Таиланда свела их с ума: https://rovego.livejournal.com/8583651.html - да, детей усыпили, связали, чтобы поднять наверх.

Проще жить мифами и стереотипами и не нагружать лишний раз сознание.

Зато писать гадости автору. Причем, не только мне, но и австралийскому журналисту, который все время операции был на месте и вел записки по ходу действия. Читать дальше...

Правительство Воронежа засекретило размер премий чиновников, потому что их оглашение нарушает закон о персональных данных

Блог «Закон и Порядок» 

Мы вправе знать размер премий наших слуг

«Блокнот Воронеж» получил комментарий известного адвоката Николая Алимкина относительно ответа областного правительства относительно массового премирования губернатором Гусевым себя и других руководящих чиновников.

Напомним, мы спрашивала о конкретных суммах, которые были выплачены высшим чиновникам облправительства, а также просили назвать хотя бы общую сумму, которая ушла на выплаты сотрудникам рангом пониже.

В ответ пришёл довольно пространный документ... Читать дальше...

Путин наградил главу Сбербанка орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

Блог «Закон и Порядок» 

Президент России Владимир Путин наградил орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени главу Сбербанка Германа Грефа, указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Не люблю эту фразу, но православное головного мозга существует

Блог «Закон и Порядок» 

Ты человеку говоришь ясные, понятные вещи - так получилось, потому что я болел, а он тебе в ответ:
- Это в тебе бесы говорят.

Ты ему:
- Тем, что вопрос по бизнесу не решается, нас всех держат в нервном напряжении.

А он:
- Надо в Церковь тебе сходить.

Это не шутки, все всерьез.

Да я только вчера там был. Я по субботам всегда прихожу своему живому Богу. И всегда с ней на связи. И что?!

Даже не стал об этом упоминать.

Мы оба - православные. Читать дальше...



Американская секретная база обнаружилась благодаря глобальному потеплению: Россию пытались атаковать подо льдом

Блог «Закон и Порядок» 

Американская секретная база обнаружилась благодаря глобальному потеплению: Россию пытались атаковать подо льдом

Читать дальше...

Пропавший в Зоне сумрака самолет вернулся через 37 лет

Блог «Закон и Порядок» 

Пропавший в Зоне сумрака самолет вернулся через 37 лет

В 1955 году самолет следовавший рейсом Нью-Йорк—Майами просто растворился в воздухе. Первый десяток лет его искали, но все усилия были напрасны. А в 1992 году чартерный борт DC-4 как ни в чем не бывало приземлился в Каракасе!

По словам диспетчеров, они заподозрили что-то неладное, когда в поле зрения появился небольшой пропеллерный самолет, не отображавшийся на экранах радаров.

На запрос с земли пилот радировал «Где мы находимся?». Приземлившись... Читать дальше...

«СЛОМАННЫЙ НОС И МНОЖЕСТВО ГЕМАТОМ»-ИМЕННО ТАК ОТВЕТИЛИ КИТАЙЦЫ АМЕРИКАНСКОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ,КОТОРЫЙ РЕШИЛ РАСКРИТИКОВАТЬ СТАЛИНА

Блог «Закон и Порядок» 

«СЛОМАННЫЙ НОС И МНОЖЕСТВО ГЕМАТОМ»-ИМЕННО ТАК ОТВЕТИЛИ КИТАЙЦЫ АМЕРИКАНСКОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ,КОТОРЫЙ РЕШИЛ РАСКРИТИКОВАТЬ СТАЛИНА

Читать дальше...

Мигалка для начальника. Куда он мчит? На пир во время чумы?

Блог «Закон и Порядок» 

Опубликовал Михаил Поляков

Возмущение пенсионной реформой вызвало обсуждение не только коррупционных доходов чиновников. Граждане всё чаще интересуются и вполне официальными государственными тратами, особенно – на обслуживание чиновничьих автопарков. Многим кажется возмутительным, что власть, убеждая всех, что в стране нет денег на пенсии, и ежегодно урезая расходы на образование и медицину, разъезжает сплошь на авто премиум-класса. Причём зачастую сама закупка машин – не главная статья расходов; случается... Читать дальше...

Как крокодильчик Тома разучился плакать (двенадцатая терапевтическая сказка)

Блог «Закон и Порядок» 

Прошелся по детскому отделу книжного магазина. Почитал книжки. Понравился разве что "Бегемот" Инина. Остальное - за пределами здравого смысла. По-моему, они хотят свести детей с ума. И что-то курят. "Вы пишите, Андрей, пишите", - говорят все. "Побыстрее, ваши сказки нужны, они работают на повторении". Работают, факт. Психолог сказала, что сказка в корне неверная - потому что мы его таким образом убеждаем, что его эмоции не важны. Я с ней не согласен. Но дважды переписывал. Ох уж эти психологи. Читать дальше...

Спасенных из пещеры в Таиланде детей усыпили и связали

Блог «Закон и Порядок» 

Австралийский журналист написал книгу "Пещера", где рассказал правду о том, как проходило спасение. Причем, записки стали откровением даже для родителей школьников, которые не знали всей правды. Единственное, все в Таиланде в курсе, что "субмарина Маска" - пиар-проект, не пригодный для спасения детей. И относятся к "изобретателю" без большого пиетета. Особенно, после того, как в Твиттере он обозвал одного из героических спасателей "педофилом" за то, что тот поведал правду о субмарине Маска.

Оказалось в июле 2018 года... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Дубне устранили подтопление дворовой территории на улице Свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net