123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Февраль
2019

Новости за 09.02.2019

В отличие от англо-американского, в советском кинематографе нет ни одного жизнеутверждающего мужского образа

Блог «Закон и Порядок» 

Парни, парни, в чём же наша сила?

«Где, покажите нам, Отечества отцы?».

А.С.Грибоедов

 «Из всех искусств для нас важнейшим является кино».

В.И.Ленин

В конце 2018 года российское информационное пространство будоражили две заунывные темы. Сначала, после объявления пенсионной реформы, — дружный, хотя и тихий вздох российских мужчин: «Теперь до пенсии вообще не дожить!», который в последних числах декабря перешёл во всеобщее раздраженное скрежетание зубами... Читать дальше...

Тачанки XXI века. Почему джип с бармалеями эффективнее танка с солдатами?

Блог «Закон и Порядок» 

Уже не первый десяток лет на дорогах охваченных войнами стран разной степени нищеты и постапокалиптичности привычным зрелищем стали пикапы с установленными в кузовах пулемётами, безоткатками и даже РСЗО.

Читать дальше...

Откровение от спецслужб: союзная России Беларусь угрожает безопасности Литвы

Блог «Закон и Порядок» 

Публикация ежегодного доклада Департамента госбезопасности и внешней разведки Литвы вызвала скандал в белорусско-литовских отношениях. Беларусь была названа литовскими спецслужбами плацдармом для российских шпионов, причем угрозу национальной безопасности Литвы представляют все выгоды Беларуси от союза с Россией и вообще союз с Россией как таковой.

Читать дальше...



В Москве подтвердили, что наблюдатели от РФ 11 февраля попытаются въехать на Украину в составе миссии БДИПЧ ОБСЕ

Блог «Закон и Порядок» 

Москва. 8 февраля. INTERFAX.RU - Двое российских наблюдателей намерены в составе долгосрочной миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ в понедельник, 11 февраля вылететь в Киев для наблюдением за ходом украинской президентской кампании.

Читать дальше...

Особый взгляд Януковича

Блог «Закон и Порядок» 

В мире много абсолютно бесполезных занятий, и одним из них, безусловно, является просмотр пресс-конференций бывшего президента Украины Виктора Януковича. Раз за разом этот человек созывает журналистов, чтобы сообщить им что-то важное, но всё сводится к полной и безоговорочной предсказуемости: к неумелым попыткам оправдаться, обвинить всех и вся в предательстве, пожаловаться на свою нелёгкую судьбу. Но работа есть работа, а посему смотреть и слушать пана Януковича мне по долгу службы приходится. Читать дальше...

Телеведущая Андреева считает Запашных живодерами

Блог «Закон и Порядок» 

Конечно, пишет нестареющая ведущая Екатерина Андреева (ходят слухи, что она выпила эликсир молодости), ради денег, чтобы конкурировать с цирком "Дю Солей" эти живодеры Запашные будут и дальше истязать тигров. Детишки хлопают пленникам в цирке, где над животными издеваются. Наивные.

«Я не хожу в цирки, - говорит она, - где пиками, плетками, огнём» животных заставляют выполнять разные задания ради счастья публики, которая не задумывается об истинной цене «послушания».

Также Андреева... Читать дальше...

Будни полицейских.

Блог «Закон и Порядок» 

Много писали о работе полицейских: ну там взятки берут, бизнес отжимают, торговцев крышуют, митинги жестко разгоняют и многое другое они совершают. У одного только полковника Захарова миллиарды рублей обнаружили а что же у остальных имеется, особенно если рангом выше. Вывод какой: полицейские в работе и делах далеко не белые и не пушистые.

А какие они в быту? очень интересно как они проводят свой досуг в свободное от работы время. Тут тоже все не однозначно, множество сообщений в прессе... Читать дальше...

Автор рекламы Reebok - сатанистка и феминистка - считает, что унизила мужчин

Блог «Закон и Порядок» 

Ну и самомнение. Кого ты унизила, Залина? Закомплексовное ничто унизила?! Никого из настоящих мужчин. Просто реклама вышла бесталанной и глупой - работающей против бренда. Я вообще не знаю, как можно было взять для рекламной кампании бренда Reebook старые слоганы из Твиттера феминистки и сатанистки, ведущей Твиттера "Маячок антихриста", Telegram-канала "Женская власть", девушки, которая, чьи профили в соцсетях - подзаголовки матом. Да и без мата она, похоже, в принципе, обходится с трудом. Она не смешная... Читать дальше...



ПЕРЕВЕРНУЛСЯ СПИРТОВОЗ. СПИРТ ИЗ КАНАВЫ ЧЕРПАЛИ ВЁДРАМИ /видео/

Блог «Закон и Порядок» 

https://youtu.be/o2DUpHsro8s

На дороге в Костанайской области перевернулась цистерна со спиртом: местные жители пытаются вычерпать "горючую" жидкость

Читать далее: https://ru.sputniknews.kz/regions/20190209/9231842.html

Спиртовоз перевернулся в Костанайской области на трассе Алма-Ата — Екатеринбург. Видеозапись последствий аварии попала в соцсети, пишет «Sputnik Казахстан».

ДТП случилось 6 февраля. По информации издания, 60-летний водитель грузовика Volvo не справился с управлением... Читать дальше...

