Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vpravda.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 30.07.2020

На реке в Камышине утонул молодой парень

Vpravda.ru 

Трагедия произошла на пляже Гремячий. Следователи проводят проверку.

В четверг региональные СМИ сообщают о том, что в Камышине утонул местный житель. Сообщается, что 19-летний парень отдыхал на пляже Гремячий.

По словам очевидцев, молодой человек начал совершать заплыв, но в какой-то момент пропал из виду. Другие отдыхающие достали его тело из воды.

Издания со ссылкой на следственный отдел по Камышину регионального СУ СКР сообщают, что по факту гибели молодого человека проводится проверка. Читать дальше...

Как приготовить рахмановские щи из рыбы и щавеля

Vpravda.ru 

В летний зной не хочется готовить на первое тяжелые борщи, рассольники или харчо на мясном бульоне. Хорошей альтернативой может стать уха, а также так называемые рахмановские щи из рыбы. Как приготовить это блюдо, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...



Волгоградка Елена Исинбаева искупалась в горной реке

Vpravda.ru 

Олимпийская чемпионка сравнила купание в реке и в проруби.

Известная спортсменка проводит отпуск в Сочи. Каждый день Елена Исинбаева радует подписчиков новыми снимками и делится своими впечатлениями от поездки.

Так, накануне легкоатлетка опубликовала снимок горной речки и рассказала об ощущениях от купания.

 – Купание в горной речке омолаживает. Температура воды по ощущениям 4 градуса, но это не точно (сравниваю с прорубью),– пишет волгоградка под снимком.

По словам волгоградки... Читать дальше...

Как научиться правильно ловить рыбу удочкой, узнали волгоградцы

Vpravda.ru 

Рыбалку любят многие: и мужчины, и женщины, и дети. Посидеть с удочкой на водоеме в тишине, расслабиться, поразмышлять и помечтать – что может быть лучше. Но еще интереснее, если такой отдых у воды дополняется уловом. Рыбаки часто несут домой добычу или же варят прямо у реки классическую рыбацкую уху. Как действовать начинающему рыболову и как приобщиться к тайнам рыбалки, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...



Волгоградцы следят за спорами о второй волне коронавируса

Vpravda.ru 

Самая актуальная на сегодня тема обсуждений и споров специалистов – о том, накроет нашу планету вторая волна коронавирусной пандемии или нет. Волгоградцы с пристрастием следят за дискуссией, которая уже принимает чуть ли не анекдотичный характер, несмотря на чрезвычайную важность проблемы. Одни ученые считают, что вторая волна пандемии наступит обязательно, другие заявляют, что ее точно не будет.

Читать дальше...

Волгоградские справороссы обсудили новые экономические вызовы

Vpravda.ru 

Председатель реготделения партии, вице-спикер облдумы и руководитель думской фракции «Справедливая Россия» Дмитрий Калашников провел партийную конференцию. Партийцы обсудили отчет Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина и предложили свои решения для усиления российской экономики.

Читать дальше...

Волгоградским общественникам рассказали, что будет в здании ЦУМа

Vpravda.ru 

Нового председателя выбрал Общественный совет при комитете культуры Волгоградской области, им стал Антон Лукаш. И сегодня же совет изучил концепцию крупного музейного центра на базе ЦУМа. Общественников, как и большинство волгоградцев, волнует, какое будущее ждет когда-то заброшенное здание легендарного универмага.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Волгоградским семьям выплачивают увеличенный родительский капитал

Vpravda.ru 

Более 1300 многодетных семей оформили в этом году документы на выплату регионального родительского капитала, причем с 1 января единовременное пособие увеличилось до 72 100 рублей. Среди тех, кто получил его, – мама четырех дочек Татьяна Снисаренко из Кировского района Волгограда.

Читать дальше...

Новониколаевские аграрии ставят зерновые рекорды с господдержкой

Vpravda.ru 

Борис Заболотнев с 2004 года руководит «Алексиковской зерновой компанией» и возглавляет собственное крестьянское хозяйство. За это время он вывел свою формулу успеха – упорный труд на совесть и господдержка.

Читать дальше...

Военные железнодорожники из Волгограда навели мост через Волгу

Vpravda.ru 

Волгоградские военные железнодорожники на учениях навели около Астрахани наплавной железнодорожный мост через Волгу. Занятия прошли накануне крупного специального учения с частями материально-технического обеспечения округа, которое пройдет в конце августа.

Читать дальше...

Минобороны РФ представило большой проект о десантниках

Vpravda.ru 

На официальном сайте Министерства обороны России к предстоящему 90-летию Воздушно-десантных войск представлен новый мультимедийный проект «Элита армии, гордость России». Четыре раздела проекта рассказывают об истории соединений и частей «крылатой пехоты», о современной службе в ВДВ, в частности перечислены военно-учебные заведения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net