Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 15.10.2020

Работник мексиканского приюта спас от урагана 300 кошек и собак

Yumorov.ru 

В Мексике бушует ураган Дельта, поэтому Рикардо Пиментель очень переживал за подопечных приюта, где он работает. Чтобы обезопасить «пациентов», он решил взять их к себе домой и устроил. «Они вели себя очень хорошо всю ночь во время урагана. Все они стерилизованы, вакцинированы и избавлены от паразитов. Почти все они готовы к тому, чтобы их забрали новые хозяева», — рассказал Пиментель. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. …

Победители конкурса на лучшую фотографию дикой природы 2020 года

Yumorov.ru 

На участие в конкурсе Wildlife Photographer of the Year 2020 было прислано почти 50 тысяч фотографий. Главным победителем конкурса стал снимок российского фотографа Сергея Горшкова с изображением амурского тигра, который метит свою территорию в дальневосточных лесах России, обняв ель. Предлагаем взглянуть на эту и другие захватывающие фотографии победителей. 1. фото: Сергей Горшков (Sergey Gorshkov), Россия 2. фото: Liina Heikkinen, Финляндия 3. фото: …

Холли Гринхал – 8 летняя натуралистка из Великобритании, которая живет в комнате вместе с полусотней тарантулов (8 фото)

Yumorov.ru 

Холли Гринхал – 8 летняя натуралистка из Великобритании. Любительница насекомых наверняка бы подружилась с Николаем Дроздовым, так как ее комната – это настоящий заповедник, в котором живет множество… весьма жутких созданий. В спальне девочки можно увидеть полсотни тарантулов и прочих милых насекомых, как: многоножки, скорпионы, тараканы, кузнечики и улитки. А еще у малышки есть две …



Отец наказал дочь отжиманиями и теперь его проверяет полиция (1 фото)

Yumorov.ru 

В Саратовской области отец наказал свою 15-летнюю дочь, заставив отжиматься. Девочке стало плохо и её увезли на скорой. Позже выяснилось, что с ней всё в порядке, но отца теперь проверяет полиция. Наверное всех нас наказывали в детстве ставя в угол, лишая денег или хватаясь за ремень. У моего отца был очень интересный способ наказания – …

Как отец из Волгограда стал в одиночку воспитывать ребенка с синдромом Дауна (33 фото)

Yumorov.ru 

33-летний Евгений Анисимов воспитывает сына Мишу, который родился с синдромом Дауна, в одиночку — мама не смогла примириться с диагнозом ребенка и ушла из семьи. Молодой отец начал вести блог в Инстаграме, чтобы вдохновить других родителей, которые переживают похожую ситуацию. С рождения Миши прошла всего одна минута и 39 секунд, когда врач заявил: «Боюсь, у …

Старый 17-ти летний кот страдал от артрита, и тогда хозяйка придумала оригинальный способ, как ему помочь

Yumorov.ru 

Старость — не радость. Так и у людей, и у животных. У домашних питомцев в пожилые годы обостряются все болезни. Кот Рикки не избежал этих проблем. Он долгие годы жил в семье своих владельцев, был довольно активным и игривым. Источник: https://zen.yandex.ua/ Ранее так любящий сидеть на руках у владельцев, ему было сложно дальше запрыгивать на …

Пушистые безобразники, которые не хотят вести себя как приличные домашние питомцы

Yumorov.ru 

Можно много рассуждать про индивидуальные черты каждого животного, но все же есть общие нормы поведения для кошек и собак, на которые и ориентируются их хозяева. Правда, при этом нужно всегда помнить — бесинка под хвост может попасть любому зверю! И тогда они начинают чудить от души! Вас же не затруднит накормить меня еще и полдником …

Невероятное сходство хозяев с их кошками

Yumorov.ru 

Почему люди так похожи на своих кошек? Они неосознанно выбирают таких или просто со временем становятся похожими друг на друга, как старые супружеские пары? Взгляните на эти фотографии, сделанные британским фотографом Джеррардом Гетингсом (Gerrard Gethings)! На них можно увидеть мощную связь, которая развивается между хозяином и его питомцем. 1. Доминик и Мерлин (мейн-кун) 2. Генри и Карлотта (экзотическая длинношёрстная) 3. Нэнси …

Милые щенята заряжают позитивом

Yumorov.ru 

Предлагаем вашему вниманию замечательную фотоколлекцию, герои которой подарят вам приятные эмоции, изрядную дозу позитива и хорошее настроение. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. Источник: zefirka.net

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Полянский обратил внимание на пост экс-главы МИД Линкявичуса о Крымском мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net