Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 07.09.2020

Маленький лисенок перепутал собаку со своей мамой и пошел за ней

Yumorov.ru 

Звери обладают особым чутьём, позволяющим выпутываться из самых непростых ситуаций. Порой они обращаются за помощью к людям и всячески показывают, что оказались в беде. Именно так поступил маленький лисёнок, побежавший за собакой. Источник: https://laykni.com/ Лисёнок выглядел ослабленным, поэтому Розалин и её внуки сначала отвели свою собаку домой, а потом вернулись на место необычной находки, чтобы …

Беспечный ездок: 4-летний мальчик, который умеет ловить волны (16 фото)

Yumorov.ru 

В бразильском городе Гуаража, расположенном на побережье в 90 км от Сан-Паулу, живет удивительный 4-летний мальчик. Его зовут Жуан Витор и он научился серфингу, когда ему было два года. Ребенок сам встал на доску и почти сразу поймал волну. Без посторонней помощи! Жуан очень удивил родителей. Нет, конечно, ребенок каждый день ходил с отцом и …

Истории и шутки про “яжматерей”, детей и семейные отношения (15 фото)

Yumorov.ru 

“Яжематери” – женщины, которые считают, будто все вокруг им обязаны, поскольку они родили детей. Это раздражает многих пользователей социальных сетей, поэтому они посвящают им множество забавных мемов. Источник: nevsedoma.com.ua



В Киеве многодетная горе-мать несла новорожденного в сумке по жаре и пела колыбельную (4 фото)

Yumorov.ru 

Украинку оштрафовали, когда полицейские заметили, что она несет малыша в сумке, напевая ему колыбельную. Женщина спокойно шла по улице в Киеве в 30-градусную жару с упакованным в пластиковую сумку новорожденным младенцем. Ее остановили прохожие, услышав детский плач. В результате малыш попал в больницу. 29-летнюю украинку, имя которой не разглашают, остановили обеспокоенные прохожие, которые услышали детский …

Примеры очаровательных помесей питбуля

Yumorov.ru 

О питбулях чаще всего говорят и пишут не самое хорошее. Но собаки агрессивными не рождаются. Любая собака может быть абсолютно очаровательной — независимо от того, сколько в ней генов питбуля — предлагаем взглянуть на фотографии одних из самых красивых помесей этой породы. 1. Питбуль + австралийская пастушья собака 2. Питбуль + корги 3. Питбуль + такса 4. Питбуль + немецкий дог 5. Питбуль + австралийская овчарка …

Художник показал, как меняется жизнь после того, как заводишь домашнего питомца (21 фото)

Yumorov.ru 

Каждый человек, у которого есть домашний питомец, знает, что жизнь делится на два периода: до и после того, как в доме появилось животное. Они становятся новыми членами семьи, меняют устоявшийся уклад, внося свои индивидуальные потребности в повседневную жизнь, и это надо учитывать, прежде чем решиться на подобный шаг. Тайваньский художник под псевдонимом Mai Mai John …

Женщина фотодокументирует, как кот “крадёт” у неё мужа (22 фото)

Yumorov.ru 

Если у вас есть любовь всей жизни, то будьте готовы к тому, что её может “украсть” ваш собственный кот, правда, при этом сделав Интернет-знаменитостью. Именно это случилось с одной парой из Таиланда, ставшей популярной в социальных сетях после того, как женщина по имени Насрин Хами (Nasrin Hami) опубликовала серию фотографий, демонстрирующих, насколько большим собственником может …

Жена показала фото и пожаловалась, что кот «украл» её мужа!

Yumorov.ru 

Семейная пара Хами из Таиланда живет душа в душу, а главной скрепляющей силой их семейного счастья является необычный кот Джарвис. Это вислоухий увалень все делает, чтобы отодвинуть жену от мужа, завоевать его внимание. И то, как это у него ловко получается, привело в восторг пользователей соцсетей. Это Джарвис со своим «трофеем». Обиженной жене остается только …

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net