123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Февраль
2019

Новости за 20.02.2019

Представлял Путина - как он с тоской смотрит на Армию каннибалов на Гаити

Блог «Закон и Порядок» 

Утром пресс-служба ему обычно кладет на стол подборку новостей, иногда с фотографиями. И вот я представляю себе нашего ухоженного, гладко причесанного, внешне очень благополучного президента, который берет в руки этот снимок. Ну или похожий, их много.

И вот он сидит, молча, а ему сообщают.
- Эти люди призывают на помощь Путина. - Пресс-секретарь прикладывает руку рупором. - "Путин, приди освободи нас от господства США". - На лице пресс-секретаря улыбка.

- А кто это?! - спрашивает президент. Читать дальше...

Качаем нефть как арабские шейхи, а живем хуже Гондураса

Блог «Закон и Порядок» 

Российская экономика: нищета и упадок при несметных богатствах

Россия по итогам 2018 года продемонстрировала рекордный торговый баланс — то есть экспорт превысил импорт так, как никогда прежде в истории. Все — за счет продажи углеводородов: нефти и газа. Тогда почему, получая гигантские сверхприбыли, страна живет так бедно?!

Плачь, Персидский залив, горючими слезами!

Совместная инициатива по нефтяной статистике (JODI) проанализировала объемы добычи сырой нефти в различных странах. Читать дальше...

Кто разрешает Белковскому выступать на «Эхо Москвы»?

Блог «Закон и Порядок» 

Известный политехнолог Станислав Белковский заядлый русофоб. В медиапространстве он давно приобрел дурную славу своими высказываниями. И когда он на днях в «Эхо Москвы» начал хвастаться своим участием в первом Майдане на Украине, то удивляться никто не стал.

Чего стоит его высказывание в эфире «Еврорадио» в 2014, когда он заявил, что других вариантов нет – только «тактический ядерный удар Пятого флота ВМС США по Черноморскому флоту».

Возвращение Крыма и его присоединение к России после референдума... Читать дальше...



Макаревич - россиянам: "Смотрите как оскорбляться научились"

Блог «Закон и Порядок» 

В связи с очередной истерикой, поднятой вокруг фразы, выдранной из моего интервью, заметил забавную вещь. Речь идёт о фразе (да и не моей, а Эдгара По, но это никого не волнует) о том, что 80 процентов жителей Земли — идиоты (я-то думаю, что больше — особенно судя по реакции).

Читать дальше...

Сивков о локальной борьбе России и НАТО: чтобы обречь альянс на фиаско, ВКС РФ надо остановить первую авиаатаку.

Блог «Закон и Порядок» 

Сивков о локальной борьбе России и НАТО: чтобы обречь альянс на фиаско, ВКС РФ надо остановить первую авиаатаку.

Читать дальше...

Мазохизм по-украински: «Беркут», которого жгли майданщики, пошел в каратели

Блог «Закон и Порядок» 

Боец «Беркута», чье фото, горящего после попадания в него «коктейля Молотова», запущенного боевиками Евромайдана», облетело мировые СМИ в 2014 году, впоследствии стал участником карательной операции по подавлению русского восстания в Донбассе.

Читать дальше...

Умный Макаревич, остальные - идиоты

Блог «Закон и Порядок» 

На самом деле не всё так трагично, к подобным себе Макаревич отнёс каждого пятого жителя планеты. Это не тау удивительно, как может показаться на первый взгляд. Представители богемы, политики, предприниматели выше среднего уровня, чиновники и уборщицы с вахтерами обычно уверенны, что все остальные вокруг них дауны.

Читать дальше...

Правда о деле «Беркута»

Блог «Закон и Порядок» 

Судебный процесс над киевскими «беркутовцами» тянется несколько лет. Год назад, когда появились свидетельства снайперов (в том числе и о роли Саакашвили в горячей фазе «майдана»), в деле могли произойти внезапные сдвиги. Святошинский суд тогда удовлетворил ходатайство защиты «беркутовцев», разрешив допросить двух граждан Грузии, Кобу Нергадзе и Александра Ревазишвили, в режиме видеоконференции. 13 февраля 2018 года в Святошинском суде должны были допросить Михаила Саакашвили относительно грузинских снайперов, упоминавших его. Читать дальше...

Дети 1896 года

Блог «Закон и Порядок» 

Дети 1896 года

https://youtu.be/A1wyGj0rOfc

Депутат: «Грязными носочками» пассажиров должно заниматься государство

Блог «Закон и Порядок» 

ФОТО: ТАСС/Почуев Михаил

Член комитета Госдумы по транспорту и строительству рассказал НСН, благодаря чему российских путешественников можно заставить соблюдать правили личной гигиены.

В Госдуме задумались о необходимости ужесточить требования к соблюдению правил гигиены пассажирами в поездах. Как отмечает агентство городских новостей «Москва», член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев обратил внимание на то, что «грязные носочки пассажиров» беспокоят всех... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net