Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ)
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 20.03.2024

В Бурятии осужденным показали «Живой товар»

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Русский драматический театр поставил спектакль «Живой товар» на сцене исправительной колонии № 7 в Бурятии. Этот спектакль был поставлен по мотивам одноименной повести Антона Павловича Чехова, написанной еще в 1882 году.

В Бурятии фуры из Иркутской области проверяют ветеринары

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

На пункте весового контроля в селе Сотниково в Бурятии начал работу пост ДПС с привлечением специалистов ветеринарной службы. Пост будет работать круглосуточно до получения особого распоряжения.



Жительница Бурятии в отместку сожителю подожгла чужую баню и здание стоимостью 2 миллиона рублей

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии расследуется уголовное дело по факту умышленного уничтожения имущества путем поджога, предварительный ущерб от которого составил около двух миллионов рублей.



В Бурятии утвердили план тушения лесных пожаров

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Глава Бурятии Алексей Цыденов Указом №43 от 19 марта 2024 года утвердил Сводный план тушения лесных пожаров на 2024 год. Согласно документу, на тушении лесных пожаров будет задействовано 3111 человек из числа лесной охраны, аварийно-спасательных формирований, лесопользователей, а также 1221 единица техники.

Бурятия помогла пробурить артезианскую скважину в ДНР

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Артезианскую скважину пробурили в селе Новозарьевка в Старобешевском районе ДНР. Расходы на бурение были покрыты за счет бюджета Бурятии. Далее подрядчик должен оценить производительность скважины, затем построить всю необходимую инфраструктуру для подачи воды, сообщает Минстрой Бурятии.

На СВО из Бурятии передадут квадрокоптеры и специальную технику

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии военнослужащим на СВО отправят очередную партию вспомогательной техники. В этот раз АНО «Содействие» подготовили современные квадрокоптеры и специальные приборы ночного видения, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на телеграм-канал «Поддержим наших».

Жителя Бурятии приговорили к исправительным работам за неуплату алиментов

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Жителя Бурятии осудили за неуплату алиментов без уважительных причин. По судебному решению мужчина обязан был выплачивать деньги на содержание несовершеннолетнего ребенка, но свои обязательства не исполнял, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Баргузинский суд РБ.

В Бурятии стартовал конкурс на лучшую программу укрепления здоровья на рабочем месте

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии дали старт II Республиканскому и III Городскому конкурсам на лучшую корпоративную программу укрепления здоровья на рабочем месте. Их цель - популяризация здорового образа жизни среди работающего населения, внедрения здоровьесберегающих технологий на рабочих местах, выявления, поощрения и продвижения лучших корпоративных практик оздоровления.

В Бурятии у 3-летнего ребенка из-за отравления парацетамолом разрушилась печень

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Врачи ДРКБ борются за спасение жизни ребенка 2 лет 9 мес., поступившего в ночь с воскресенья на понедельник из района Бурятии по санавиации в приемно-диагностическое отделение в крайне тяжелом состоянии.

Житель Бурятии избил семейную пару кочергой

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии задержали подозреваемого, избившего семейную пару кочергой. В отдел полиции пришла окровавленная женщина и сообщила, что ее и мужа избивает знакомый, сообщает Управление Росгвардии.

В Улан-Удэ снова обрушился коллектор

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Свод коллектора диаметром 800 миллиметров обрушился по улице Шаляпина, 25 в Улан-Удэ 19 марта. В настоящее время проводятся вскрышные работы для монтажа нового участка коллектора. Самотечный канализационный коллектор выполнен из железобетона и введен в эксплуатацию в 1982 году.

В Бурятии подросток взламывал аккаунты на Госуслугах

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии пресекли деятельность 18-летнего жителя Заиграевского района. Он подозревается в серии преступлений, связанных с неправомерном доступом к личным кабинетам граждан на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

В Бурятии перевернулся водитель мопеда

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

45-летний водитель мопеда попал в ДТП в Селенгинском районе Бурятии. Мужчина без водительских прав, следуя по асфальтированной дороге к ГРЭС, не справился с управлением и перевернулся.

Музыкальные семьи Бурятии могут выиграть 1 миллион рублей

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Проект патриотической песни «Родники» запускает новый специальный конкурс «Вместе. Музыкальная семья года по версии «Родников». В конкурсе могут принять участие все творческие семьи из регионов страны, в том числе и Бурятии, где есть музыканты, певцы, творческие династии. Самая музыкальна семья года получит главный приз 1 миллион рублей, сообщает Минсоцзащиты РБ.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net