Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 09.01.2020

Талантливый художник-самоучка пишет гиперреалистичные портреты диких животных (10 фото)

Yumorov.ru 

Существует немало художников, работающих в стиле гиперреализма, но когда дело доходит до портретов животных, Ник Сайдер (Nick Sider) обращает на себя внимание в первую очередь. Уже в 5-летнем возрасте он знал, что хочет стать художником, но понадобилось ещё 20 лет, чтобы Ник смог набраться смелости и посвятить себя живописи. Уволившись с работы, он стал учиться …

Неожиданный новогодний гость в бассейне

Yumorov.ru 

Житель Ботсваны Брент Рид получил замечательный новогодний сюрприз. В канун Нового года он услышал странные звуки и вышел на задний двор примерно в 3:30 утра. В то, что увидел 47-летний мужчина в своем бассейне, действительно трудно поверить. Нежданный гость решил устроить вечеринку в бассейне. Да, это оказался огромный 3-тонный бегемот. 1. Возможно, кто-то считает бегемота забавным и неповоротливым толстячком, но на самом деле он является одним из самых …

Животные с очень необычной внешностью

Yumorov.ru 

Природа обладает невероятно богатой фантазией, благодаря чему на свет появляются самые обычные животные с самой необычной внешностью. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. Источник: zefirka.net



ТОП-10: Сумасшедшие случаи, когда люди использовали еду в качестве оружия

Yumorov.ru 

Пища нам необходима, она наполняет нас энергией и поддерживает наше существование. Есть здоровая пища и нездоровая пища. Есть фаст-фуд и медленная еда. Пища может быть острой, сладкой и кислой. Она может быть органической или обработанной. Пища – это все вышесказанное и многое другое. Например, в то время как большинство из нас просто едят пищу, другие …

ТОП-10: Самые богатые города Европы (о которых вы даже не слышали)

Yumorov.ru 

Наше увлечение Старым Светом вполне понятно. Европа в течение столетий оказывала влияние на весь мир. Теперь Европа привлекает тех, кто хочет найти свои корни, а также насладиться целой феерией культур, которые сложились на континенте. Европейские страны могут быть довольно гламурными, с такими тяжеловесами как Париж, Берлин и Милан. Но в то же время европейские страны …

Птенец лебедя, которого подобрал и вырастил мужчина, отказался возвращаться в дикую природу

Yumorov.ru 

Эта трогательная история произошла с Робом Адамсом. Однажды он нашел маленького лебедя, который был ранен. Он не мог оставить птенца погибать, поэтому решил забрать его домой и выходить. Источник: https://hihankis.ru/ Он растил его, везде носил с собой, чтобы греть и вовремя кормить. К тому же, птенец не должен был чувствовать себя одиноко. Птенец всегда был …

ТОП-10: Фильмы, вдохновившие реальные изобретения

Yumorov.ru 

Греческий философ Платон однажды заметил, что необходимость – мать изобретения. Это, похоже, относится и к фильмам, поскольку несколько из них, особенно научно-фантастические фильмы, каким-то образом посеяли семена изобретательности среди предприимчивых людей. Результатом стали несколько продуктов, которые уже можно увидеть, или которые находятся в экспериментальной фазе. Вот 10 из них, в которые сначала не верили, но …

Снимки Вселенной, сделанные телескопом “Хаббл” (14 фото)

Yumorov.ru 

Космический аппарат Hubble Space Telescope, диаметр зеркала которого составляет 2,4 метра, предоставляет жителям Земли возможность увидеть, что происходит в глубинах космоса – рождение и гибель звезд, галактические столкновения и еще много разных загадочных явлений. Уникальнейшие снимки высочайшего качества собрал в конце прошлого года в своей галерее журнал The Atlantic. «Огромный Панцирь Света» «Захватывающая Спираль» «Таинственная …

Филиппинский мальчик тратил все свои деньги на еду для бездомных собак

Yumorov.ru 

Кен Аманте – мальчик с Филиппин. Он всегда любил животным. Когда видел бездомных кошек или собак – сочувствовал им, старался помочь. Источник: http://ilovehobby.club/ Родители давали ему карманные деньги на обеды и развлечения, а он все их тратил на еду для животных. При этом никому не рассказывал об этом. Однажды отец начал догадываться, что мальчик не …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

28 апреля к причалу Кинешмы подойдет «К.А.Тимирязев», совершающий «танцевальный» круиз»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net