Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 09.09.2020

Иногда дикие животные хотят познакомиться с людьми поближе

Yumorov.ru 

Даже дикие животные иногда бывают в располагающем к новым знакомствам настроении, поэтому они охотно и безбоязненно выходят к людям, чтобы познакомиться поближе. Ну и выпросить что-нибудь вкусненькое, если повезёт… 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. Источник: zefirka.net

Самая медленная мелодия: 639-летняя органная пьеса меняет аккорды впервые за последние 7 лет (3 фото + видео)

Yumorov.ru 

Когда художник и композитор Джон Кейдж (John Cage) в 1987 году писал свою органную пьесу “Как можно медленнее” (As SLow As Possible, ASLAP), он не уточнил, насколько медленно она должна исполняться. Первоначально задуманная для фортепиано в 1985 году, пьеса могла быть растянута максимум на час с лишним. Но орган открыл новые возможности: ноты можно играть …

Дюжина смешных котят, которые из засады напасть хотят! Получается пока не очень…

Yumorov.ru 

Большую часть истории жизни рядом с человеком, а это примерно 12 000 лет, кошки выполняли задачи не домашних дармоедов, а очень востребованных мышеловов. И кошку в дом выбирали не по породе или окрасу, а за охотничьи качества. То есть, это норма, что котята инстинктивно учатся охотиться, вот только в наши дни у них мало что …

В Бельгии “напечатали” таунхаус с помощью бетонного 3D-принтера (12 фото + видео)

Yumorov.ru 

Kamp C, Центр устойчивого развития и инноваций в строительстве провинции Вестерло, Бельгия, напечатал дом с помощью крупнейшего в Европе бетонного 3D-принтера. Жилище площадью 90 кв. метров было напечатано целиком на стационарном принтере. Двухэтажный дом высотой 8 метров и площадью 90 кв. м — среднестатистический размер таунхауса в этом регионе. Напечатанный на 3D-принтере дом в 3 …

Мать двоих детей готовит креативно оформленные блюда (41 фото)

Yumorov.ru 

Йоланда Стоккерманс (Jolanda Stokkermans) — жена, мать двоих детей и двух джек-рассел-терьереров из небольшой бельгийской деревни Курсел (Koersel). И она отлично готовит! Около года назад Йоланда начала готовить простые блюда и фотографировать их, и настолько увлеклась процессом, что со временем стала оформлять еду на тарелке в виде известных актёров, популярных персонажей, очаровательных животных и великолепных …

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net