Все же они вызывают опухоль мозга: Излучение смартфонов измерили

Блог «Закон и Порядок» 

Врачи и ученые в Германии, где составлялся рейтинг, да и во всем мире, все чаще говорят, что причина массовой эпидемии опухолей мозга - вовсе не хорошая диагностика, о чем говорили раньше, а массовое распространение гаджетов и высочайший уровень излучения, в котором пребывает современный человек. Собственно, только сейчас начались активные исследованию на эту тему.

Для любителей бюджетных смартфонов плохая новость. Бюджетный телефон Xiaomi Mi A1 2017 года выдает уровень излучения в 1,75 ватт на килограмм. Читать дальше...

Наш человек в Швеции

Блог «Закон и Порядок» 

Шведский писатель, журналист и переводчик-русист Стефан Линдгрен в очередной раз выступил на стороне здравого смысла, рассказав об инциденте в Керченском проливе с точки зрения Морского права. Я специально подчеркиваю: не на стороне России, а на стороне здравого смысла. Что с некоторых пор одно и то же.

По мнению Стефана, нарушение Украиной международных норм очевидно и доказательств не требует. Никакого «мирного прохода» не было, поскольку в конвенции четко сказано, что вооруженные суда под этот критерий не подпадают. Читать дальше...

ПОВЕСИТЬ ИЛИ КАСТРИРОВАТЬ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ДЕПУТАТОВ-ПЕДОФИЛОВ

Блог «Закон и Порядок» 

ПОВЕСИТЬ ИЛИ КАСТРИРОВАТЬ: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ДЕПУТАТОВ-ПЕДОФИЛОВ

Без сыворотки правды не обойдемся

Двух членов «Единой России» судят за массовое и многократное изнасилование детей.

78 эпизодов, девочки, мальчики, возраст от 8 до 17. Доказывать ничего не надо. Господа Курсков и Поплевко снимали на видео свои развлечения во всех подробностях.

Алексей Меринов. Свежие картинки в нашем инстаграм

Одна неточность: с 15 января 2019 года эти двое уже не члены «Единой России» ... Читать дальше...

Кто доводит пропаганду государства до абсурда?

Блог «Закон и Порядок» 

Кто доводит пропаганду государства до абсурда?

Киселёв и Дудь — одного поля ягоды

Государственная пропаганда проигрывает битву за умы — это очевидно всем, в том числе её главным участникам. Почему так происходит, хорошо видно на примере программы «Вдудь» с Евгением Киселёвым. Нет, Дудь не выставил Киселёва дураком — наоборот, во многих эпизодах главный телеведущий легко обламывал любимца интернет-аудитории в элементарном факт-чекинге.

Фокус в том, что и Киселёв, и Дудь ... Читать дальше...

А налоги пусть платят бедные дураки

Блог «Закон и Порядок» 

А налоги пусть платят бедные дураки

Любая амнистия - урок тем, кто нарушал, и тем, кто этого не делал. Одним - почему не продолжить, если потом амнистируют? Другим - ну и дурак, что честный! Вот и Путин о том же.

6 февраля Президент приезжал в московский Дом музыки встречаться с членами «Деловой России» и предложил продлить на год амнистию капитала для тех, кто регистрирует бизнес в особых районах и возвращает средства в экономику страны.

Ну как бы с барского плеча и своих - не бросаем. Читать дальше...

Открытое письмо А.И. Бастрыкину. Несовместимая с жизнью медицина

Блог «Закон и Порядок» 

Открытое письмо А.И. Бастрыкину. Несовместимая с жизнью медицина

Уважаемый Александр Иванович!

Выражаю Вам поддержку в связи с развёрнутой кампанией защиты Мисюриной.

Знайте, что привлечение к ответственности врачей за оказание услуг, повлёкшее по неосторожности смерть человека, позволяет родным умерших избежать чудовищной дилеммы – вершить самосуд или тихо ставить крест на своей жизни.

Врачи умеют коллективно за себя постоять. Умершие возразить обману не могут. Я жив, но оказался не в силах добиться правосудия.

Россия на задворках европейской совести и еврейской памяти

Блог «Закон и Порядок» 

Россия на задворках европейской совести и еврейской памяти

Памятные мероприятия в лагере Аушвиц-Биркенау в польском Освенциме. Много делегаций из разных стран.

"Российскую посадили на самые последние ряды. Стране-освободительнице показали её место?"

С последних рядов спросила Ева Меркачева - член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

Так оказались на задворках европейской совести и еврейской памяти. Фото с последних рядов. Читать дальше...

Как-то некрасиво получилось у РПЦ с Арашуковым

Блог «Закон и Порядок» 

Как-то некрасиво получилось у РПЦ с Арашуковым

Зачем Русская Православная Церковь вначале лезет куда не надо, а потом приносит какие-то невнятные извинения, что документ сейчас недоступен? Лучше бы принесли извинения, что такой документ был.

Не стану судить, по-христински это или не очень.

Точно некрасиво и чести не делает.

Ну ошиблись, не тому, не за то вручили и не ту награду.

Так и дальше неправильно. Заметать следы - ну опять некрасиво.

Где признание ошибки, покаяние, выводы? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net