Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ)
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 27.03.2024

В Бурятии поезд насмерть сбил женщину

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Бурятская транспортная прокуратура выясняет обстоятельства смертельного травмирования грузовым поездом. Это произошло сегодня вечером на 5649 км Восточно-Сибирской железной дороги, на перегоне "Клюевка-Мысовая".

В Бурятии бездомные собаки нападают на сотрудников больницы

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Бродячие собаки нападают на работников больницы в Тункинском районе Бурятии. Так, от собак на днях пострадали медсестры инфекционного отделения, сообщается в группе Тунка-инфо 24/7. Жалобы поступали также от сотрудников лаборатории, морга, кухни.



Жительница Бурятии вывела из горящего дома детей и слабовидящего мужа

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Жилой дом горел в селе Поселье Иволгинского района Бурятии. Сообщение об этом поступило днём 26 марта на единый номер вызова экстренных оперативных служб «112». К месту вызова был направлен личный состав 6-го Иволгинского отряда ГПС РБ и МЧС России - 11 человек и 4 единицы техники.

В Улан-Удэ восстанавливают поврежденные сильным ветром дорожные знаки

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Сотрудники коммунальной службы в Улан-Удэ восстанавливают дорожные знаки, поврежденные из-за сильного ветра. Работы проводятся на улицах Лимонова, Ботанической, Гагарина, Хоца-Намсараева и других, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на мэрию.

В Бурятии родители недовольны прогулками детей в саду в холодную погоду

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Жители села Итанца в Прибайкальском районе Бурятии спрашивают, почему в детском саду воспитатели водят детей на улицу. «Снег только начал таять и сразу же детей на улицу, а потом они болеют», - написали они в вайбер-чате Прибайкалье-инфо 24/7.

В Бурятии два парня угнали из гаража учебный автомобиль

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии два пьяных молодых человека угнали из гаража учебный автомобиль. 6 ноября 2023 года приятели распили спиртное и взяли ключ от гаража, где хранился учебный Жигули, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Еравнинский суд РБ.

В Улан-Удэ на ночь отключат холодную воду

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Отключение холодной воды планируется 29 марта с 00:00 до 6:00 в Железнодорожном районе. В это время будет проводиться плановая замена запорной арматуры по ул. Щорса, 87.



В Еравнинском районе Бурятии строители поликлиники отстают от графика

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Строительство поликлиники в селе Сосново-Озерское Еравнинского района Бурятии идет с отставанием от графиков. Нарушение сроков при возведении здания было выявлено прокуратурой, сообщает Восток-Телеинформ.

В Улан-Удэ 81-летнюю пенсионерку избивал родной сын

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Уполномоченный по правам человека в Республике Бурятия Юлия Жамбалова получила сигнал о систематическом избиении пожилой 81-летней гражданки в Улан-Удэ. Журналистка местного телеканала сообщила, что бабушка, проживающая на одной из центральных улиц города, регулярно подвергается насилию со стороны своего сына, который избивает её и отбирает пенсию.

В Бурятии просят снести заброшенный долгострой

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Жители поселка Наушки Кяхтинского района Бурятии почти десяти лет добиваются сноса опасного заброшенного здания. Его строили для переселения жителей из аварийных домов. Но в процессе выявились недостатки работы подрядчика. Из-за разбирательств дом так и остался недостроенным.

В Улан-Удэ женщина и два подростка до смерти избили мужчину

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ завершено расследование уголовного дела в отношении женщины и подростка. Они обвиняются по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершенное с особой жестокостью и мучениями для потерпевшего); п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В Улан-Удэ алиментщика, задолжавшего более миллиона, отправили на 7 месяцев в колонию

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ мужчину осудили за неуплату алиментов без уважительных причин. Общий размер задолженности составил около 1,4 миллиона рублей, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на прокуратуру РБ.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Парки Подмосковья обработали от клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net