Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ)
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 05.03.2024

Поддержка участников специальной военной операции – приоритет общественников Бурятии

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Итоги деятельности Общественной палаты за 2023 год подвели на пленарном заседании в правительстве сегодня, 4 марта. В мероприятии принял участие глава Бурятии Алексей Цыденов, председатель Общественной палаты Татьяна Думнова, а также предприниматели, пишет Восток-Телеинформ.



Пассажирские перевозки на ВСЖД за месяц выросли на 5,9%

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

824 тысяч пассажиров перевезено на ВСЖД в феврале 2024 года. Это на 5,9% выше показателя за аналогичный период прошлого года, сообщает пресс-служба компании. В пригородном сообщении отправлено 635 тысяч пассажиров (+4,9%), в дальнем следовании – 189 тысяч (+9,6%).

В Улан-Удэ из-за аварии на сетях часть горожан осталась без воды

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Холодную воду отключили в многоквартирных домах в Улан-Удэ и частном секторе. Из-за аварии на сетях водоснабжения без воды остались 4 дома по ул. Осипенко и 324 частных жилых дома. Как сообщает пресс-служба мэрии, вода вышла на проезжую часть. Специалисты «Водоканала» сейчас проводят обследование сетей.

Призёр чемпионата мира по стрельбе из лука вернулся в Бурятию

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В понедельник в Улан-Удэ встретили бронзового призёра чемпионата мира по стрельбе из лука Международного совета военного спорта (CISM) Цыдена Генинова, сообщает пресс-служба правительства РБ.

В Бурятии горела котельная жилого дома

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Северо-Байкальском районе Бурятии произошло возгорание котельной. Пожар произошел в ночь на 5 марта в поселке Нижнеангарск, сообщает агентство ГО и ЧС. К месту вызова был направлен дежурный караул 12-го Северобайкалького отряда ГПС РБ, 8 человек и 3 единицы техники. 

В Улан-Удэ произошло ДТП с автобусом, пострадал 9-летний мальчик

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

33-летний водитель автобуса «ПАЗ» попал в ДТП в Улан-Удэ. В 12.45 часов он приехал на конечную остановку без пассажиров и при повороте налево столкнулся с «Тойота Камри», сообщает Управление ГИБДД по РБ.

Накаты и гололед в Железнодорожном районе Улан-Удэ угрожали авариями и заторами

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ автомобильные дороги в Железнодорожном районе привели в порядок после прокурорского представления. Нарушение в содержании качества дорог было выявлено прокуратурой района, сообщает Восток-Телеинформ.

Бывший директор «Водоканала» в Улан-Удэ не смог оспорить свой приговор

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Бывший директор «Водоканала» Жаргал Цыбиков не смог оспорить вынесенный ему в ноябре 2023 года приговор. Напомним, его отправили на 6 лет в исправительную колонию. Он признан виновным по трем статьям ч. 1 ст. 285 (злоупотребление должностными полномочиями), ч. 3 ст. 160, ч. 4 ст. 160 (хищение чужого имущества, вверенного виновному), ч. 1 ст. 286 (превышение должностных полномочий), сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на прокуратуру РБ.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net