Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ)
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 15.03.2024

Житель Бурятии нашел в автобусе забытый пассажиром телефон и присвоил

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Житель Бурятии украл телефон из салона маршрутного автобуса. Судом установлено, что 34-летний мужчина заметил забытый пассажиром мобильный телефон и незаметно взял телефон, после чего скрылся, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Кабанский суд РБ.

В Бурятии на выборы пришла толпа рыбаков с ледобурами и удочками

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Перед утренним клевом у избирательного участка №579 собралась толпа рыбаков, желающих проголосовать. Они пришли с удочками и ледобурами. Их пришлось оставить снаружи, они не прошли через рамку металлодетектора.

В Бурятии идет голосование за выбор территорий для благоустройства

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Голосование за выбор территорий для благоустройства проходит в Бурятии одновременно с выборами президента России. С 15 марта по 17 марта жители Бурятии смогут отдать свой голос за благоустройство городской среды в ходе всероссийского голосования за выбор объектов благоустройства.



Митрополит Улан-Удэнский и Бурятский Иосиф проголосовал на выборах президента

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Митрополит Улан-Удэнский и Бурятский Иосиф проголосовал на выборах президента России. «Сегодняшнее событие - выборы президента Российской Федерации - важно для каждого человека», - отметил он.

Улан-удэнец выиграл годовой запас бууз

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ подвели итоги акции «Белый месяц удачи», ее победителем стал местный житель Евгений Зарбаев, ему вручат сертификат на годовой запас бууз (365 штук). Акция была проведена среди абонентов Водоканала в честь Сагаалгана, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Водоканал.

Жительница Бурятии отпраздновала столетний юбилей

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

100-летний юбилей отпраздновала ветеран в Бурятии. Как сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Минсоцзащиты населения республики, это жительница Курумканского района Очирма Бадмаевна Кушеева (Базарова).

Председатель избирательной комиссии Бурятии Александр Акчурин прокомментировал первый день выборов

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Председатель избирательной комиссии Бурятии Александр Акчурин прокомментировал первый день выборов президента России. По его словам, из 823 участков в Бурятии этим утром открылось 810. Остальные 22 участка – временные, это больницы и СИЗО, они начнут работу только 17 марта.



В Бурятии на выборы пришел тарбаган

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Тарбаган пришел на избирательный участок в Бурятии. С УИКа сообщают, что в костюме ростовой куклы пришел один из жителей села, который решил таким образом привлечь внимание к символу района и поднять настроение членам комиссии.

Общественная палата Бурятии назвала районы с самыми активными избирателями

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Общественная палата Бурятии назвала районы с самыми активными избирателями. Самые активные избиратели, по данным Центра общественного наблюдения, проживают в Кабанском, Хоринском, Закаменском районах, а также в столице республики.

В Бурятии задержали трех коней, которых без документов перевозили между районами

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Трех незаконно перевозимых лошадей обнаружили сотрудники Управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия совместно с сотрудниками ГИБДД республики в пункте весового контроля «Сотниково».

Кабан и медведь пришли на выборы в Бурятии

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Необычные избиратели были зарегистрированы наблюдателями в Кабанском и Окинском районах Бурятии. Таким образом местные жители решили поднять настроение землякам и членам УИКов.

В Муйском районе Бурятии пострадал мужчина

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Ночью 15 марта на пульт пожарной части поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Таксимо Муйского района. К месту вызова были направлены пожарные 14-го Муйского отряда ГПС РБ и пожарной команды аэропорта в составе 11 человек и 3 единиц техники.

Из Улан-Удэ планируют открыть прямой авиарейс в Мьянму

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Из Улан-Удэ планируется открытие прямых авиарейсов в Мьянму. Это станет возможным при увеличении загрузки рейсы из Новосибирска в Мандалай, который уже действует, сообщил министр туризма РБ Алдар Доржиев.

Главный буддист России проголосовал на выборах президента

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Глава буддистов России XXIV Пандито Хамбо Лама Дамба Аюшеев принял участие в выборах президента Российской Федерации. Хамбо Лама сделал свой выбор на избирательном участке в поселке Верхняя Иволга.

Улан-удэнец безуспешно пытался смягчить приговор за повторную пьяную езду

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Улан-удэнец, осужденный за пьяную езду, пытался оспорить приговор. Установлено, что Октябрьским районным судом ранее его признали виновным в повторном нетрезвом вождении, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на Верховный суд РБ.

Статуя божества в Закаменском районе Бурятии начала привлекать туристов

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Поток туристов увеличился после открытия в улусе Санаге Закаменского района Бурятии статуи божества сострадания Арьябала. Как сообщил министр туризма Алдар Доржиева, в связи с этим появилась потребность в местах приема гостей.


Музыкальные новости
Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Бурятия поможет Монголии, где погибли миллионы голов скота, кормовым зерном

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Бурятия готовит к отправке 8,5 тысячи тонн зернофуража - кормовые пшеница и овес, это примерно 425 двадцатитонных зерновозов. Как сообщил глава Бурятии Алексей Цыденов, у республики есть возможности оказать помощь монгольским друзьям.

В Бурятии прокуратура добилась выплат для районного управления образования

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Прокуратура Хоринского района провела проверку соблюдения трудового законодательства в деятельности муниципального казенного учреждения «Хоринское управление образования».

В Бурятии жителя Монголии осудили за взятку таможеннику

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий (бездействие).

В Улан-Удэ на Масленицу усилят работу 37 маршрута до Этномузея

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Улан-Удэ в связи с проведением 17 марта в Этнографическом музее народов Забайкалья праздника «Масленица» в течение всего дня на линии будет работать 6 муниципальных автобусов.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

Пьяная девушка угнала "Газель" и сбила человека в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net