Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 03.09.2020

Самый дорогой в мире сэндвич с арахисовым маслом и джемом стоит 350 долларов (2 фото)

Yumorov.ru 

Принято считать, что бутерброд с арахисовым маслом и джемом экономит деньги, но только не в том случае, если вы выбираете разнообразие блюд, предлагаемых в чикагском ресторане PB&J, где один сэндвич может обойтись вам в колоссальные 350 долларов. Владельцы заведения под названием PB&J, которое означает “Пицца, пиво и музыкальный автомат” (Pizza, Beer & Jukebox), а не …

Красота Италии с высоты птичьего полёта (14 фото)

Yumorov.ru 

Элеонора Кости (Eleonora Costi) — фотограф из Италии, которая путешествует со своим дроном почти по всему миру. Однако в этом году из-за пандемии коронавируса ей пришлось остаться дома, а как только запрет был снят, она решила сосредоточиться на красотах Италии. Весь мир знает Италию, но увидеть её сверху — совсем другое дело, считает Элеонора. Она …

Питомцы, пойманные с поличным при попытке позариться на хозяйскую еду

Yumorov.ru 

Самое вкусное в тарелке у человека — эту прописную истину знает любой щенок или котенок, не говоря уже о взрослых животных. Некоторые из них изрядно поднаторели в деле похищения и поглощения тайком запасов из холодильника. Но сегодня речь не о них, а о других — неудачниках, которым почти удалось стащить заветный кусочек, как их поймали. …

Эта подводная обсерватория на озере Цуг в Швейцарии выглядит, как дверь в “Шоу Трумана” в реальности (5 фото)

Yumorov.ru 

На берегу швейцарского озера Цуг (Lake Zug) есть дверь… которая ведёт вас вниз по ступенькам… в подводную обсерваторию, где вы, вероятно, мало что увидите. Однако если взглянуть непосредственно на дверной проём, то он пугающе напоминает “дверь в реальный мир” из фильма “Шоу Трумана” с Джимом Керри в роли Трумана Бёрбанка (Truman Burbank). По словам фотографа, …

Интересные снимки обо всём на свете (21 фото) – 03.09.2020

Yumorov.ru 

Традиционная познавательно-развлекательная коллекция фотографий, из который, мы надеемся, вы узнаете сегодня что-то новое и интересное. Вход в подводную обсерваторию на озере Цуг, Швейцария Так выглядит кошачья лапа без шерсти Каменная скульптура, бросающая вызов законам физики, у входа в аэропорт Каира 12-угольный камень: образец перфекционистской архитектуры инков 5-летней бенгальской тигрице Каре, живущей в приюте Германии, вставили …

Котяшки-замарашки, которым неведомы правила приличия за столом

Yumorov.ru 

Коты — существа вечноголодные и вечнокапризные, причем ухитряются совмещать эти качества. Например, голодный кот вполне может презрительно отказаться от куска колбасы, если ему не понравится. И будет требовать рябчиков с трюфелями. Но эта подборка не про них, а про других, которые гаразды так жрать, что совершено забывают про внешний вид. Было вкусно! Но мало… Даже …

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Психолог Лубенская: в отношениях не стоит погружаться в партнера с головой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net