Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 06.10.2020

Животные до и после того, как добрые люди подарили новый дом

Yumorov.ru 

Такие фотографии возвращают веру в человечество! И хотя большинство из нас всегда с удовольствием постит фотографии котеек и любит умиляться при виде славных пёсиков, лишь немногие способны на такой поступок. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. Источник: zefirka.net

У домашних животных тоже бывают плохие дни

Yumorov.ru 

Мы все обожаем наших домашних животных, и любим играть с ними и дурачиться. Они тоже всегда с удовольствием принимают участие в веселье. Однако бывают случаи, которые могут напрочь испортить пушистикам хорошее настроение. У них тоже бывают плохие дни, правда иногда это случается из-за их собственного хулиганства. 1. Сначала застрял один, а второй решил поддержать друга. …

Беременность может длиться всего 12 дней, если вы — опоссум! Другим зверям повезло меньше.

Yumorov.ru 

Продолжение рода, материнство, рождение детей — это вечная и всегда прекрасная тема для обсуждения. Людям весьма повезло, что беременность длится целых 40 недель, есть куча времени, чтобы придумать имя для малыша. А вот у зверей все куда сложнее. Виргинские опоссумы — самые быстрые мамы среди млекопитающих. 12 дней и готово! Источник фото: imgur.com У кошек …

Сюрреалистические часы в аэропорту “Схипхол”, на которых человек рисует время. Поминутно (6 фото + 2 видео)

Yumorov.ru 

“Реальное время” (“Real Time”) — это сюрреалистические часы в аэропорту “Схипхол” в Амстердаме, Нидерланды, которые отчасти перформативные, отчасти скульптурные, но полностью функционирующие. На часах, созданных в 2016 году художником Мартеном Басом (Maarten Baas), рабочий вырисовывает минутную стрелку каждую минуту. Часы установлены в международном терминале аэропорта Амстердама и являются одним из последних вещей, которые видят туристы …

Настоящие краски: Радужные горы в Китае (8 фото)

Yumorov.ru 

Иногда природа может сильно удивить — даже тогда, когда вы думаете, что видели уже всё. Если вы отважитесь отправиться к северному предгорью хребта Циляньшань (Qilian Mountains) в китайской провинции Ганьсу, то увидите один из примеров её безграничной способности удивлять. Однако это особенное место настолько зрелищно, что вы не столько засомневаетесь в своих глазах, пока челюсть …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net