123ru.net
Yumorov.ru
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.01.2020

Дочь певицы Жасмин была самой красивой на школьном балу

Yumorov.ru 

Дочь певицы Жасмин учится в первом классе. Не так давно в школе, где она учится, прошел сказочный бал, на котором 7-летняя Маргарита блистала в красивом платье принцессы. Источник: https://joinfo.ua/ Звездная мама девочки поделилась с поклонниками фотографиями и видеороликом, главной героиней которых была маленькая Маргарита. Источник: https://joinfo.ua/ На балу мальчики были одеты как принцы, а девочки, …

Дайверы плавают рядом с огромными крокодилами

Yumorov.ru 

Океанский фотограф и видеограф из города Гуаякиль, Эквадор, Роберто Оча (Roberto Ocha) снял невероятные кадры, на которых запечатлел дайверов, плавающих с группой огромных американских крокодилов у берегов Кубы. Своими съемками фотограф хотел изменить отношение людей к крокодилам и способствовать взаимодействию людей с рептилиями. Однако морские биологи рекомендуют держаться на безопасном расстоянии от хищников, так как …

Прошлый хозяин отдал хаски в приют из-за странного взгляда

Yumorov.ru 

Два года назад в один из американских приютов отдали собаку хаски — ее хозяин сказал, что она странно выглядит, поэтому он не может заниматься ей. Пес был абсолютно здоровым, добрым, ласковым и игривым — единственное, что его отличало от всех: странный взгляд. Руководители приюта предлагали посетителям посмотреть на Джубили, но они искали другую породу. И вот, почти отчаявшись, они опубликовали пост в социальных сетях, написав сообщение. 1. «Мой заводчик …

Британский художник создаёт портреты знаменитостей из джинсовой ткани (10 фото)

Yumorov.ru 

Практически у каждого из нас в шкафу найдётся пара старых джинсов или джинсовых курток, которые и носить нельзя и выбрасывать жалко. А теперь представьте, что ваши вещи можно превратить в произведения искусства. Да-да, джинсовая ткань ─ идеальный материал для создания картин. И британец Ян Берри (Ian Berry), один из самых известных художников, владеющих этим ремеслом, …

Спасенные малыши-валлаби (6 фото)

Yumorov.ru 

Поступает много информации о пожарах, бушующих в Австралии, о количестве пострадавших людей и животных и о колоссальных масштабах ущерба, нанесенного огненной стихией. Но, наряду со скупыми сводками, появляются истории о спасенных из огня животных. Недавно были опубликованы фотографии, сделанные сотрудниками Agile Project – организацией, занимающейся спасением животных. В заботливы руках волонтеров оказались пять малышей-валлаби, попавшие …

Рапунцель в книге Гиннеса (5 фото)

Yumorov.ru 

Друзья Ниланши Патель не зря называют ее “Рапунцель” – длина волос 17-летней девушки 1 метр 90 сантиметров. Во второй раз Ниланши установила мировой рекорд Гиннеса в номинации “Самые длинные волосы у подростка”, побив свой же рекорд 2018 года – 170,5 см. Мечта девушки – победа в номинации “Самые длинные волосы у взрослого”. Ниланши, безусловно, ее …

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Москва

ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net