Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 23.10.2020

Девочка стащила телефон у мамы, когда та пыталась записать танец (4 фото + 1 видео)

Yumorov.ru 

В ролике, который вы найдёте ниже, хихикающая малышка украла телефон своей матери, когда та записывала видео для TikTok. 20-летняя Брианна (Brianna), мать девочки, только начала снимать танец со своей подругой Дженни (Jenny), когда ребёнок решил вмешаться в процесс и спутать девушкам все карты. Этот забавный видеоролик с озорной девчушкой довольно быстро стал вирусным, только на …

Жительница Подмосковья бросила на АЗС сыновей в наказание за плохое поведение (1 фото)

Yumorov.ru 

Таксист подобрал на юго-западе Подмосковья двух мальчиков, которых мать бросила на шоссе в наказание за плохое поведение. После беседы с полицейскими практикующую нетрадиционные методы воспитания женщину отпустили под подписку о невыезде. Все произошло на АЗС на Можайском шоссе, где 34-летняя жительница Одинцова и выставила из салона машины сыновей шести и семи лет от роду, а …

Живого новорожденного посчитали мертвым и на шесть часов убрали в холодильник морга (5 фото + 1 видео)

Yumorov.ru 

Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет. У недоношенного ребенка, родившегося на 23 неделе, отстутствовали признаки жизнедеятельности, и врач со спокойной совестью выписал свидетельство о смерти. Через шесть часов сотрудники, пришедшие в морг за биоматериалом, открыли пакет и остолбенели. …



На создание этих резных каменных чудес требуются годы, а их стоимость достигает 1 миллиона долларов (13 фото)

Yumorov.ru 

Камнерезная мастерская, продолжившая наследие легендарного русского ювелира Петера Карла Фаберже, сумела поднять искусство объёмной мозаичной резки камня на уровень, никогда ранее не достигнутый за всю историю человечества. Камнерезный дом Алексея Антонова поднял этот вид искусства на совершенно новый уровень, создавая потрясающе детализированные произведения искусства с инкрустацией драгоценными металлами. “Сначала мы хотели возродить почти забытое искусство …

Собака, впервые ставшая мамой, трогательно заботится о щенках

Yumorov.ru 

В китайском Чжэнчжоу молодая собака породы золотистый ретривер недавно впервые стала мамой и еще толком не знает, как заботиться о своих щенках. Но это не означает, что она не старается — на помощь приходит интуиция! Камера видеонаблюдения засняла реакцию собаки на плач щеночков. Собака по кличке Ями склонилась над щенками: Чего вы плачете? Что вам …

Реакция кошки на подушку-скелет размером с человека удивила пользователей Сети

Yumorov.ru 

Жительница Соединенных Штатов Америки под ником all mirth no matter опубликовала фотографии своей кошки. Хейзл — именно так зовут любимицу — впервые в жизни увидела огромную подушку в виде человеческого скелета. © MMNestorowich Теперь она почти целые дни проводит на коленях у игрушки, хотя раньше кошка предпочитала сидеть на подоконнике, глядя в окно, на проезжающие …

Завораживающие фотографии победителей конкурса Weather Photographer of the Year 2020

Yumorov.ru 

В этом году Королевское Метеорологическое общество (Royal Meteorological Society) и компания AccuWeather, предоставляющая коммерческие услуги по прогнозированию погоды по всему миру, получили более 7700 заявок на участие в фотоконкурсе на лучшую фотографию погоды. От рек до облаков и ураганов — все фотографии демонстрируют зрелищное влияние погоды на нашу планету, и членам жюри было нелегко выбрать …

Люди делятся самыми странными фотографиями, которые нашли в объявлениях о недвижимости (19 фото)

Yumorov.ru 

Как только попадаешь на рынок недвижимости в поисках нового дома, начинаешь просматривать объявления о продаже и, прокручивая фотографии, надеешься увидеть снимки уютных домашних интерьеров. Но как только заходишь в фотогалерею, в глаза бросается причудливый интерьер, а в голове появляется закономерный вопрос: бывал ли дизайнер интерьера когда-нибудь в этом доме? Оказывается, многие и не заходили… все …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net