Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.01.2020

Хирург рисует мультяшек на послеоперационных повязках, чтобы поднять маленьким пациентам настроение

Yumorov.ru 

Роберт Пэрри – хирург с золотыми руками и добрым сердцем. Заведующий хирургического отделения детской больницы Akron Children’s Hospital в Акроне, штат Огайо, нашел особый способ отвлечь ребенка от боли после операции. Убрав скальпель, доктор достает фломастеры и рисует на послеоперационных повязках персонажей мультфильмов. Мама, чью дочь оперировал Пэрри, рассказала: “Болезнь ребенка – невероятный стресс. Родители …

Фотограф шедеврально вписывает диснеевских персонажей в классические и современные картины (8 фото)

Yumorov.ru 

26-летний фотограф и иллюстратор Грегори Масурас (Gregory Masouras) начал публиковать в своём Instagram-аккаунте необычный микс из райских пейзажей и диснеевских принцесс, привлекая внимание многих Интернет-пользователей, в том числе дизайнеров, фотографов и профессионалов в области моды. Сам фотограф признаётся, что свой проект #AnimationInReality (“Анимация в реальности”), который он начал в 2012 году, получился совершенно случайно: он …

Жизнь и приключения одной жабы в Instagram

Yumorov.ru 

Жительница Флориды Саванна Микелл заметила, что каждый вечер у нее на крыльце ночевал необычный гость. Она назвала его Тоби, принесла старый кукольный домик и начала фотографировать его приключения. Фотографии жизни жабы Саванна выкладывает на страницу Toby Toad в Instagram, где за ее приключениями наблюдают около 90 тыс. подписчиков. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. …



Невероятные фотографии с животными в прыжке

Yumorov.ru 

На этих потрясающих кадрах запечатлены животные в удивительных акробатических позах, когда они прыгают в вверх, чтобы схватить добычу, ветку или просто для удовольствия. Среди них гепард в Масаи-Мара, Кения, венгерская собака-боксер в Будапеште, белка в Йоркшире и другие. Невероятные фотографии представлены информационным агентством Caters из их архивов, чтобы продемонстрировать подвиги, на которые способны дикие животные …

Они оставили собак погостить у бабушки

Yumorov.ru 

Домашние животные очень часто перенимают привычки своих хозяев и стараются быть на них похожими. Особенно осторожными нужно быть тогда, когда отправляете свою собаку к бабушке в деревню… 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. Источник: zefirka.net

В США медсестра нарушила правила больницы и спасла жизнь новорожденной малышки

Yumorov.ru 

Этот случай произошел 21 год назад, и стал настоящей историей с хэппи эндом, о которой писали все мировые СМИ. Близняшки Бриэль и Кири появились на свет в одной из американских больниц раньше срока, в 28 недель. Вес малыше не превышал 900 г, и врачи всеми способами боролись за их здоровье и жизнь. Источник: http://ilovehobby.club/ Еще …

Художница создаёт очень необычные костюмы, которые решится надеть далеко не каждый (15 фото)

Yumorov.ru 

Если вы думали, что вас уже ничего не сможет удивить, но не спешите с выводами. Познакомьтесь с творчеством Дейзи Мэй Коллингридж (Daisy May Collingridge), которая экспериментирует с тканью и создаёт по-настоящему ошеломляющие мягкие “человеческие” костюмы, которые обыгрывают идею об идеальной фигуре. По словам художницы, эти необычные скульптуры появились благодаря её желанию развивать свои навыки в …

Компания LEGO запускает производство наборов с Международной космической станцией (8 фото)

Yumorov.ru 

Знаменитый производитель игрушек LEGO выпустил набор для почитателей космоса и в частности, Международной космической станции (МКС). Самый большой космический корабль из когда-либо построенных эксплуатируется уже более 20 лет (с 1998 года), и комплект, состоящий из 864 деталей, ─ это отличный способ узнать о конструкции космической станции, поразившись достижению человечества. Сопроводительный буклет состоит из 148 страниц, …

Как живет сейчас старший сын Евгения Плющенко

Yumorov.ru 

Евгений Плющенко и Яна Рудковская в прошлом году отметили 10-летнюю годовщину свадьбы. У пары подрастает 7-летний сын Александр, которого они ласково называют «Гном Гномыч». Источник: https://ironworld.ru/ Не все знают, что у известного фигуриста это второй брак. Первой супругой Плющенко была Мария Ермак – дочь крупного бизнесмена из Санкт-Петербурга. Но этот союз просуществовал не долго, через …

Обаятельные зверушки, которые так и напрашиваются на обнимашки

Yumorov.ru 

Если животное захочет, оно сделает такие глаза, что человек растает в любом случае. Вспомните хотя бы котика из Шрека — до чего удачно подмечен момент! В реальной жизни они используют это для примерно тех же корыстных целей, но играют куда более искусно. Куда там всем звездам Болливуда! А начинается все с чистой невинности и такого …

Трогательная дружба коровы и черепахи

Yumorov.ru 

В питомник для животных WFFT корова Саймон и черепаха Леонард попали из-за превратности судьбы. Леонард — в 2013 году, когда был закрыт зоопарк, где он жил, а Саймон — в 2016, после ампутации и протезирования задней ноги. Чтобы Саймон легче адаптировался и смог привыкнуть к протезу, его поместили не к остальным коровам, а в вольер к черепахе. Леонард, увидев новичка, тут же проникся к нему сочувствием, а со стороны Саймона вспыхнула любовь к черепахе. С тех пор …

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net