Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Vpravda.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 07.07.2020

В Волгограде снизились цены на вторичное жилье

Vpravda.ru 

​За год стоимость жилья на вторичном рынке упала на 0,6%.

Как отмечают аналитики Авито после отмены самоизоляции во многих городах отмечается повышенный спрос и рост цен на вторичное жилье. А вот в Волгограде цены, наоборот, немного упали.

Сегодня квадратный метр жилья на «вторичке» оценивается приблизительно в 45 567 рублей. Снижение стоимости составило 0,6%.

Самое дорогое жилье нашлось, ожидаемо, в Москве. Здесь квадратный метр стоит в среднем 211 094 рубля. «Вторичка»... Читать дальше...

Волгограды узнали, чем полезен щавель

Vpravda.ru 

Щавель часто называют «весенним королем», из всех растений весной он начинает расти одним из первых. Но и в разгар лета это растение продолжает радовать огородников урожаем своих кисловатых листьев. Какими полезными свойствами обладает щавель, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...

Стало известно, почему волгоградцы ждали очереди в диспансер на улице

Vpravda.ru 

В облздраве объяснили, что в медучреждении очень узкий коридор, и очередь из пациентов противоречила бы требованиям Роспотребнадзора о необходимости соблюдать социальную дистанцию.

Читать дальше...



Пределы прибрежных защитных полос определяют в Волгоградской области

Vpravda.ru 

​До середины ноября специалисты областного комитета природных ресурсов нанесут на карту охранные границы участков реки Иловли, а также балок Купоросная и Отрада в областном центре.

Читать дальше...

Три рецепта коктейлей для стройности и красоты узнали волгоградки

Vpravda.ru 

Некоторые диетологи считают, что сохранять фигуру и свежесть женщине помогут не только правильное питание и физические нагрузки. Существуют несколько полезных и вкусных напитков, которые справятся с лишними килограммами и помогут наладить обмен веществ.

Читать дальше...

Обманутые волгоградские дольщики получат помощь по новому механизму

Vpravda.ru 

Уже несколько лет 476 волгоградских семей – дольщики нескольких крупных жилищных комплексов –  ждут завершения строительства своих квартир. В их непростой ситуации разбирался корреспондент «Волгоградской правды.ру».

Читать дальше...



Молодые волгоградские мамы получают выплату на первенца

Vpravda.ru 

Только с начала 2020 года единовременное пособие на первого ребенка в размере 51,5 тысячи рублей получили более 1200 молодых мам, родивших малыша в возрасте до 24 лет. За все время действия региональной меры поддержки ее оформили почти 10 тысяч волгоградских семей. Среди них – супруги Ольга и Александр Лиманские из Красноармейского района.

Читать дальше...

При пожаре в Краснооктябрьском районе пострадал человек

Vpravda.ru 

Так утверждают жители пятиэтажки на улице Гончарова, 7, где сегодня произошел пожар. По словам людей, одна жительница дома выводила из задымленного подъезда ребенка и упала с лестницы, сломав ногу.

Читать дальше...

Хлебное место: Октябрьский район взял ударный темп уборки урожая

Vpravda.ru 

Волгоградские хлеборобы имеют хорошие виды на урожай-2020 – только за первые недели уборки зерновых собрано 500 тыс. тонн зерна четвертого, экспортного класса. К началу июля обработано только 12% полей, при этом средние показатели урожайности выше, чем в прошлые годы. Ход жатвы с аграриями сегодня обсудил губернатор Андрей Бочаров на базе одного из хозяйств Октябрьского района, где он провел заседание совета по АПК.

Читать дальше...

Рейды по проверке масочного режима продолжаются в Волгограде

Vpravda.ru 

В Волгоградской области продолжает действовать масочный режим, а это значит, что все местные жители и гости нашего региона обязаны при нахождении в общественных местах носить маски. Ежедневно сотрудники областной администрации совместно с представителями МВД выходят в проверочный рейд, чтобы очередной раз разъяснить волгоградцам необходимость соблюдать масочный режим ради их же безопасности, а особо злостных нарушителей – наказать. Сегодня вместе с комиссией в рейд по Центральному району Волгограда... Читать дальше...

В Волгограде из-за COVID-19 втрое выросла популярность такси

Vpravda.ru 

Сервис заказа такси совместно с компанией по проведению маркетинговых исследований выяснили, как этим летом собираются передвигаться по городу волгоградцы поколений Z и Y, и те, кто постарше.

Читать дальше...

За незаконное использование товарного знака волгоградец идет под суд

Vpravda.ru 

Арбитражный суд Волгоградской области принял к производству исковое заявление АО «АВТОВАЗ» к индивидуальному предпринимателю из Волгограда, который незаконно использует его товарный знак на вывеске магазина «LADAmix» в Краснооктябрьском районе.

Читать дальше...

Даже в июльское пекло волгоградцы не пренебрегают защитными масками

Vpravda.ru 

Вот и наступила в общем-то привычная для этого времени года в нашем регионе пора июльского зноя. Вчера даже центральные телеканалы сообщили в новостях о том, что в Волгоградской области сегодня столбики термометров поднимутся в тени до плюс 42 градусов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





На Волгоградскую область до конца дня обрушатся ураган и грозы

Vpravda.ru 

МЧС предупреждает волгоградцев о неблагоприятных погодных условиях.

Как сообщает пресс-служба регионального главка МЧС, до конца дня 7 июля в некоторых районах Волгоградской области усилится ветер с порывами до 20 м/с и ожидаются грозы. 

Спасатели рекомендуют не парковать машины возле деревьев, рекламных щитов и слабо укрепленных сооружений. При обнаружении обрыва электрических проводов не следует к ним подходить. О неисправностях нужно сообщить в региональную энергетическую компанию по телефону 8-800-100-70-60. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

ФТС раскрыла схему ввоза Mercedes в РФ по поддельным белорусским документам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net