123ru.net
Vpravda.ru
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 01.07.2020

На избирательных участках Волгоградской области идет подсчет голосов

Vpravda.ru 

Ровно в 20.00 члены УИК приступили к важнейшему этапу многодневного голосования – подсчету голосов избирателей. Все бюллетени, которые были собраны в период с 25 июня по 1 июля, этой ночью предстоит обобщить, чтобы узнать результат волеизъявления граждан уже в точных цифрах. 

Читать дальше...



Современные изобретения, которые предсказали писатели-фантасты

Vpravda.ru 

Банковские карты, интернет, автоматические двери – все эти технические достижения уже стали частью нашей повседневной жизни. Однако немногие знают, что изначально идеи этих вещей пришли в голову не изобретателям, а литераторам. Рассказываем, какие писатели опередили свое время и смогли заглянуть в будущее.

Читать дальше...

Волгоградцы сказали «да» поправкам к Конституции

Vpravda.ru 

Последний избиратель – пожилая женщина-пенсионерка пришла на избирательный участок № 719, расположенный в гимназии № 14 Краснооктябрьского района, в 19 часов 56 минут. Но этих четырех минут ей хватило на то, чтобы получить бюллетень, заполнить его и опустить в урну.

Читать дальше...



Общественные наблюдатели продолжат работать и после 1 июля

Vpravda.ru 

6458 общественных наблюдателей отслеживают на территории Волгоградской области процедуру голосования по поправкам в Конституцию страны – это более чем в два раза больше, чем на президентских выборах. Многие представители общественных организаций, политических партий отмечают, что из наблюдателей формируется новое профессиональное сообщество.

Читать дальше...

В Волгоградской области стартовал подсчет голосов по поправкам в Конституцию

Vpravda.ru 

Председатель областной избирательной комиссии объявил о закрытии всех участков для голосования ровно в 20 часов. Черячукин заявил, что основная цель семидневного голосования достигнута – удалось избежать массового скопления людей на участках, при этом итоговая явка довольно высокая.

Читать дальше...

Антон Лукаш: «Важные решения надо принимать сообща!»

Vpravda.ru 

Член Общественной палаты Волгоградской области, координатор и эксперт НОМ уверен, что во время всероссийского голосования необходимо закрепить значимые правовые статусы в Основном законе страны. А, значит, каждому важно выразить свое мнение.

Читать дальше...

Коммунальщики демонтируют разрушенную стелу на юге Волгограда

Vpravda.ru 

Сейчас рабочая бригада разбирает и чистит блоки. Примерно половина из них уцелела и может быть использована для возведения новой конструкции. Поврежденные элементы заменят на новые.

Читать дальше...

В Волгограде пройдут соревнования и мастер-классы по стрельбе из лука

Vpravda.ru 

В ближайшее время в Волгоградской области состоится несколько спортивных мероприятий, направленных на популяризацию стрельбы из лука. Областная федерация этого вида спорта подготовила для жителей региона мастер-классы, где любой желающий сможет попробовать свои силы в дисциплине, входящей в программу Олимпийских игр. Здесь же можно принять участие в турнирах и побороться за призовые места с учащимися спортивной школы, которые уже имеют опыт выступления на крупных всероссийских соревнованиях.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Фотокор vpravda.ru впервые проголосовал после получения гражданства России

Vpravda.ru 

Наш коллега, фотокорреспондент Издательского дома «Волгоградская правда», Кирилл Брага только весной получил российское гражданство. При первой же возможности он воспользовался своим гражданским правом и проголосовал по поправкам в Конституцию РФ. 

Читать дальше...

В Волгограде беременная женщина умерла от COVID-19

Vpravda.ru 

Несмотря на усилия ведущих врачей Волгоградской области и специалистов московского исследовательского центра перинатологии имени В. И. Кулакова, в Волгограде умерла многодетная мать. В ходе расследования выяснилось, что женщина заразилась из-за несоблюдения режима самоизоляции.

Читать дальше...

За что голосуют волгоградцы 1 июля

Vpravda.ru 

Корреспондент «Волгоградской правды» пообщался с избирателями на участках для голосования в городе-герое. Мы спрашивали волгоградцев: почему они считают важным прийти на избирательные участки и за что отдают свой голос? 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Панда Катюша поранила кипера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net