Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 16.10.2020

Из кишечника 10-летней девочки вытащили 15 магнитов (6 фото)

Yumorov.ru 

10-летняя девочка из Англии перенесла операцию по извлечению 15 магнитных шариков из кишечника после того, как она заснула с ними во рту. Сначала маленькую Сэди Лэтем отвезли в больницу с подозрением на аппендицит, но результаты рентгена показали, что в ее кишечнике склеены между собой множество магнитных шариков. 10-летняя Сэди Лэтем была срочно доставлена в Детскую …

Мамина радость: девочка по ошибке принесла в школу смазку вместо санитайзера (6 фото)

Yumorov.ru 

36-летняя Луиза Хози из города Ливингстон в Шотландии была готова провалиться сквозь землю со стыда, когда узнала, что ее пятилетняя дочь по ошибке захватила в школу флакончик со смазкой, перепутав его с антисептиком для рук. Луиза собиралась постирать школьную форму дочери и обнаружила пузырек в одном из карманов. Пятилетняя Саммер увидела на флаконе логотип «Энн …

Уникальный Музей космонавтики внутри церкви (8 фото)

Yumorov.ru 

Примерно в 80 километрах от Киева, в небольшом украинском городе Переяслав-Хмельницкий, есть крупный музейный комплекс, посвящённый сохранению истории, культуры и архитектуры украинского народа. Национальный историко-этнографический заповедник «Переяслав» состоит почти из 30 тематических музеев разной направленности: история, археология, литература, этнография, технологии и т.д. Наиболее любопытным среди них является музей, посвящённый исследованию космоса, потому что он расположен …

Участницы конкурса красоты “Мисс Мексика” в традиционных нарядах (22 фото)

Yumorov.ru 

Некоторые вещи никогда не выходят из моды. Например, традиционная одежда. Несколько дней назад конкурс красоты “Мисс Мексика” опубликовал фотографии своих участниц, демонстрирующих дизайнерские версии традиционных нарядов страны, и эти снимки стали вирусными. Эти образы такими потрясающими сделали не только модели и костюмы, но и фотографы, которые запечатлели девушек не в студии, а на улице, усилив …

Парень был парализован 12 лет, но поправился и рассказал, что чувствовал

Yumorov.ru 

Мартину Писториусу с Южной Африке на собственном опыте пришлось ощутить то, с чем столкнулся главный герой произведения Франца Кафки “Превращения”. Как Грегор Замза, он утратил возможность передвигаться вдобавок перестал говорить и на несколько лет потерял связь с реальностью. Источник: https://medialeaks.ru/ С тринадцати и до пятнадцати год он плохо понимал, что происходит вокруг. Но потом, понемногу, …

В Сети обсуждают неожиданно обнаруженную странную тягу кошек к человеческим скелетам

Yumorov.ru 

Кошки — существа загадочные и на днях они подкинули еще одну загадку. Все началось с одной забавной и провокационной публикации, посвященной любви котика Орешка к подушке в форме человеческого скелета. И вдруг выяснилось, что многие кошатники тоже знакомы с этим эффектом. Но в чем причина? Это кот Орешек и его любимый скелет-подушка Источник фото: twitter.com …

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net