Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.01.2020

Внезапные мордахи животных на первом плане

Yumorov.ru 

Их никто не просит влезать в кадр и оттягивать все внимание на себя. Но когда на первом плане появляется довольная собачья или кошачья мордочка, то уже никто на другие планы и не смотрит. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. Источник: zefirka.net

ТОП-10: Причины посетить Лапландию в 2020 году

Yumorov.ru 

Лапландия – одно из мест на Земле, которое в буквальном смысле может перенести вас на другую планету. Природа этого региона остается почти нетронутой благодаря тому, что в нем очень мало жителей. Поэтому Лапландия привлекает туристов, которые любят природу в ее чистом виде, и которые хотят получить незабываемые впечатления. Если это ваш случай, вот 10 причин, …

Обворожительное зрелище, на которое можно смотреть вечно: спасение маленького зверька

Yumorov.ru 

Исаак Мэтьюз и не думал становится звездой соцсетей, ему вообще было не до того — из-за многочисленных пожаров на острове Кенгуру в Австралии полно работы. Страшная жара отступила, поднялся ветер и ночи на выжженной пустыне стали реально холодными. Недавно фермер нашел погибшего опоссума, а на его теле — крошечного детеныша, который из последних сил цеплялся …



42 кг шерсти собрали с одной овцы

Yumorov.ru 

Овцы породы «меринос» славятся тем, что они очень быстро обрастают шерстью. Владельцам это и выгодно, и очень утомительно одновременно. Ведь подстричь целое стадо — это работа не для слабаков. Овцы же к этой процедуре относятся очень терпимо, потому что в результате стрижки они обретают не только легкость, но и избавление от насекомых. Удивительный случай произошел на ферме под австралийской Камберрой. 5 лет назад у фермера убежала овца, которую …

За 585 долларов в сутки вы можете провести ночь в прозрачном пузыре среди джунглей в окружении спасенных слонов (7 фото)

Yumorov.ru 

Таиланд известен захватывающими дух пейзажами, потрясающей дикой природой и расслабляющей тропической погодой, что делает его идеальным местом отдыха для любителей активного провести отпуск. Чтобы путешественники еще больше приблизились к природе, здесь есть отель, где вам предлагают остановиться, в буквальном смысле, в пузыре. Расположенный в северном Таиланде, Anantara Golden Triangle Elephant Camp & Resort привлекает туристов …

Волновой орган в Сан-Франциско (4 фото + видео)

Yumorov.ru 

Если вы слышите какую-то странную, потустороннюю музыку, когда волны бьются о берег залива Сан-Франциско, скорее всего, это знаменитый волновой орган. Фото: unusualplaces.org Созданный в 1986 году художником Питером Ричардсом (Peter Richards), орган расположен на пристани у залива и состоит из более чем 20 труб из ПВХ и бетона. Трубы находятся на разной высоте и имеют …

Трогательные фото: домашние питомцы на страже беременных хозяек

Yumorov.ru 

Для всей домашней животины, за исключением ручных пауков и варанов, обитатели дома — это члены одной стаи, в которой нужно обо всех позаботиться. В первую очередь о самых уязвимых, то есть, еще не родившихся. Благо, звери распознают беременность на ранних сроках и без всяких анализов. И проявляют искреннюю заботу о своих хозяйках! Посмотрите в эти …

18-летняя дочь Елены Ханги превзошла мать в красоте

Yumorov.ru 

Наверное, многие помнят скандальную передачу «Про это» и ее неординарную ведущую Елену Ханга. У телезнаменитости было много проектов, но такой популярности у нее больше не было. Елена долго не заводила семьи, акцентируя все внимание на карьере. Но ведущую долго обхаживал ее давний знакомый Игорь Минтусов, и она наконец-то сдалась. Пара поженилась и у них родилась …

Гибридный рояль для мультиинструменталистов (21 фото + видео)

Yumorov.ru 

Brunettes Shoot Blondes – это инди-рок-электронная группа из Украины, в состав которой входят Андрей Ковалов, Роман Соболь, Евгений Кобзарук и Дмитрий Леонов. Все они – уникальные музыканты мультиинструменталисты, а общая проблема таких людей в том, что они хотят играть на всех инструментах сразу. Задавшись целью создать инструмент, объединивший в себя целый оркестр, эти молодые талантливые …

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Пионеры Герои. Георгий Алексеевич Артёменков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net