123ru.net
Yumorov.ru
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 04.09.2020

Все животные — настоящие мастера фотобомбинга

Yumorov.ru 

Вы, наверное, думали, что испортить фотографию могут только кошки и собаки? Не тут-то было: независимо от вида животного, практически каждый из них может стать идеальным бомбардировщиком. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. Источник: zefirka.net

Домашние животные, которые были застигнуты во время кражи еды

Yumorov.ru 

Домашние животные частенько пытаются украсть угощения. И относится это не только к котам, но и не к самым воспитанным собакам. Попадаясь «на горячем», они выглядят очень забавно. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. Источник: zefirka.net

Сюрреалистические татуировки Арло ДиКристина (10 фото)

Yumorov.ru 

Когда дело доходит до сюрреализма, немногие тату-художники могут сравниться с Арло ДиКристина (Arlo DiCristina). Тату-мастер, который в социальных сетях известен как @ArloTattoos, занимается татуировкой с тинейджерского возраста, а теперь является владельцем собственного тату-салона Elysium Studios в Гранд-Джанкшен (Grand Junction), штат Колорадо, США. Всё своё художественное образование Арло ДиКристина получил благодаря многочасовой практике и простому методу …



В Санкт-Петербурге состоялось шоу дронов, побившее мировой рекорд (фото + видео)

Yumorov.ru 

В минувший четверг, 3 сентября, в Санкт-Петербурге состоялось шоу в честь 75 годовщины окончания Второй мировой войны. фото: скриншот YouTube “Мирное небо: рекорд-шоу дронов” задействовало 2198 беспилотников, упорядоченно перестраивавшихся в живые картины, установив новый мировой рекорд по количеству дронов в небе. В “Книгу рекордов России” попала компания “Геоскан”, создавшая все дроны для участия в этом …

1 сентября — самый веселый и справедливый праздник в году! По мнению родителей, конечно.

Yumorov.ru 

Часть фото давно стала мемами, другие малоизвестны, но всех их объединяет общий посыл — великая радость родителей, что каникулы закончились и дети вновь пошли в школу. Ура, мы дождались! А некоторые так и вовсе не могут скрыть эмоций, которые полностью противоположны настрою их детей. Отпразднуем же скорее! Источник фото: pinterest.com Счастье окрыляет! Источник фото: photos.nj.com …

15 очаровательных помесей питбуля

Yumorov.ru 

О питбулях чаще всего говорят и пишут не самое хорошее. Но собаки агрессивными не рождаются — они такими становятся. Возможно, они не были социализированы, будучи щенками, возможно, их владелец издевался над ними или морил голодом во взрослой жизни. Чтобы показать вам, что любая собака может быть абсолютно очаровательной — независимо от того, сколько в ней …

“Глючные” ковры Фаига Ахмеда (29 фото)

Yumorov.ru 

Фаиг Ахмед (Faig Ahmed) — художник из Баку, Азербайджан, который известен тем, что превращает классические ковры в необычные произведения современного искусства. Обычно его ковры начинаются с классического узора, но затем трансформируются в нечто совершенно иное — будто это глюки в матрице. Одни ковры превращаются в пиксельные версии себя, другие “тают” в многоцветном водовороте, а третьи …

Красота Новой Зеландии через объектив Моргана Геро (29 фото)

Yumorov.ru 

Морган Геро (Morgan Guérault) — любитель путешествий из Франции, который недавно вернулся из своей первой индивидуальной поездки в Новую Зеландию с “working holiday” визой и камерой Sony A6000 в рюкзаке. Как пишет Морган, он путешествовал и работал в разных местах Новой Зеландии, на своём пути встречая удивительных людей и открывая для себя уникальные пейзажи, которые …

Японский художник создаёт костюмы в стиле аниме для своих кошек

Yumorov.ru 

Талантливый японец, которому нравится мастерить аниме-костюмы для своих двух очаровательных кошек, публикует свои прекрасные творения в Twitter аккаунте @YagyouNEKO. Большинство костюмов, которые он создаёт, основаны на образах персонажей, которых можно увидеть в анимации студии «Гибли» (Studio Ghibli). Также стоит отметить, что все костюмы созданы им «с нуля» и вручную. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. …

Ежегодное взвешивание и измерение животных в Лондонском зоопарке

Yumorov.ru 

Более 19 000 животных встали на весы для ежегодного взвешивания в Лондонском зоопарке ZSL. Пингвины, беличьи обезьяны и верблюды были одними из тех существ, чей рост и вес были зафиксированы, что позволяет владельцам зоопарков следить за их здоровьем и благополучием. 1. Потеря дохода от продажи билетов оказала «огромное финансовое давление» на зоопарк Риджентс-парка, вынужденный закрыться …

Красивые макроснимки стрекоз в капельках росы

Yumorov.ru 

Французский фотограф Давид Чамбон уже 10 лет снимает дикую природу, а в последнее время он активно занялся макросъемкой. Пожалуй, самой впечатляющей серией фотографий является макросъемка насекомых в капельках росы. 1. Макро съемка хороша тем, что позволяет во всей красе показать сложность и совершенство природы. 2. Стрекозы — это отряд хищных, летающих насекомых (свыше 5 600 …

Милые испачканные едой мордочки котят и котиков

Yumorov.ru 

Пока у них получается не очень хорошо, зато очень смешно. Но ещё пара-тройка недель и эти пушистые комочки с испачканными молоком и кормом носами будут принимать свою пищу, как настоящие аристократы. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. …

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Соединенные Штаты одобрили продажу Польше ракет типа AARGM-ER на 1,275 млрд долларов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net